Остров сокровищ, магазин-ателье отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 97 (цокольный этаж; магазин Мастерок)


Остров сокровищ, магазин-ателье Остров сокровищ, магазин-ателье

0

0 оценили
Ателье-магазин Остров Сокровищ (Модный Десерт)

С 06 апреля при заказе ткани и постельного белья через Ватсапп: 89234727295 - скидка 5%.

Уважаемые клиенты, если хотите оставить заказ через сайт, то заходите в нужную товарную позицию и оставляете заявку с данными заказа: наименование товара (указано на фото) и количество (в метрах) и мы Вам перезвоним и уточним подробности Вашего заказа и сроки его доставки.

У нас на сайте и в магазине появилась заказная коллекция новых мебельных тканей по оптовым ценам. В связи с этим, мы приглашаем, как организации, так и граждан за приобретением качественных и достаточно недорогих мебельных тканей. Заказ на ткани принимается от 5 м и более, цены зависят от ткани и объема покупки. Длительность ожидания заказа составляет от 10 до 15 дней.

Предлагаем Вашему вниманию услуги по пошиву штор, ламбрекенов, мужской, женской и детской одежды из ткани, кожи и меха. Осуществляем все виды ремонта. Наши мастера, словно волшебники, возвращают прекрасный первозданный вид любой испорченной вещи. Так же производим чистку изделий из натурального меха без химических средств. Процедуру проводит профессиональный скорняк.

Профессиональная замена бегунков, установка кнопок, джинсовых пуговиц, люверсов, хольнитенов.

У нас в продаже имеются ткани: мебельные, шторные, одёжные, для пошива постельного белья; разнообразная швейная фурнитура, в том числе: молнии, пряжа, тесьма; готовое постельное бельё.

Наши адреса:

1) ателье-магазин "Остров сокровищ": Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ленина, 17 (последнее крыльцо от Советской площади), со всеми вопросами обращайтесь по тел. 8-923-472-72-95 или пишите на эл. почту - push.ly@mail.ru. Понедельник-пятница - с 10.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 19.00, без перерыва.

2) ателье "Модный Десерт": Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ленина, 17 (последнее крыльцо от Советской площади). Понедельник-воскресенье - с 09.00 до 20.00, без перерыва. 8-960-934-75-43.

Предлагаем оптом и в розницу для организаций и физических лиц:

ткани одежные,
ткани для пошива постельного белья,
ткани портьерные и тюль (вуаль, микровуаль, органза и др.),
швейная фурнитура,
металлофурнитура,
итальянские, греческие и тайваньские пуговицы...
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гибкая система скидок.
Наличный расчет и безналичный расчет по картам, а так же платежным переводом через банк.
Частое пополнение ассортимента.
В наличие и под заказ.
Категория Ателье швейные, Швейная фурнитура, Портьерные ткани / Шторы, Пряжа, Мебельные ткани
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 97 (цокольный этаж; магазин Мастерок)
Телефон +7(950)277-37-13 +7(913)313-08-20
ВК club71822656