Остров Сокровищ, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 66 (1 этаж)


Остров Сокровищ, частный детский сад Остров Сокровищ, частный детский сад

4.8

7 оценили
Приветствуем Вас на официальной страничке частного детского сада "Остров Сокровищ"! 😊

👧🏻Есть 10 причин выбрать нас:

1. Только квалифицированные педагоги.
2. Направления развития: развитие речи, обучение грамоте, математика, музыка, ритмика, хореография, английский язык, конструирование, творчество, тесто пластика, занятия с логопедом и психологом.
3. Возможность оплаты Материнским капиталом!
4. Собственная огороженная игровая площадка 1000 кв. м + сертифицированное игровое оборудование.
5. Пятиразовое питание от собственной кухни, приготовленное по СаНПиН.
6. Образовательная лицензия
7. Возможность возврата подоходного налога-13%
8. Медицинское и методическое сопровождение.
9. Постоянное видеонаблюдение!
10. Опыт работы более 13-ти лет!

Мы с большим удовольствием примем вашего ребёнка, где он будет в безопасности, заботе и большой любви 😍

Приходите в гости и почувствуйте нашу атмосферу!

📍Водопьянова, 15
📲 271-42-47
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 66 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-51-45 +7(391)286-08-08
Сайт www.дети-сокровища.рф
ВК ostrov_ds


Like Мне нравится

Начну с того,что отзовы никогда не оставляла,но вот решила,потомучто касается моего самого сокровенного сынулю!!!Мой ребёнок посещает этот детский сад"Остров Сокровищ".Хоть мы живём и далеко от сада,но очень рады что попали именно в него.Новый красивый сад,есть видео наблюдения можно всегда посмотреть на своё сокровище) Повора просто волшебники ,сын теперь просит кашку "как в садике..."и конечно же наша воспитатель-это наша волшебница ,сколько же энергии у этого человека,ни минуты она не сидит,все время что-то выдумывает и занимается с детьми.Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. Процветания и добра!!!))) Очень рекомендую всем " Остров Сокровищ"

Отправлено 5 лет назад

От holli_holli1980

Like Мне нравится

Всем добрый вечер!Наш ребёнок ходит с удовольствием в этот детский сад,мы с мужем довольны.Хотим сказать спасибо нашим любимым ,милым и заботливым воспитателям: Светлане Валерьевна и Евгении Александровне,а так же директору Юлиане Александровне!Очень ответственный подход к воспитанию и обучению детей.Ещё раз спасибо за труд вложенный в наших детей!!!!

Отправлено 6 лет назад

От grigorevna.1985

Dislike Мне не нравится

Хотели пойти в этот Детский сад, потому как живем совсем рядом, но что-то передумали.. Живем мы совсем рядышком с этим садиком и часто на площадке гуляем одновременно с детьми из этого садика. Так вот, хотелось бы отметить, что присмотр за детьми, мягко сказать, «не очень».. Детки все маленькие, расползаются по площадке, воспитатели в тот момент разговаривают о своих рабочих проблемах и даже не замечают, чем там занимаются детки. Детки могут легко одни качаться на качеле, спрыгивать с неё самостоятельно и я лично держала, чтобы ребёнок не упал. Дети легко подходят к чужим взрослым людям, никто этого не запрещает. Посмотрев на все это, решила, что своего ребёнка я в этот сад отдавать не буду..

Отправлено 6 лет назад

От Helga111

Like Мне нравится

Мы пошли в садик, когда нам исполнилось 2 года, и пошли сразу именно в Остров сокровищ, я слышала очень много положительных отзывов от своих знакомых об этом садике, да и сама досконально изучила все сады в округе, Остров оказался самым лучшим! Мне сразу понравилось то, что у садика есть лицензия - найти частный детский сад с лицензией за нормальные деньги в нашем городе целая проблема... Доча в садик пошла не сразу "гладко", были и капризы и отказы от еды.... Но видя отношение к детям, начала практически сразу доверять воспитателям, всегда были на связи, есть видеонаблюдение, когда забирала ребёнка всё расскажут - что делала, что ела, как гуляли и т.д. В садике очень интересный и насыщенный процесс обучения, проходят постоянно праздники и выставки, я видела по ребёнку прогресс - мы быстро заговорили, много нового узнали! Кормят вкусно, ребёнок всегда домой приходил сытый! )) Вообщем, рекомендую! Садик отличный! Сейчас нам дали место в муниципальном саду, ходим.... Но очень скучаем по Острову!

Отправлено 6 лет назад

От ad_pr

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с октября, дочке очень нравится, обстановка комфортная, воспитатели самые лучшие, в садике все продумано:детский санузел, спальня, большая игровая, очень удобно, что детей в садике не так много, для малышей до 3 лет это важно. Постоянно проводятся занятия для детишек, утренники,дается обратная связь от воспитателей,в общем рекомендую))) Наталья

Отправлено 7 лет назад

От nesterova-2206

Like Мне нравится

Ходим в этот сад 3 месяца, с самого открытия, довольны абсолютно всем и главное видим результат, ребёнок научился себя обслуживать и появилась речь. Дочка идёт с удовольствием, хотя ходить начали в раннем возрасте 1,9, воспитатели, нянечка и директор люди любящие детей и своё дело

Отправлено 7 лет назад

От TanyaG