Островок радости, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Кунарская, 14 к1 (1 офис)


Островок радости, частный детский сад

4.7

12 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Кунарская, 14 к1 (1 офис)
Телефон +7(952)727-52-34


Like Мне нравится

Что хочется сказать про частный садик Островок радости. Там чисто, красиво, много игрушек детям для игр, всегда с детьми занимаются, танцы, зарядка по утрам, ритмика. Не всегда во время завтраки, если вы привели ребенка к 7-30 то завтракать будет ребенок примерно в 9-30. Воспитателей сменилось очень много!!!!!!! Заведующая, приветливая, умная женщина. Расскажет про свой садик, в красочных ярких красках. Если Вы состоятельный родитель. Вы будите VIP персоной Вас и Вашего ребенка будут любить и т.д., до того момента когда у Вас есть финансы, а если Вы не будите задавать вопросов, Вас будут обожать. И ещё готовьтесь к тому, что Вас и Вашего ребенка будут обсуждать с персоналом и с другими родителями. В чем вы пришли, в чем пришли дети, как ходят, как себя ведут и т.д. Гуляют с детьми по праздникам, за всю зиму наверное гуляли в начале зимы и в конце весны. Могу сказать одно, что гулять в этом садике не любят, а если гуляют то могут что-нибудь забыть одеть, например обувь!!! Дети постоянно болею, все ходят с соплями, кашлем. Помещение проветривается когда дети находятся в садике. Получается сквозняк, в итоге ребятки опять на больничном и вы это оплачиваете. ДОГОВОР НА САЙТЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТОМ И НИ КАКОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ ПОКА ВЫ ЕГО НЕ ПОДПИШИТЕ!!!!!! Так же при оплате требуйте квитанции, чеки, расписку любой документ, что вы передали деньги за услуги частного садика.

Отправлено 5 лет назад

От lizek

Like Мне нравится

Очень довольны садиком ходим второй год. С детьми заниматься лепят рисуют танцуют. Большое спасибо воспитателям за терпение, заботу и внимание к моему сыну. Отдельная благодарность Алёне Александровне за отмосферу в садике, детям очень комфортно. Всем рекомендую этот детский сад.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу и руководителю детского сада "Островок радости". Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В WhatsApp, создана группа для родителей, где постоянно выкладывают видео-онлайн с занятий. Это просто здорово!!!! Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Вы большие молодцы!!!! Ваша забота о детях нас очень радует. Особое внимание директору. Алена Александровна - без вас не было бы такой работы, порядка и специалистов своего дела. Ваше стремление усовершенствования детского сада вызывает восторг. Мне нравится образовательная программа, питание, возможность наблюдать он-лайн за всем, что происходит в саду, качество развития ребенка. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СОНЕЧКУ!!!! С благодарностью Дементьева Ирина.

Отправлено 5 лет назад

От atomprogresss

Like Мне нравится

Посещаем этот садик уже два года. Ребёнку очень нравится. В садике отдельные помещения для приема пищи, большая игровая, две спальни, регулярно детей осматривает педиатр, есть и хореография, и музыкальные занятия, ИЗО, лепка, логоритмика. С ребятами реально занимаются! Руководитель - Алена Александровна и воспитатели создают все условия для детей, в садике чисто, светло, проводят утренники. Детей учат вежливости, аккуратности, самостоятельности.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень хороший садик! Водили первого ребёнка и второго поведём конечно же в "Островок радости". Квалифицированные воспитатели,много развивающих занятий,отличное питание.Ходит педиатр из детской поликлиники,преподаватель хореографии и гимнастики. Такого уровня садиков больше нет на Сортировке,поверьте! Выражаем огромную благодарность заведующей и воспитателям!

Отправлено 5 лет назад

От Natali Rudneva

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за терпение и профессионализм Уткиной Алене. Ходили мы к ней 4 года,но мы сменили район проживания и к сожалению нам пришлось расстаться. Отличный педагог,психолог и просто ЧЕЛОВЕК с Большой буквы! Нашего непоседу трудно было чем-то удивить,увлечь,заинтересовать. Он там не только научился самостоятельности,поведению и прилежанию,так же развился творчески,стал более компанейским. Очень он полюбил ее и не хотел уходить. Мы обрели тут новых друзей и продолжаем по-прежнему вместе общаться и видеться изредка. Успехов вам и процветания в вашем нелегком труде! Послушных детей и добрых родителей!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Аксенов

Like Мне нравится

Мой ребенок ходил в Островок радости почти 2 года, до муниципального садика. У меня только положительные отзывы об этом садике! Организация работы с детьми отличная. Алена Александровна, заведующая садом, человек, болеющий и живущий своим делом. За каждого ребенка она переживает, как за своего. В садике есть разные занятия, регулярно приходят муз работник, отдельно хореограф. Организовываются различные тематические праздники, утренники, сказки. С детьми занимаются также лепкой, рисованием и т.д. Мой сын пошел в садик в 1,2 года, и уже в 1,6 года он разговаривал. Конечно, это связано и с личными особенностями, но то, что закладывает садик, нельзя исключать. Я считаю, это огромный вклад воспитателей. Еще отдельно хочу сказать про питание - ребенок ел с удовольствием и с добавками. А еще в течение дня родителям приходили фото и видео детей из садика, это очень здорово! Атмосфера в саду чудесная! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Мне не с чем в принципе сравнивать т.к это первый опыт. Но моей девочке очень очень нравится.А она у меня тот еще характерец...Отдавала она вообще ни с кем общаться не хотела. Сейчас воспитателям бежит навстречу радостно. Я единственное могу сказать что тут детей любят каждого это точно...а это главное...Все группы и большие и малые всего двадцать человек...Так что не совсем правда что там написанно....Можно конечно найти дешевле сад...Но моя так прикепела и с такой радостью туда ходит...Очень любят деток...Моя стала вести себя по другому...повзрослела мгновенно...Я рада.Хореография, музыка, развивают детей...Индивидуально подходят к каждому и точно работают от сердца..Я считаю это очень очень важно.Интузиасты! 4 воспитателя на 20 детей...много игрушек ..утренники...Правда мы часто болеем но это видимо норма везде...педиатр работает в садике 2 раза в неделю..так что хоть по больницам не таскаться.постельное белье выдают так что это неправда тоже...мы вот не носим свое и у нас и не просили)) Конюктивита тоже не помню...Оплата говорю по городу в принципе стандартная...Помещения хорошие...все сделанно под деток. Вообщем рекомендую.Люди как правило не пишут хорошие отзывы а только плохие...я считаю что это не верно поэтому решила написать.хороший сад, уверенна что здесь мою девочку не обидят!)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Квачук

Dislike Мне не нравится

Ушли из садика с большим разочарованием! Когда в нпшей семье встал вопрос о том, что ребенка нужно отдать в садик, мы пошли по рекомендациям. Мне этот садик порекомендовала подруга. На третий день прибывания в садике нам сказали, что можно остсвлять сына на полный день, мы пришли к обеду принести постельное белье (у каждого ребенка личное белье из дома), дети гуляли (специально подгодали, чтобы не нервировать ребенка), то что мы увидели рас сильно разочаровало! Наш сын увязался за девочкой постарше и у шел за ней со двора, на котором гуляли дети из группы, а воспитательница этого даде не увидела, потому что сидела и разговаривала с мамочками из ближлежащих домов! О самой заведующей тоже хочу сказать, она любит детей, тут не поспоришь, но у нас в семье правило: говорить на нормальном языке, называть вещи своими именами, каково де было наше разочаровнае, когда мы услышали ее общение с детьми: " ой масенькие лапочки пришли, гули гулички пошли .... " и тому подобные сюси пуси! А потом детям логопеда подавай... Следующая ситуация была с тем, что вечером забрав ребенка домой и играя с ним, я обнаружила запекшуюся кровь на десне, рассмотрев получше, поняла, что там поранена десна, написала заведующей, на что получтла ответ, что они с воспитательницей ничего не щнают, создалось впечатление, что обе отлучалъись по сыоим делам, а дети сами по себе были! Добило то что, после заражения одного ребенка коньюктивитом в садике переболело 80% детей, причем некоторые с 2 недельным отрывом, а к новому году 100% детей подхватили вирус и слегли с температурой под 40,это к тому, что на утренрик разрештли придти болеющему ребенку! В общем, я бы этот садик не рекомендовала ни друзьям ни врагам! Те деньои, которые платят в этом садике за 20 человек группы, это того не стоит! 20ючеловек! Такие группы в муниципальных садиках, а тут ясли! Дети от года! 20! О каком подходе вообще речь может идти! Не ведитесь на положительные отзывы! Заведующая просто наживается!

Отправлено 7 лет назад

От Besyonok

Like Мне нравится

Ребенок с удовольствием ходит в садик, заведующая вежливая. Все устраивает, в садике тепло, по деньгам, в сравнении с другими садиками нормально. Оплачиваю по безналу.

Отправлено 7 лет назад

От vlad-diz

Like Мне нравится

Ходили в Островок чуть больше года, когда он еще на Билимбаевской 39 был. Остались довольны! В августе нам (тем кому путевки в муники дали) руководство садика даже выпускной сделали. Очень приятно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ola-la

Dislike Мне не нравится

Обдираловка и наплевательское отношение к детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dmitriy.karpov