Остров Сокровищ, кафе отзывы и оценка

Миасс, Таганайская, 192а (1 этаж)


Остров Сокровищ, кафе Остров Сокровищ, кафе

4.3

11 оценили
☎ +7 9026003003

Наверное каждый из нас в детстве мечтал очутиться на острове, полном несметных богатств и сокровищ. Теперь Вы можете с легкостью осуществить свою мечту. Достаточно просто посетить кафе «Остров сокровищ», расположенному по адресу г. Златоуст, ул. Таганайская, 192. Вас ждет уютная атмосфера, искренний, дружелюбный и внимательный персонал, вкуснейшая еда и напитки.
Гостям помладше придется по вкусу богатый выбор пицц и десертов, а так же большая игровая комната с лабиринтом, аэрохоккеем, киккером и сухим бассейном.

Для детей также организуются постоянные детские праздники с весёлыми аниматорами. Мы позаботимся, чтобы озорным непоседам не пришлось скучать. И конечно же у нас есть детское меню.

Устройте себе и своим детям сказочный отдых, подарите ощущение сказки, воплощенную в реальность. Мы с нетерпением ждем Вас на нашем «Острове Сокровищ» ежедневно с 12 00 до 23 00, а в пятницу и субботу с 12:00 до 04:00.

Так же работает служба доставки. Заказ можно сделать по телефонам:
☎ +7 90 90 7 440 77
☎ +7 (3513) 65-43-40
или на сайте: www.zlatsushi.ru
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Миасс
Адрес Таганайская, 192а (1 этаж)
Телефон +7(351)365-43-40 +7(909)074-40-77
Сайт www.zlatsushi.ru
ВК kafe_ostrov_sokrovish


Like Мне нравится

Заведение на 5+. Вкусно, уютно. Вежливые девочки официанты.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Викулина

Like Мне нравится

Очень любим это место всей семьёй. Невероятно вкусная кухня. Очень разнообразная. На любой вкус. Можно придти с детьми, для них интересная игровая комната и детское меню. Все продумано до мелочей.

Отправлено 6 лет назад

От Кристинка Фокси

Like Мне нравится

Очень положительные впечатления! Доброжелательный и внимательный персонал! Чистота и уют в зале! Разнообразное меню, хорошая алкогольная карта.. Ушли сытые и довольные, буду отныне частым гостем!

Отправлено 7 лет назад

От eleins

Info

Вкусное "местное пиво", вкусные закуски

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Самуленков

Like Мне нравится

Мы жили в гостинице рядом, поэтому нам удалось посетить это заведение. Изначально мы заметили чудесную летнюю веранду, с видом на Храм. Но оказалось, что все было забронировано ( очень была нестандартная реакция хостесс - "а разве Вы не видите, что здесь накрыто", хотя в действительности на столах было пусто :) Нам предложили занять столик в кальянной веранде. Мы заказали пиццу сливочную ( божественный вкус) , том-ям и удон. Пиццу и напитки принесли быстро, остальное ждали довольно долго. Минут через 40 нам сказали что том ям ждать еще полчаса - но мы были рады, так как все равно обьелись. Место приятное, стильное - думаю довольно сильно отличается от других заведений этого города!

Отправлено 7 лет назад

От sanya.ya

Info

Отличная кухня, хороший сервис, именно то что нужно для отдыха всей семьей

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Исаев

Info

Отличная кухня, хороший сервис, именно то что нужно для отдыха всей семьей

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Исаев

Info

Кухня просто выше всех похвал.Официанты очень вежливые,улыбчивые девочки)) Всем советую!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Котова

Info

Любимое кафе всей семьи!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Мыльникова

Info

Очень уютное семейное кафе с крутейшей детской комнатой. Качественная еда, очень интересный черный бургер (вкусный черт возьми) классная сырная тарелка под вино отлично прям было.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Мальцев