Остров, релакс-студия отзывы и оценка

Тюмень, Севастопольская, 7 (1 этаж)


Остров, релакс-студия Остров, релакс-студия

4

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Тюмень
Адрес Севастопольская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(345)248-65-40 +7(982)938-65-40
Сайт www.spa-ostrov72.ru
ВК ostrovtyumen


Dislike Мне не нравится

Самое ужасное, что у них нет лицензии! Ни на косметологию ни на массаж! Работают без всяких разрешений! Мне подарили сертификат туда, но узнав, что там нет никаких документов, я решила не рисковать.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень и очень уютная релакс-студия, хорошая ценовая политика , огромный ассортимент услуг , ненавязчивая релаксирующая Музыка. Впервые пришли сюда . Нам повезло , народу было немного. Мы чудесно провели время , расслабились , а после пообедали в соседствующем кафе. С тех пор иногда заглядываем , не так часто , как хотелось бы... Цены , не кусаются , в отличии от , например , отдругих спа.

Отправлено 5 лет назад

От Просто Лиза

Like Мне нравится

Очень нравится чистка лица, безболезненная и после неё лицо без воспалений. Персонал приветливый и отзывчивый. На массаж попала неудачно к нерусской женщине( имя не запомнила) - не понравился слишком грубоват для меня. Делала массаж лица у другого массажиста - лицо подтянулось.

Отправлено 6 лет назад

От baggi cat

Like Мне нравится

В очередной раз был на чистке лица у косметолога Светланы и решил написать отзыв. Сравнивая этот салон с другими косметологиями, в которых я был, хотелось бы выделить следующие плюсы: во-первых, чистка лица проходила совершенно безболезненно и комфортно, за что спасибо косметологу Светлане, которая бережно обращается с кожей и делает всё аккуратно и профессионально; во-вторых, в косметологическом кабинете играет приятная музыка, что помогает расслабиться и не задумываться о том, что тебе делают медицинскую процедуру. Радует также то, что непосредственно после чистки и пилинга не остается неприятных ощущений - лицо не "горит" и после процедуры выглядит нормально. В целом, в "Острове" как в салоне красоты очень приятная обстановка, вежливые администраторы и специалисты. Так что если вы не хотите чувствовать дискомфорт при косметологических процедурах и ощущать себя как в больнице (как это бывает в других косметологиях), то данный салон - отличный вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Вот если мне нравится салон, я буду ходить снова и снова. В Острове я делала чистки, пилинги, массаж. Осталась довольна. Особенно отмечу работу массажиста Татьяны Ивановны. Она не только работает с телом, но и помогает подобрать программы очистки организма, делится опытом. Да и в целом настолько добрый и позитивный человек, что порой живешь от сеанса до сеанса. Настолько скучаешь по теплоте души. Спасибо за такое отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От soffsem

Dislike Мне не нравится

Приятный салон, вежливый администратор и косметолог. Заказала чистку лица, косметолог колдовала над моим лицом не так долго и усердно, как я ожидала (прием длился даже не час, а меньше). В итоге, черные точки на носу и у крыльев носа красуются как и всегда. На лбу достаточное количество прыщей так и остались не тронуты, а на следующий день и вовсе еще больше стали, некоторые воспалились. С подбородком такая же песня - прыщи и черные точки:( Виски и щеки вообще не тронуты, хотя на них тоже есть точки. Не знаю за что отдала деньги, хотела чистую кожу лица, а получила воспалившиеся прыщи на лбу из-за которых не комфортно выйти на улицу. Не рекомендую данную студию. Буду искать другую, откуда уйду с чистой кожей лица.

Отправлено 6 лет назад

От Ensl

Dislike Мне не нравится

Мне подарила подруга сертификат на расслабляющий массаж часовой! Я в положении на 4 мес. беременности. Меня смутило что массаж мне делала пожилая женщина,не помыла руки,холодными руками с улицы, в кабинете было достаточно прохладно,не было расслабляющей обстановки,мне больше это напоминало консультацию у врача и разговор с соседской бабушкой.Расслабиться мне не удалось,весь сеанс со мной разговаривали, а самое отвратительное что во время массажа шеи и головы массажист шмыгал носом и руками подтерла что там у него текло,после этого продолжала делать мне массаж, и все эти носовые выделения я ощущала на своей коже,было очень не приятно! После этого массажа я слегла на неделю с вирусной инфекцией что крайне опасно в моем положении. Я категорически не рекомендую эту студию.Остров не оправдывает заявленный статус.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бэитой

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать зимой серию пилингов лица, начиталась отзывов о косметологах и пришла сюда. Женщина произвела впечатление очень положительное, как опытного врача-косметолога.Но посоветовала мне не серию пилингов, а пилинг Рос Де Мер один раз, который не нужно проходить курсом и весь он такой разчудесный. Цена услуги около 2500. Процедура была болезненная, но вполне терпимо.В ходе процедуры, она сказала ой внизу пилинг получился срединным(его я ранее не делала не разу, только поверхностные) Кожа у меня облазила две недели!!!я ревела дома все это время, кожа была коричнего цвета и слазила пластами!!!ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ??я что специалист и знаю все тонкости?пришлось брать отпуск и сидеть дома, потому что даже из дома было стыдно выйти!Да я ранее делала пилинг и кожа слазила легкими шелушками, а тут я была чудовищем! обойду стороной данный салон и всем расскажу и покажу фото, что бы девочки знали(

Отправлено 6 лет назад

От Санитар леса

Like Мне нравится

Да дейчтвительно цены средние качество обслуживания хорошее ) расслабляешься моментально там ))чистку лица делают потрясающе

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Like Мне нравится

Мне понравилось! Пришла к ним только из-за местоположения - близко к моему дому, но обязательно вернусь ещё. Чисто, уютно, приветливый персонал, грамотные умелые мастера. За такие цены, просто восхитительный сервис. Лишних услуг не навеливают. В общем, место отличное, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Vintag

Info

Очень уютное и спокойное место)

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Dzhandarova