Остров Сокровищ, детский сад игрового развития отзывы и оценка

Новосибирск, Изумрудный Городок, 4 (1 этаж)


Остров Сокровищ, детский сад игрового развития Остров Сокровищ, детский сад игрового развития

5

9 оценили
Детский сад ориентирован на детей от 1 года
Все занятия проходят в игровой форме , ведь игровая деятельность является ведущей деятельностью дошкольника . И это означает отнюдь не то ,что большую часть времени занимает игра ,а скорее то , что ВСЕ чему он учиться , эффективно усваивается только посредством игры !
Для наших "маленьких сокровищ "мы предлагаем :
- игровую комнату ( включает в себя занятие с педагогом , уход и воспитание )
- группу полного пребывания ( детский сад )
- группу неполного пребывания ( ребенок на час )

- общие - развивающие занятия (педагог дошкольного образования )
- музыкально - развивающие занятия ( музыкальный руководитель
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новосибирск
Адрес Изумрудный Городок, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-11-12 +7(952)941-19-36
ВК club102755066


Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о садике "Остров сокровищ". Очень уютная теплая атмосфера, заботливые воспитатели, разнообразные занятия, так что ребенок не скучал. Сыну было 2 года, ходили недолго, 2 месяца, пока были в гостях у бабушки, но за это время успели очень полюбить это место. Территория закрытая, есть место, где побегать-погулять, музыкальные занятия вела педагог-монтессори, ребенку эта музыкальная программа очень нравится. В садик приезжал театр, сын был в восторге. В общем, претензий нет, только благодарности. Это был наш первый опыт садика, ничуть не пожалели. Собираемся на следующее лето по возможности прийти снова.

Отправлено 6 лет назад

От Настёна Родионова

Like Мне нравится

Мы совсем немного походили в садик "Остров сокровищ", но не забудем его никогда.Очень внимательные и добрые воспитатели, интересные и развивающие занятия для деток.Интересный и творческий подход к организационным моментам.Сам сад находится в очень красивом и живописном месте. В садике всегда чисто и уютно. Всем советую!!!Это место куда без опасений доверяешь своих детей

Отправлено 7 лет назад

От Аллочка Овсянникова

Like Мне нравится

Мой сын недавно ходит в этот сад и мы очень довольны! Отзывчивые и ласковые воспитатели, интересные и развивающие игрушки, хорошее питание, чистота, дополнительные занятия. Садик находится в сосновом бору на берегу моря, ребятишки играют на улице и кормят белочек. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Цыганкова

Like Мне нравится

В нашем городке это пожалуй, самый лучший садик! Очень понравилось то что в садике идеально чисто. Игрушки качественные, питание правильное. С детками постоянно занимаются. Здесь проводятся различные развивающие занятия, праздники, кукольные спектакли и много много интересного. Ходим в этот садик уже 4 месяца, ничего плохого сказать не могу. Персонал отличный, хозяйка тоже замечательная. Рекомендую отдавать своих деток именно сюда!)

Отправлено 7 лет назад

От Lobar

Like Мне нравится

Объехав все частные сады г.Бердска остановили свой выбор именно на этом, ребеночку сразу всё понравилось и нам конечно, внимательные, отзывчивые педагоги, умеющие найти подход к каждому ребенку, много дополнительных занятий не выходя из стен садика ( рисование, лепка, иностранный, хореография, пение) это конечно очень удобно, особенно в зимний период, не нужно отдельно везти куда-то. Адаптация проходит относительно быстро, тк группа не большая и воспитатели уделяют больше времени деткам чем в других частных садах ( был горький опыт..) Ходим уже 9 месяцев, всем довольны. Реклмендуем! Также это отличное место для проведения дней рождений, очень уютное! А еще деткам проводят кулинарные мастер-классы:)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте , хочу оставить отзыв о садике , в котором очень уютно , душевная обстановка , ребёнок очень доволен . Спасибо большое коллективу , особенно директору Жанне Сергеевне , что смогла организовать такое чудесное детское учреждение ! Ведь так удобно , что есть ещё и камеры и ты можешь отследить чем занимается ребёнок . Мы очень довольны , рекомендуем родителям не сомневаться в выборе и идти в Остров Сокровищ!

Отправлено 7 лет назад

От Света Бушмакина

Like Мне нравится

Отличный детский сад!!!) Самые лучшие воспитатели, преподаватели в этом саду!!!) Очень внимательная и находящая ко всем подход заведующая) Очень нам нравятся занятия, все праздники проходят на УРА, кормят отлично!) И большущий плюс в том, что ребенок находится под видеонаблюдением весь день, т.е. находясь где угодно, можно наблюдать за своим ребенком в приложении,в телефоне!!! Всем рекомендуем!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Назарова