Остров Мадагаскар, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 54 (3 этаж; правое крыло)


Остров Мадагаскар, детский развлекательный центр

3.6

12 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 54 (3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(924)408-97-21


Like Мне нравится

заказывали в том году в дц Мадагаскар новогоднюю программу на дом - нам все понравилось! К тому же удивил сюрприз во время программы (настоящий кролик), подарили сертификат на безлимит. Решили в этом месяце воспользоваться, В самом центре были мы в первый раз, персонал в розовых фирменных футболках с логотипом, в помещении чистенько, по ценам в принципе недорого (сам безлимит на весь день вроде рублей 300 стоит). Из минусов: хотели заказать пиццу, но к сожалению они не готовят такое (пошли рядом в столовую городок); туалет общий и там нет сушилки и туалетной бумаги (но как я поняла, туалет - собственность самого центра плазы). В целом все понравилось, хотелось бы на Новый год другую аналогично интересную программу)

Отправлено

От Татьяна Ильина

Like Мне нравится

17 августа были на бумажном шоу , все понравилось , дети в восторге от аниматоров. Спасибо за праздник.

Отправлено

От Andrey Ermakov

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в развлекательном центре "Мадагаскар", поход в это заведение закончился скорой, 1, 5 годовалый ребенок упал и рассек себе бровь об игровой автомат, наложили два шва! Хотелось отметить равнодушие администратора! Ребенок истекал кровью, а администратор лениво и неторопясь потянулась к аптечке, опять же не торопясь ее открыла, в этом темпе вскрыла бинт и смочила его перекисью, это был какой-то ад! Почему игровые автоматы стоят где мягкие модули??? Хотя во всех центрах где я была, они стоят отдельно.... Это же детский центр там должно все быть безопасно или я ошибаюсь???? Ребенка увезла скорая рана была серьезная, у них в центре ребенок истикал кровью им даже не интересно, что с ним и как, это печально и ужасно, вот так води своих деток, в центры....

Отправлено

От Евгения Леонтьева

Dislike Мне не нравится

Решили мы отметить день рождения дочери в этом центре, заказали за ранее за( 3500 стол на 3 часа, также в стоимость входит аниматор на 30 минут, + безлимит на 10 детей) отдельно мы заказали химическое шоу 2300 и аквагримм стомость 50 руб. один ребенок. Начнем с выбора аниматора, девушка предложила нам выбрать из щенячего патруля, феечек и зайки, хотя на сайте у них выбор горздо больше, девушка сама предложила выбрать зайку так как она якобы самая прикольная и с ней можно пофотаться. У них на фото зайка действительно прикольная огромные пушистые уши) вообщем мы её выбираем. На деле пришло то что повидимому от зайки осталось, вся потрепанная, захезаная вообщем ужас. Далее за 3 часа до праздника нам звонит девушка и говорит извините но химического шоу не будет у них возникли проблемы с азотом на заводе, это конечно нас очень расстроило так мыльные пузыри уже приелись, и ребенку 8 лет, хотелось что то интересное. Почему не сказали за ранее неизвестно. До меня дошли слухи что они знали что его не будет, а не сказали потому что боялись что мы откажемся вообще, а мы бы так и слелали будь у нас время всё переиграть. Персонал не приветливый, не для детского центра, одна девушка и на самом центре и на баре, и на телефоне. Я простояла возле бара 20 минут, для того что бы купить кофе, в то время как она весела на телефоне. Батуты и игровая грязные у моей дочи белые носочки, в итоге были черные. Вообщем впечатления не приятные, больше мы туда не придем.

Отправлено

От lelik669_09

Dislike Мне не нравится

Отмечали там д.р. ребенку, помимо нас было еще 2 компании. С 18 до 20. Заказывать аниматоров пришлось в 19 часов, так как те две компании заказали их раньше...(а аниматоры одни и те же люди). Ну в общем ждали мы представления целый час. Когда наступило наше время - никто к нам не пришел. Чтобы выяснить причину задержки, естественно обратились к администратору, которого искали 10 минут!!! На мой вопрос "где наше шоу?" - она ответила что девушка-аниматор не укладывается во время, поэтому мы должны подождать минут 10...Хотя уже и так прошло 10минут нашего времени. Короче с горем пополам (в 19.25) началось это "великолепное" представление...... ДЕТЯМ НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ПРОСТО ПОТОМУ ОНИ УСТАЛИ ЖДАТЬ! Уставшие пытались играть в игры с аниматорами, на них жалко было смотреть. и программа у них какая-то дурацкая, вобще не впечатлила. Короче вместо 40 минут представления, у нас было 20 (мы попросили сами прекратить этот ЦИРК)!!! Я считаю, что и аниматоры и администратор должны были расчитывать своё время работы. И особенно администратор!когда принимала у нас заказ. ДЕНЬГИ ТО ВСЕ БРАТЬ ГОРАЗДЫ! а всё нормально организовать - вот проблема..... И ЕЩЕ!!!!! Это уж наверное смешно: за 2 дня до нашей даты, узнавали про то, есть ли у них микроволновка, чайник и т.д. - особенно нас интересовал ЧАЙНИК. Администратор сказала что у них есть кулер с кипятком, и мы спокойно можем наливать его и пить свой чай. В день праздника решили мы попить чаёчек....подошли спросить где налить воды, на что администратор нам ответила, что ЧАЙ У НИХ СТОИТ 20 РУБЛЕЙ, И НИКАКОГО КИПЯТКА НАМ НЕ БУДЕТ!!!!! если бы я знала что такое произойдет, принесла бы свой чайник с водой!!! Короче мы остались без чая (( не хотелось платить по 20 рублей за кипяток из кулера, который пообещали нам бесплатно). В ОБЩЕМ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕГО ЭТОГО - ПОЛНАЯ Ж..ПА ((( Хоть этот центр мой ребенок очень любит, никогда больше не буду с ним связываться.

Отправлено

От Katrina

Like Мне нравится

Почитала отзывы и ..купила 2 билета по акции на БИГТАЙГЕР.. поехали туда в выходной, народу никого не было. Персонал улыбчивый, все чистенько. Дышится легко, не жарко, носками не пахнет, как в других центрах. Места очень много, есть и батут. Большой, чисты не заюзаный. Есть лабиринт, тоже не потрепанный. Вообще атмосфера хорошая, все поддерживается в хорошем состоянии. Все. что касается всяких шоу..ну друзья мои, это "приглашенные артисты" и центр никак не отвечает за безопасность ваших детей на их представлениях. Сидите, смотрите, отвечайте и контролируйте процесс вы. И только вы. В самом центре все безопасно, все что нужно - спрятано, что нужно обмотано. Нет острых углов. Они вот за это и отвечают. Все остальное только в присутствии родителей. Есть кстати комнатки для поедания вкусностей, тоже чистые. Нам понравилось. А за пол цены так вообще красота)) рекомендую!

Отправлено

От Амалия

Like Мне нравится

Отличный детский развлекательный центр, каких в городе мало. Часто ходим в Мадагаскар. Отмечали там день рождения, новый год (кстати НГ программа очень понравилась). С днем рождения с экономили, и пожалели что заказали только Научное шоу (кстати оно как и все остальное было безупречным, дети были в восторге))). Аниматоры, Бетмен и Человек паук очень быстро стали "своими" в детской банде, а взрослая банда в это время пряталась в отдельной комнате )))) В общем понравилось и нам и деткам, все было супер... Отдельное спасибо вежливому, терпимому и понимающему коллективу... )

Отправлено

От Yellowpony Yellowpony

Like Мне нравится

Были в данном заведении неоднократно!Зал просторный и много развлечений!Персонал вежливый.Аниматор хороший,детки не скучали и увлекательно игрались!А от химического шоу уйма впечатлений!Познавательно,интересно и вкусно (каждому ребенку по мороженому собственного приготовления) и что важно безопасно!!!Придем еще и не раз!

Отправлено

От Ксюша Артёмова

Dislike Мне не нравится

Никому не советую заказывать там химическое , или по-новому у них называется "научное крио шоу". Уже не раз там дети получают ожоги, центр за собой никакой ответственности не признает. Персонал пестрит некомпетентностью и хамством. Девиз этого места как и его руководителя- никакой ответственности! Завлекают различными акциями в соцсетях, скидками, но в итоге можно горько пожалеть, что связался с этим центром.

Отправлено

От malefisenta666

Like Мне нравится

Недавно были надень рождении с ребёнком , все понравилось ) есть 2 комнаты для празднования день рождения , шоу Мыльные пузыри , клоун ( девушка ) , батуты , бассейны с шариками , машинки и так далее )) безлимитный билет 300р , мыльные пузыри - 1000р

Отправлено

От Yulia

Like Мне нравится

Вчера были с ребёнком на празднике. Очень понравилось. Ведущие молодцы! Задействовали всех детишек, даже самых скромных; выслушал Дед Мороз все-все стишки (а их было около 30). Интересное шоу, конкурсы. Старались, чтобы всем детишкам было видно. Молодцы, спасибо!

Отправлено

От Anna Alexandrovna

Dislike Мне не нравится

Отличное место, где можно отдохнуть с детьми и от детей. Все новое, центр заметно развивается. Но ДР праздновать дорого и предоплату не возвращают (. Обслуживание удовлетворительное

Отправлено

От nusik-777