От кутюр, дизайн-студия отзывы и оценка

Барнаул, Деповская, 22 (44/1 офис; 3 этаж)


От кутюр, дизайн-студия

4.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги имидж-консультанта, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Барнаул
Адрес Деповская, 22 (44/1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)220-11-32 +7(903)990-48-88


Like Мне нравится

Шью в дизайн студии уже много лет. Я человек, не разбирающийся в тканях и визуально не могу представить изделие в окончательном виде. Поэтому дизайн студия - это для меня находка. С владелицей студии мы приезжаем в магазин, выбираем ткани из новых коллекций дизайнеров и придумываем изделия вместе, всю техническую часть они берут на себя. Я получаю вещи, которых нет ни у кого в барнауле, да и в целом они уникальны, при этом на мне не реплика D&G, а принт D&G в интерпретации дизайн-студии. В студии все работники очень приветливы и качественно работают, изделия можно носить на изнанке, настолько красивая отделка внутри. У них есть инстаграм _haute_couture можно посмотреть фото изделий там

Отправлено 5 лет назад

От Arina Pervuhina

Like Мне нравится

Ателье неплохое, обслуживание очень вежливое, охотно откликаются на все замечания, закройщица (если не ошибаюсь Татьяна) знает свое дело, но вот швеи оставляют желать лучшего, необходимо внимательно отслеживать их работу, но уж если просишь что-то переделать, выполняют без разговоров.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Долго искала хорошего мастера, шила почти во всех известных ателье нашего города, много испорченных вещей лежит теперь в шкафу((( Подруга посоветовала "От кутюр", сначала заказала платье, мне помогли в выборе фасона и отделки, когда сшили я была довольна, мне понравилось! Через месяц решила сшить костюм на работу, на свой страх и риск, но конечный результат превзошел мои ожидания! Очень классно получилось и сел как влитой!!! В общем теперь я их постоянная клиентка! К стати, не видела не в одном ателье, чтобы сам директор с вами по магазинам ездила и ткань выбирала (бесплатно)!!! Если думаете куда пойти шить, идите в Дизайн студию"От кутюр" не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От Elen@