Остров сокровищ, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 15 (125 помещение; 1 этаж)


Остров сокровищ, частный детский сад

5

8 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Калинина, 15 (125 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(902)976-21-36 +7(913)592-68-98 +7(923)362-25-03


Like Мне нравится

Ходили в сад, пока не попали в муниципальный. Очень понравился индивидуальный подход к каждому ребёнку, малыш быстро обучился навыкам самообслуживания. Порадовало, что в штате есть логопед-дефектолог, психолог. Адаптация к садику прошла практически безболезненно, сынок ходил с удовольствием, начал хорошо разговаривать. И стоимость демократичная, в сравнении с другими садами. Садик рекомендую, желаю успехов!

Отправлено 6 лет назад

От kara-84

Like Мне нравится

Спасибо за садик всем, кто в нём работает! Адаптировали моего ребенка, к которому никто не мог найти подход. Всегда добрый воспитатель, правильный подход , большая любовь к детям, соблюдение режима дня, нагрузок и отдыха, знание детской и родительской психологии - всё это в совокупности помогло нам войти в коллектив без проблем. Воспитатель всегда выслушает, что-то посоветует, понимает деток, хотя они такие разные. Чувствуется большой опыт работы с детьми. Спасибо всем специалистам и нянечкам этого садика за их важный труд и огромное понимание! За чистоту и порядок в помещении и увлекательные прогулки. Я ни разу не увидела там деток без присмотра и с печальными глазами)

Отправлено 6 лет назад

От anya.bti

Like Мне нравится

Хороший сад цена/качество. Ходим сюда уже полгода. За 10 тысяч есть все развивающие занятия: логопед, музыкальные занятия, занятия с детским психологом, занятия для подготовки к школе + очень хорошая воспитательница, которую мы обожаем :) Ребенок ходит с удовольствием, адаптация прошла мягко, вообще без слез. С первым ребенком 19 садов обходила, в этот раз поменьше,но сравнить было с чем. Выбирала не из-за цены, а из-за доброжелательного отношения к детям, не пожалела ни на минуту.

Отправлено 6 лет назад

От dapidup

Like Мне нравится

Очень долго выбирали детский сад, много всего перечитала на форумах, общались с мамочками хотелось не просто пребывание найти, но и чтобы развитием ребёнка занимались! Посоветовали ОСТРОВ СОКРОВИЩ,позвонили, пришли посмотреть садик, и как же были удивлены, соблюдаются нормы режима,(прогулки, сон, меню детское), отдельно кабинет для занятий с детками, работают узкие специалисты, психолог, дефектолог -логопед, музыкальные занятия,спальня отдельная, большая игровая комната. Сразу видно , что не просто сад, а целая команда для развития малышей, ходим уже полгода, доченька в восторге. Спасибо большое няни и воспитателю за быструю адаптацию ребёнка. Побольше бы таких детских садов!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень хороший садик. Ребенок всегда ходил с желанием. Воспитатель прекрасная, проводит занятия с детьми, очень внимательная. Кормят хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Матузко

Like Мне нравится

Очень хороший садик, ходили туда, пока не дали муниципальный сад. Очень хорошая воспитатель, адекватный руководитель ( всегда идет на встречу). Дочь пошла в муниципальный сад полностью адаптированой. Спасибо всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergej.mishenin