Остров тайского СПА отзывы и оценка

Рязань, Краснорядская, 3 (2 этаж)


Остров тайского СПА Остров тайского СПА

3.2

45 оценили
ОСТРОВ ТАЙСКОГО СПА - салон традиционного тайского массажа и SPA-центр с хаммамом и флоатингом - в Рязани на пл. Ленина с вами уже 9 лет!

8 мастеров из Королевства Таиланд имеют многолетний опыт работы в медицинских и спа-центрах Таиланда.

Наши цены несколько выше, чем в других салонах, но оно того стоит! Не верите? Проверьте! Почитайте отзывы и приходите на массаж и за подарочными сертификатами.

Подарочный сертификат можно оплатить и доставить онлайн!

Звоните +79206307157 и заказывайте сертификат с доставкой на дом (если нужен сертификат в виде красивой тематической открытки)! Наш партнер Yandex.Go доставит сертификат.

Установите приложение UDS (в App Store или в Google Play) и получите 2000 приветственных рублей на свой счет, а также кэшбэк от 10 до 45% с каждой покупки и еще много других бонусов! Просто нажмите кнопку "Сайт"
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Бани / Сауны, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Рязань
Адрес Краснорядская, 3 (2 этаж)
Телефон +7(491)251-24-85 +7(491)251-24-95
Сайт thai-spa.center
ВК thaispacenter


Like Мне нравится

Вчера в который раз посетила салон и поняла, что пора бы уже написать отзыв! Была 4 раза и опять мне все-все очень понравилось! Первый раз приходила по подарочному сертифиаату. Очень доброжелательно встречают и видно, что это от души! Прекрасная обстановка, сразу чувствуешь себя расслабленно, вдали от городской суеты и стрессов. Прекрасная программа Кокосовое наслаждение 2 часа - сказка! В общем, одно блаженство, а под конец очень вкусный чай! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу написать самые добрые слова в адрес СПА-салона. После посещения сеансов массажа, которые она мне делали, я почувствовала лёгкость, прилив сил и положительных эмоций. Советую всем-всем, кто хочет лучше "услышать" своё тело и почувствовать улучшение здоровья, приходите на Остров тайского СПА и отдавайтесь в силу нежных рук и энергии!

Отправлено 5 лет назад

От Хочу написать самые добрые слова в адрес Кариночки. После посещения сеансов массажа, которые она мне делала, я почувствовала лёгкость, прилив сил и положительных эмоций. Советую всем-всем, кто хочет лучше " услышать" своё тело и почувствовать улучшение здоровья, приходить к Карине и отдаваться во власть её рук и энергии!

Like Мне нравится

Был в Острове Спа на часовом массаже. Очень понравилось, размяли все мышцы, забитые сидячей работой, особенно ощутил эффект на шее и пояснице. Приятная атмосфера, хороший мастер, а после массажа предложили чай. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Zeroworldd1

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня моя подруга была в кинотеатре Ока ( бывшем), где ваш салон продает сертификаты. Она спросила вашу сотрудницу, имеете ли вы отношение к салону Роял Тай? Ей ответили, что этого салона уже нет. Как вас понимать? Салон Роял Тай процветает и закрываться не собирается. Нездоровая конкуренция?

Отправлено 6 лет назад

От jenyahl

Like Мне нравится

Романтик: вдвоем в тайском спа!!! В конце августа был со своей любимой в салоне. Она уговорила отметить нашу годовщину в спа. Поначалу не был уверен, что это хорошая идея, но спорить не стал: будь что будет... Оказалось это весьма замечательная штука: Мы провели вдвоем около часа в очень уютном хамаме, ароматы мы выбрали сами (тропические), распарились душевно. Я такого хамама еще не посещал, хотя в Турции и Египте бывал в хамамах. После хамама у нас был 2х часовой массаж. Мы лежали в одной очень уютной комнате с видами Таиланда. После массажа массажистки нас оставили и мы принимали вместе душ (кстати он у них с 2 лейками), а затем мы релаксировали вдвоем еще полчасика (предварительно захватив с собой бутылочку шампанского. Отменное празднество вышло! Рекомендую. Спасибо за чудесный вечер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кудряшев

Dislike Мне не нравится

Мне подарили сертификат, я хотела чуть доплатить и сходить на массаж но случилась беда и я не смогла использовать сертификат в течение 9 мес. А теперь он видите ли "просрочен"! Жесть,деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От natalia

Info

Мне подарили сертификат, я хотела чуть доплатить и сходить на массаж но случилась беда и я не смогла использовать сертификат в течение 9 мес. А теперь он видите ли "просрочен"! Жесть,деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Info

Совершенно волшебная мастер маникюра и эпиляции Ольга. И само заведение очень приятное.

Отправлено 7 лет назад

От Alyona

Info

Сестра сделала курс по коррекции фигуры и омоложению лица и честно говоря, не думал, что будет такой заметный эффект я очень оценил! А как ей сделали спаманикюр сказка. Короче говоря рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Амбросий

Like Мне нравится

Недавно посетила данное заведение. Впечатления остались очень приятные. Чисто, уютно. Вежливый персонал (к моему удивлению Тайки тоже вполне понимали по Русски). Очень понравилась атмосфера, очень дружественная и семейная. Так что всем любителям расслабиться рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Яковчук