От сердца к сердцу, психолого-тренинговый центр отзывы и оценка

Чебоксары, Ленина проспект, 19 к1 (3 помещение; цокольный этаж)


От сердца к сердцу, психолого-тренинговый центр От сердца к сердцу, психолого-тренинговый центр

0

0 оценили
Тренинговая компания "От сердца к сердцу"

Психология жизни, отношений, личностный рост.

♡♡♡"Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!"♡♡♡

Не так просто это получается в нашем порой жестоком мире. Если мир не переделать, то возможность есть поменять мир внутри себя!

Наши тренинги дают возможность получить новые эффективные способы взаимодействия, повысить самооценку, раскрыть способности и реализоваться в жизни.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ психолога по вопросам: личного характера, семейных отношений, воспитания детей; консультации с детьми; с парами.

Мы предлагаем Вам услуги квалифицированных психологов и тренеров с опытом работы.

ТРЕНИНГИ и СЕМИНАРЫ
Групповые тренинги.
Семейные системные расстановки.
Бизнес программы.

Будьте готовы обратиться за помощью. Это нелегко. Если вы проделали определенную внутреннюю работу и потратили много времени на то, чтобы проанализировать свое прошлое, собрались с мыслями и поняли, о чем мечтаете, вновь и вновь попытались «остановиться» и прислушаться к тому, что вам говорили на первом свидании или во время первой встречи... если вы проделали все это и даже больше, но чувствуете, что так и не сумели избавиться от поведения и привычек, мешающих вам построить реальные отношения, - не раздумывая, обращайтесь за психологической помощью.

Профессиональные советы психолога помуг вам найти выход из тупика.

Если вы обратитесь к психологу или психотерапевту, к любому человеку, которому вы доверяете и который сможет понять вас и помочь в ваших поисках, то вы на правильном пути. Ибо признаться в том, что тебе необходима помощь - это мужественный шаг, и это свидетельство силы, а не слабости, как думают многие.

Вы можете получить советы психолога, которые помогут вам сделать выводы, понять как жить дальше и отбросить то, что посчитаете неверным.
Пусть любой совет, любая поучительная история, послужат вам ценным инструментом, и никогда не бойтесь попросить еще, что бы вам ни понадобилось.

Единственное, что имеет значение, - вы должны найти себя: «себя» открытого, полного любви, готового построить отношения, которых вы заслуживаете.

*********** РАСПИСАНИЕ ************
https://www.elviratitova.ru/raspisanie

Наши координаты: г. Чебоксары
ул. Красина, 2

Наши телефоны:
8 (8352) 46-04-04; 8 902 287 04 04
E-mail: titovaelvira21@gmail.com
Сайт: www.elviratitova.ru
Как нас найти - карта города Чебоксары: https://vk.com/album-15347820_253636161
Категория Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары, Услуги психолога
Город Чебоксары
Адрес Ленина проспект, 19 к1 (3 помещение; цокольный этаж)
Телефон +7(835)246-04-04 +7(835)255-34-63 +7(902)287-04-04
Сайт www.elviratitova.ru
ВК club15347820