Остров сокровищ, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Тюмень, Червишевский тракт, 64а (2, 3 этаж)


Остров сокровищ, детский развлекательный центр Остров сокровищ, детский развлекательный центр

4.7

3 оценили
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Детские игровые залы / Игротеки, Роллердромы, Организация и проведение праздников
Город Тюмень
Адрес Червишевский тракт, 64а (2, 3 этаж)
Телефон +7(345)232-87-90 +7(345)232-91-86
Сайт www.osk72.ru
ВК ostrov72rus


Like Мне нравится

Отлично провели детское День Рожденья!!!! 3 часа для детей 4-7 лет вполне хватает на веселиться! Для маленьких детей есть батуты, лабиринты, для детей постарше аэрохоккей, гироскутер! Дети Довольны!!! Родители тоже!!!

Отправлено 7 лет назад

От Oльга

Like Мне нравится

От души! Были в гостях на Острове сокровищ в конце марта 2016г. Мы и наши родственники. Всего 4-ро ребятишек. Детки с удовольствием играли на 3 этаже, там где расположен детский 2-х этажный лабиринт, пневмо-пушка и большие надувные батуты. В общем места разгуляться ребятам хватило вполне. Играли один час в большом зале с батутами, а потом устроили турнир по аэрохоккею. Одна игра в аэрохоккей, кстати, уже включена в стоимость часа посещения зала с батутами - это приятно!!! В плане чистоты, удобства и других сервисных вещей нареканий нет. Нам всем, все понравилось - дети остались очень довольны. Всем рекомендую детский развлекательный центр "Остров сокровищ". P.S.: Я сам с удовольствием пострелял из пневмо-пушки :-) !

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Стараемся посещать данное заведение раз в две недели, дочь и сестренка восторге от аттракционов. развлекательный центр занимает два этажа: 2 этаж - кафе и игровая зона - достаточна большая. 3 этаж- для более взрослых деток, лабиринт и батут, роледром. Времяпровождения оплачивается на каждом этаже отдельно, за исключением абонемента за 450р на 3 час. с этим абонементом можно играть на обоих этажах) Абонемент 3-х часовой очень удобен если Ваш ребенок играет и на 2 и на 3 этаже, как моя сестра, но дочери 4 годика и больших батутов и лабиринта она пока ещё побаивается, по этому на 3 этаж с дочерью мы не ходим.но покупаем всё равно это абонемент так как получается выгоднее купить его чем оплачивать посещения игровой комнате по часовой- цена 1 ч. 280р. а находимся мы в данном центре 2,5- 3 часа. В связи с этим были бы очень рады если в острове сокровищ появится акции или новые абонементы особенно, что касается второго этажа) Игрушек в игровой комнате достаточно, единственное в последний раз когда мы пришли было несколько игрушек испорчено, но это неизбежно. Так же в последний раз не понравилась находка в виде лампочки и шурупов разбросанных, видимо детки где то что то раскрутили))) Ещё обращайте внимание на карусель в игровой комнате, когда ребятишки на ней качаются( а чаще всего на ней катаются дети от 5 лет) не они ни детки помладше которые прыгают в это время на батуте или просто рядом играют не обращают друг на друга внимание в результате часто сталкиваются((( хорошо бы если данную карусель переставили для меньшего травматизма. В самом заведении чисто, прибрано, есть шкафчики для сумок, для обуви, гардеробная - не совсем удобно когда много людей одновременно одевается- раздевается ,играет музыка , можно сделать много красивых фотографий, приятный и вежливый персонал) Родители готовьтесь после посещения данного заведения от шума батутов криков детей и музыки будет болеть голова)))) Нам очень нравится данное заведение!)

Отправлено 8 лет назад

От nast