Острова, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Гризодубовой, 4 к4


Острова, сеть салонов красоты Острова, сеть салонов красоты

4.1

13 оценили
Название нашей сети не случайно: мы решили создать островки спокойствия и уюта среди шума и суеты нашего мегаполиса, где Вы сможете окунуться в теплую дружественную атмосферу, насладиться размеренным течением жизни и провести время с пользой как для своего тела, так и для души.

Мы воплотим любое Ваше пожелание в реальность на высоком уровне. Ведь наш коллектив – настоящие профессионалы своего дела, которые способны как подчеркнуть Вашу природную красоту, так и кардинально изменить Ваш стиль.

В наших салонах Вы сможете найти самый широкий спектр услуг по уходу за волосами и телом: парикмахерский зал, маникюр, педикюр, косметологический кабинет, SPA зоны.

Тел.:8(499)322-30-32
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Гризодубовой, 4 к4
Телефон +7(499)322-30-32 +7(499)322-08-22 +7(963)620-40-40
Сайт salonostrova.ru
ВК salonostrova


Like Мне нравится

Хожу в салон на стрижку к мастеру Ирине. Свое дело делает умело и аккуратно. Соотношение цена качество более чем радует. Есть различные виды услуг, посещала косметолога, маникюрный и педикюрный кабинет, оставалась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Info

На маникюр только сюда - всегда найдут время, делают быстро и качественно и красиво! Иногда дарят подарки)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Лебедева

Info

В этот салоне стрижется жена. Записала и меня. Здесь всех знают, персонал улыбчивый. И очень понравилась парикмахер Ира, стрижет быстро и аккуратно. Впечатления только позитивные! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Slawa Anikin

Info

В принципе все устраивает, достойный салон!Чисто, аккуратно, вежливый персонал, отдельное спасибо Наталье - очень хороший мастер по маникюру,только к ней и хожу! 300 рублей классический маникюр!

Отправлено 8 лет назад

От Germanenko Oxana

Info

Делала маникюр у мастера Натальи, понравилось. Выбор вариантов огромный, персонал вежливый и квалифицированный. Чувствовала себя там комфортно. Сделала аккуратно и качественно, результатом довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Марченко

Info

Девушки-администраторы частенько путают записи. Приходишь, а выясняется что тебя записали совсем на другое время или вовсе может быть другая смена и мастера к которому записаны нет сегодня!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Корт

Info

Супер мастер по стрижкам Татьяна!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Корт

Info

Всем на массаж! Мастер отличный,приятный мужчина. Сделает все индивидуально под вас, любой вид массажа, очень понравилось! Приятный подарок за чекин;)

Отправлено 9 лет назад

От Nadya Kireeva

Info

Очень уютное место, всегда с удовольствием прихожу в гости. Мастера маникюра - просто волшебницы! Поздравляю команду Островов с заслуженной наградой. Вы молодцы! Успешного развития и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Йулька Алексеева

Info

За последний год качество услуг заметно улучшилось! Единственное, что ремонт , к примеру, косметического кабинета оставляет желать лучшего!!!

Отправлено 10 лет назад

От Иришка Бакашова

Info

Отличный сервис за нормальные деньги!

Отправлено 11 лет назад

От Natasha Koroleva

Info

отличный салон с хорошим вежливым персоналом для своих :)

Отправлено 12 лет назад

От Kiri Kirusha