Острова, студия загара и красоты отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 110 (1 этаж)


Острова, студия загара и красоты

4.9

34 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 110 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-47-12


Like Мне нравится

Прекрасная студия) живу тоже на ул.Чернышевского, на нашей улицы всего 2 Профессиональные Студии загара- Гаваи и Острова. На протяжении 2 лет посещала только Гаваи, известность и реклама их сети делали своё имя, но честно сказать качество загара меня не удовлетворяло, для моей кожи мощности было мало. Решила сравнить и посетить Острова и была приятно удивлена, так как позагорала всего 10 мин в горизонте (в Гаваи ходила в горизонт на 14 и эффекта не было) и сразу увидела результат! Через 4 часа он был ещё заметнее, теперь буду однозначно ходить к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Тыковка

Like Мне нравится

Загорали у вас первый раз, хорошее обслуживание, милая девушка, все очень красиво и, главное, чисто!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Литвинцева

Like Мне нравится

И так очередной положительный отзыв. Приятная девушка администратор, спокойная располагающая к отдыху обстановка, уютно и комфортно, чисто. Ставлю полную пятёрку. Надеюсь, что при последующих посещениях, моё мнение не изменится. Так держать!!! Молодцы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Richkalova

Like Мне нравится

Живу недалеко и периодически забегаю ) Чисто, всегда, уютно, администраторы классные, радуют, что не навязывают назойливо крема или абонементы ) так как я не заинтересована в покупке ни того, ни другого, и мне не надо неловко обьяснять причины этого) Всегда тактичные, улыбчивые, вежливые ) Ни на какой другой солярий, я вас, любимых не променяю )

Отправлено 6 лет назад

От charli.s

Like Мне нравится

Хотела бы оставить положительный отзыв о данном солярии . Чисто , уютно , приемлемые цены. Администраторы всегда приветливы. Очень хорошо было бы, если у вас был безналичный расчет. НО всем советую именно Вас и только Вас! Рядом вам, даже конкурентов нет.

Отправлено 7 лет назад

От KLA

Like Мне нравится

Была в Островах пока 2 раза, на первый раз взяла 5 мин, приехала домой прошло 3 часа результата не увидела, растроилась, но через час я заметила что стала краснеть, итог подгорела, пошла ещё раз, когда краснота прошла через 3 дня, опять взяла 5 мин, и опять подгорела. Лампы просто огонь, в самой студии светло и чисто, девочки администраторы приветливые и улыбчевые, единственный минус в самой комнате где солярий темновато.

Отправлено 7 лет назад

От Карамелька

Like Мне нравится

В этой студии работает прекрасный мастер маникюра и "бровист" как сейчас говорят)) Ян! Да это парень! И потому наверное работы у него такие красивые потому что он видит и знает как сделать красивой девушку/женщину! Приятный молодой человек, который сам знает что вам подойдет, с которым приятно поговорить, качественно работает на хороших материалах типа люксио и т.д. никакого блюская. Что важно, лак наносит аккуратно, максимально близко к кутикуле, а не как некоторые... отступают столько что через неделю уже как месяц отросшие))) Сходите и убедитесь;)

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Девочки, всем советую побывать в студии на эпиляции. Прекрасная обстановка, чисто, опрятно, удивителья атмосфера, очаровательный мастер Дарья. Я просто отдохнула. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От drako6a14

Like Мне нравится

Очень нравится ваша студия! Всегда чисто и по-домашнему хорошо! Солярии в отличном состоянии! Администраторы приветливые. И ещё рядом с домом. Большой выбор кремов и всегда даёте грамотный совет! Я рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Leonidovna

Like Мне нравится

Девочки начала ходить к вам совсем недавно, мне очень нравится) такие приветливые девочки на ресепшене, не надоедают разговорами) очень приятная атмосфера!) все чистенько красиво) интерьер супер!)

Отправлено 8 лет назад

От havspol

Like Мне нравится

Очень понравилось! уютно, приятные администраторы!солярии мощные- по приемлемой цене! И главное ,с домом рядом!)

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Побывав во многих студиях загара (популярных в нашем городе), могу точно сказать, острова лучшие! ВО всем. Обстановка прекрасная, светло, чисто. Оборудование замечательное, лампы качественные, загар видно с первого посещения. Персонал просто чудо :) Никакого пафоса, вежливые, всегда помогут подобрать крем.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Классный солярий! Загараю очень редко, поэтому в кремах и прочих штуках не сильна. Приятная девушка- администратор все рассказала и показала. Студия светлая , все красиво и главное - чисто))) если буду рядом, то обязательно к вам забегу.))

Отправлено 9 лет назад

От Ложка дегтя

Like Мне нравится

Очень чистенько, все аккуратненько, девочки работники очень приветливые, все расскажут, все покажут. В общем всем рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От anyfriks

Like Мне нравится

У них так красиво и чисто! Получила эстетическое удовольствие! Диваны, телевизор, отличный солярий с новыми лампами, очень уютная атмосфера! В общем шикарно! Если бы еще в посещение входили одноразовые носочки, салфетки, стикини и шапочка, вообще цены бы им не было)) Спасибо! Теперь только к Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу в ваш солярий месяц,и все очень нравится!действительно всегда чисто и уютно.девочки-администраторы умнички!улыбчивые,приветливые)я живая реклама,советую своим знакомым идти именно к вам)

Отправлено 9 лет назад

От Vitalina ruzz

Like Мне нравится

Добрый день)Нравится ваш Солярий!)Всегда чистенько у уютно)Что не про каждый солярий скажешь!Не хочется сравнивать ни с кем-для меня вы на 1 месте!Приемлемые цены!Крема супер! :) Администраторы девчонки приятные,знают свое дело,и без лишнего пафоса,особенная благодарность-Светлане,улыбчивая,всегда подскажет что да как)Удачи и Хороших клиенток(ов) Вам!

Отправлено 9 лет назад

От KJA

Like Мне нравится

Просто отличный солярий!!! Внутри очень чисто и аккуратно, приятно зайти. Вежливые администраторы, действительно, вежливые!!! Именно такими, как данный солярий должны быть заведения в сфере услуг. Была до этого в разных студиях загара, в популярных и не очень, но именно "Острова" меня покорили с первого раза!!! Хорошие лампы, высокий сервис. Загораю у них и всем рекомендую:)))

Отправлено 9 лет назад

От Белоснежка

Like Мне нравится

Мое мнение это самый лучший солярий в городе.) Всегда очень дружелюбный и вежливый персонал. И что не мало важно, так это чистота, лампы чистые без жирного налета, даже ложится не страшно, если горизантальный выбирать.) Хорошая мощность и демократичные цены.)

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Герасимова

Like Мне нравится

Переехав в этот район, решила сменить студию загара и попробовать эту,не пожалела, все очень нравится. Администраторы очень вежливые и приветливые, ходила раза 3-4 и все на высшем уровне! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 9 лет назад

От calegamixa

Like Мне нравится

Приятные девочки работают, всегда все покажут и расскажут. Хорошая обстановка в студии. Молодцы! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Являюсь уже постоянным посетителем данной студии загара, все устраивало, админы всегда замечательные (хочется выделить Ксению, она the best))).Но сегодня разочарована отношением вашего нового администратора ((( надменная, ноль внимания к вновь подошедшим посетителям, ни капли вежливости :-( вертикальный солярий был занят, обычно предлагают присесть, подождать... а тут... просто отворот-поворот в почти грубой форме, мол, занят и ждать не стоит. Поплелась в соседние Гаваи...

Отправлено 9 лет назад

От Lolo&Pepe

Like Мне нравится

Вчера во время прогулки зашли с мужем в эту студию загара наобум, в надежде получить порцию тепла и солнышка. Встретила приветливая, симпатичная, милая девушка-администратор, которая несмотря на то, что я "не по записи", смогла найти время и для меня. Очень вежливое и уважительное обращение с клиентами. Мужу предложили присесть и посмотреть телевизор, пока я готовилась к "приему загара". По самому солярию: я из числа "бледнолицых", загорала для начала всего 3 минуты, НО какой-никакой, а загар появился. Без ожогов)) значит, лампы нормальные стоят. Подумываю взять абонемент.)))

Отправлено 10 лет назад

От Lolo&Pepe

Like Мне нравится

Не соглашусь с отзывом ниже. Недавно посетила впервые и была очень довольна , очень милая симпатичная девушка вежливо встретила проводила показала все. Интерьер приятный, есть диванчик с телевизором, если с вами молодой человек (или кто либо еще) всегда может там подождать свою девушку при необходимости. Очень уютно , мне даже уходить не хотелось. Когда пошла следующий раз думала (прочитав отзыв ранее) что впечатления изменится , но нет. Девушка была другая , но такая же милая и любезная. При том , что я шла не в самый дорогой солярий, а наоборот и ничего не покупала, отношение не изменилось.А в "Гаваи" рядом ,зашла один раз и желание пропало туда ходить, там как раз таки девушки надменные и пафосные, С " Островами" не сравнить!

Отправлено 10 лет назад

От olchik__86

Dislike Мне не нравится

Первый раз когда пришла в студию, была довольна обслуживанием:) девушка и красивая женщина приветливо встретили и все мило рассказали ..но вот следующие разы обслуживание оставляло желать лучшего. Приходишь в студию, а с тобой даже не здороваются...мало того наблюдала такую картину, пришла а администратор ноль внимания, провожает какую девушку о чем то личном болтают...я все понимаю, но я же не за одолжением к вам прихожу. Другой администратор разговаривала так надменно что не хотелось даже проходить. И вот думаю может гаваи которые я поменяла не так плохи были. ...

Отправлено 10 лет назад

От MalinkA