От Заката до Рассвета-24, автосервис отзывы и оценка

Калининград, Портовая, 1а


От Заката до Рассвета-24, автосервис

3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Антикоррозийная обработка автомобилей, Автомойки
Город Калининград
Адрес Портовая, 1а
Телефон +7(962)264-99-95 +7(401)240-22-47 +7(401)240-06-41


Like Мне нравится

Тут сколько людей, столько и мнений. я все скажу, менял на своём w208 передние рычаги со стабом, благо свободно было, сделали за пару часов. Заранее заказал задние, в мае уже поставлю. Прошлая тачка ломалась постоянно и виноваты были не мастера, а то что я купил себе гавн0. наоборот с 208 везёт крепкий попался. Это всё дело случая что не везёт в одном месте и круто в другом, также найдутся люди которые плюются от ваших сервисов и довольны другим.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

заезжал на развал,сделали быстро,качественно,спасибо

Отправлено

От Алексей Гольчак

Dislike Мне не нравится

Автосервис непонравился. Сначала договаривались на одну цену, в итоге получилось дороже и работа была выполнена некачественно ( меняли голову на ауди 80 и все прокладки, в итоге 2 раза приезжал на подтяжку гаек потому что масло давит и это еще не конец)

Отправлено

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Приехал я как-то раз сюда заварить глушитель и только потому, что там было свободно, а я очень торопился (+ очень очень давно варил уже там глушак на служебной машине и не было претензий, но и времени лет 5 прошло, там все изменилось). "Мастер" поднял на подъемнике осмотрел, посчитал. На тот момент я с суммой согласился (замена 1 банки + сама банка = 5 рублей, при том что в другом сервисе мне потом уже предлагали за 6 - полный комплект). Это потом я уже понял, что меня так неплохо кинули. Когда принимал работу - все было нормально звук ушел, попросил документы, подтверждающие ремонтные работы, мне мастер ответил: "Да ты что мы тут нормально делаем, но если что приезжай - мы тебе так переделаем." Ну, ок, думаю, документы мне и нужны лишь бы нормально было. Вспомнил что на 2гисе было написано принимают карточки, говорю можно картой, мне ответил: " Ой нет, только наличкой, не работает безнал". И только потом, сопоставив все эти, вроде бы, мелочи понял, что меня развели, как ребенка. Да и работа была сделана отвратительно, глушак через пару недель начал рычать на горячую очень сильно (на холодную так и было норм, как и во время приемки). Как потом оказалось вместо нормального сочленения на хомутах, они все намертво позаваривали. Швы отвратительного качества. Переделывал уже в другом сервисе. В этот "сервис" больше ни ногой, и никому не посоветую туда ездить делать хоть что-либо. Не очень честный сервис.

Отправлено

От packetov.kulek

Dislike Мне не нравится

Понадобилось сделать геометрию колес... Позвонил, договорились на 16.00, приехал к этому времени и прождал еще 25 минут. Но самое веселое началось дальше, когда загнал машину на стенд, "мастер" сначала 15 минут ходит туда-сюда, брал один ключ, потом шел за другим, но при этом даже ничего ими не делал, через 25 минут бездейства он решил закурить и позвать товарища на помощь... Совместным разумом было решено, что КАСТЕР на мерседесах оказывается не делается, ну да ладно... Тут вроде как должна была закипеть работа с развалом и со сходом, но возник очередной ступор... После очередного совещания был поставлен диагноз, что и СХОД не делается на мерседесах! Можно делать только РАЗВАЛ! Ну развал так развал.. После очередной сигареты и хождений вперед-назад наконец-то была предпринята попытка что-то покрутить и поделать, но ничего не получилось... В итоге забрал машину и поспешил уехать от этих горе-мастеров. Убит час времени, с машиной ничего не сделали. В общем никому бы не советовал этот сервис. Машина Мерседес W211.

Отправлено

От Гринго Вася

Dislike Мне не нравится

Обратились в связи с поломкой авто.. Три дня "диагностировали", в итоге "оказалось" запчастей на замену "от 5 до 15000₽". Ну их!!! Решили проверить в другом месте. Когда забирали машину, никаких документов на руки не выдали( хоть мы и просили ), а ля "много работы". За то денег за "диагностику " взять не забыли. Отвезли машину в другой сервис и к вечеру, без покупки каких либо запчастей, машина на ходу. Сервис не советую!!!

Отправлено

От Galina

Like Мне нравится

Менял здесь сцепление: сделали все быстро, качественно и четко. Ребята приветливые, настрой положительный. Цена самая приятная из всех мне озвученных, исполнение 100%. Сервис с человеческим лицом. Рекомендую.

Отправлено

От Onton Kleiman

Like Мне нравится

Срочно требовалось заменить свечи на Шкоде Суперб - машина троила. Позвонил, договорился на замену. Удивила цена 200 руб. за замену свечей. При этом очень оперативно поменяли, дали рекомендации по замене масла на более густое, чтобы уменьшить расход. Есть развал схождение на качественном оборудовании. Рекомендую как качественный и недорогой сервис на постоянное обслуживание.

Отправлено

От Сергей