Остров сокровищ, развлекательный центр отзывы и оценка

Москва, Ленинградская, 7 (2, 3 этаж)


Остров сокровищ, развлекательный центр

2.4

20 оценили
Категория Бары, Ночные клубы, Боулинг, Караоке-залы, Кафе
Город Москва
Адрес Ленинградская, 7 (2, 3 этаж)
Телефон +7(496)764-30-91 +7(965)292-88-88


Info

Бутик Кофе и Чая открылся около Острова Сокровищ на Юбилейной ул.11.Шоколад и мармелад,нежнейший крем-мёд с ягодками и домашнее варенье.А ещё прикольные баночки с синими котами,,подарки необычные.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Anisimov

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы написать относительно Боулинга и бара в нем. 3 сентября в 14.00 отдыхали там с моей подругой, отмечая день рождение. Очень неприятно стало, после того как мы заказали по коктейлю "Лонг Айленд айс Ти". Для тех кто не знает, сразу скажу, что он состоит из 4 или 5 вида алкоголя по 20-25г, лимонный сок и КОЛА! Нам же принесли под видом данного напитка СПРАЙТ, добавив в него лед и лимон. Я думаю вы меня поймете, что такое количество алкоголя не почувствовать невозможно. Видимо тот бармен был о нас другого мнения, посчитав нас за дурочек! И еще хотелось бы отметить, что данный коктейль стоит отнюдь недешево... 577 руб за бокал. Ругаться и что-либо доказывать мы не стали и так вечер был подпорчен, сославшись на то, что доказать нам навряд ли что-то удастся. Что приведет только к скандалу и деньги нам возвращены не будут. Просто хотелось бы предостеречь остальных, от возможного обмана.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Podkorytova

Info

Плохо пахнет

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Козлов

Dislike Мне не нравится

Уважаемый клуб "Остров сокровищ" в Подольске! Отдыхали у вас в первый раз, в ночь с 10 на 11 мая 2014г. небольшой семейной компанией. Очень испортили впечатление ваши агрессивные секьюрити. Примите меры. Так к посетителям относиться нельзя. Муж мой немного перебрал, устал, прилег на диванчике за соседним столиком отдохнуть, было уже часа 3 ночи, мы сидели рядом. Так эти борзые быки подошли и в грубой форме его просто бесцеремонно подняли, причем не побоявшись пнуть его в бок!!! Вы что, совсем обнаглели? Это что за уровень? Вы что, на сельской дискотеке? Он что, буянил? Кого-то обидел? Он вам не малолетка, мы пришли отмечать мое 30-летие, заказали элитный алкоголь и за наши же деньги получили такое хамское отношение! Мы раньше отдыхали в ночных клубах Москвы, но нигде не видели такого беспредела, не привыкли к такому обращению!!! Потом во время танца они к нам тоже подходили, понимаешь, мой муж некрепко держался на ногах, они его ПИХАЛИ! Ну что за отношение? Он что, буянил? Дрался с кем-то? Он был при мне и при друзьях! Короче, проведите воспитание ваших секьюрити! Так к посетителям относиться нельзя. Вернемся к вам, если ваш клуб изменит свою политику.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Николаева

Dislike Мне не нравится

Очень большой торговый центр. Когда его только построили он был хорош, здоровское оформление, качественные продукты. Каждый день города у ТЦ устраивался настоящий праздник, с приглашенными звездами. В общем Подольск молился не него. Время шло... И теперь торговый центр стал рынком, и даже хуже. Есть ощущение, что их "менеджер по мерзости" очень хорошо работает. И всегда вовремя закупает лампочки в 20 ВТ, так как освещение там как в подвале..

Отправлено 10 лет назад

От golikovmikhail

Info

Великолепный бутик фигурного шоколада, конфет и французских сладостей ручной работы от подольской "ВУАЛЯ Фабрика шоколада". Ещё там есть уникальные чай-кофе - упакуют роскошную подарочную корзину!

Отправлено 10 лет назад

От Olesya Kruglova

Info

Ничего особенного...вообще ничего

Отправлено 10 лет назад

От G.L.E.B. Sky

Info

Здесь есть довольно достойный магазин мужских рубашек :-)

Отправлено 10 лет назад

От Panda Cat

Info

241 павильон, магазин косметики Сияние - рай для девочек! Огромный выбор белорусской косметики

Отправлено 11 лет назад

От Anna Larionova

Info

Имеются банкоматы: Газпром, промсбер, возрождение, промсвязь

Отправлено 11 лет назад

От Ольга муравейка

Info

Рынок он и есть рынок. Причем овощи и фрукты очень дорогие!

Отправлено 11 лет назад

От Yana Nemtseva

Info

Столовка на третьем этаже единственное место в острове куда можно сходить))

Отправлено 11 лет назад

От Роман Сёмочкин

Info

Замечательная студия красоты Cherry White на цокольном этаже торгового центра

Отправлено 11 лет назад

От Olga Pankova

Info

На первом этаже продается необыкновенно вкусный фрязинский творог: с шоколадной крошкой, курагой, грецкими орехами, вишней. Цены - от 99 до 107р/кг.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Dulepov

Info

Дорого, не спорю. Но зато всегда есть самые лучшие овощи и фрукты!!! Лучше в Подольске не найти.

Отправлено 12 лет назад

От Natalia Shokareva

Info

На нулевом этаже замечательный фотогаф, делающий отличные фото на документы.

Отправлено 12 лет назад

От Zoya Levchenko

Info

Ничего хорошего тут нету :( захожу только в зоомагазин на 0ой этаж. Остальные магазины дорогие, а качеству цена не соответствует.

Отправлено 12 лет назад

От Zoya Levchenko