Островок, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Борисенко, 35а (1 этаж)


Островок, гостиничный комплекс

1.5

3 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе, Банкетные залы
Город Владивосток
Адрес Борисенко, 35а (1 этаж)
Телефон +7(423)221-55-15 +7(994)011-55-15
Сайт www.primhotel.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно грязное постельное белье в полулюксе. Плюс приветливые тараканы, которые встречают тебя в ванной. Заехали в 5 утра, но при виде такого гостеприимства сон как рукой сняло. Страшно представить, что творится в номерах ниже классом. Не рекомендую останавливаться здесь. Из плюсов: новая техника... но лучше бы санитарным состоянием занялись.

Отправлено 7 лет назад

От atlantida1319

Info

Была в сауне гостиницы "Островок". Недовольная администратор на стойке и не открыли комнаты отдыха. Лучше отдыхать кампанией человек этак в 6. В остальном все хорошо, финская сауна, бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От Вера Кухарчук

Dislike Мне не нравится

Гостиница ниже среднего класса. Вечером вайфая просто нет, можно сказать. Вонь стоит в коридорах гостиницы, в номерах тоже запашок стоит тот еще. Само место гостиницы - с одной стороны каждое утро и вечер автобусы едут в депо мимо окон, с другой - стоянка грузовиков, которые заводятся часов в 5 утра, с третьей стороны - железная дорога. Спокойной ночи, называется. Из плюсов: кормят вкусно, более-менее. Рядом недорогой и огромный супермаркет, приветливые девушки на рецепшене.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий