Островок питания, столовая отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 74 к2 (3 этаж)


Островок питания, столовая

4.8

4 оценили
Категория Столовые, Кафе
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 74 к2 (3 этаж)
Телефон +7(904)588-30-31


Like Мне нравится

Замечательная столовая. Все очень вкусно, по домашнему. Персонал приветливый, все расскажут и подскажут. Цены приятно удивили. Желаю процветания:)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Мишанина

Like Мне нравится

Столовая супер))) все по домашнему вкусно....всегда свежая еда..меню разнообразное...есть и мясо и рыба и вегиторианцу найдется что покушать))) выпечка вкуснейшая... И при том при всем очень радуют цены))) нет знаете ли ощущения, что тебя обманули) наоборот....есть ощущение, что зашел покушать к маме ))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гладкова

Like Мне нравится

Это одно из тех мест, куда регулярно хожу на обеденный перерыв. Готовят вкусно и атмосфера хорошая, по телевизору показывают Уральских пельменей или Кухня. ТО есть можно поесть и еще отдохнуть за просмотром. Единственный минус, что еда все-таки столовского типа и меню, которое сначала кажется очень разнообразном потом понемногу приедается.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Каширов

Like Мне нравится

Хорошее место. Меню приятно удивило своим разнообразием: тут вам и салаты, и супы-борщи, и вторые блюда, пирожки-булочки, глаза разбегаются!!!! Всё очень свежее, приготовлено по-домашнему вкусно! Цены демократичные, в среднем обед обойдется в 120-150 рублей. Буду сам ходить и всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От slenivov