Остров красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Загира Исмагилова, 14 (1 этаж)


Остров красоты, салон-парикмахерская

2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Уфа
Адрес Загира Исмагилова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(347)289-41-41


Like Мне нравится

Для такого уровня-вполне приемлимые цены. Честно-не с первого раза тоже нашла "своих" мастеров-но всё же нашла , и очень рада. Маникюр-Земфира, волосы-Наталья. По поводу других комментариев про безнал-даже не знала, что у нас в городе салон без безнала-это новость)))Дорогущие клиники есть только с налом,что уж тут говорить о хорошей,но всё же-просто парикмахерской...

Отправлено 6 лет назад

От annakiss

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу хамства администратора. записывалась по телефону, была в этом салоне впервые. не предупредили. что оплата только за наличный расчет. хорошо, что в кошельке оказались деньги. заявление администратора: " к нам ходят только постоянные клиенты, которые это знают, и мы не обязаны предупреждать". Видимо очень хорошая клиентская база, удачи вам, не нуждаетесь в новых клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

Хамки и парикмахеры и прилизанный администратор-девушка. Инструменты не обрабатываются, завышаются цены на услуги парикмахеров, в случае окрашивания. От постоянных клиентов узнала, что все работники, как огня боятся тирана директора Наталью Михайловну. Увольняет их на раз-два. Везде камеры и уши администраторов-шестерок, поэтому приходится им общаться по жестам или шепотом. Маникюр делают на троечку. К мужскому залу претензий нет, брат ходит.

Отправлено 7 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

Моя мама частл ходила на стрижку в этот салон, говорила что стригли мастера хорошо. Но на днях ей попался другой новыйпарикмахер - зовут Эльвира. Оболванила просто нереально. Даже обезьяна и то бы почтригла лучше!!! Это просто ужас. Про головы оставили как было, потому что мама побоялась что криворукая окончательно испоганит. Не рекомендую этого мастера. Просто ужас. Сейчас пол года отращивать придется. Еще и деньги взяли за стрижку!!

Отправлено 7 лет назад

От Lea

Dislike Мне не нравится

Раньше очень нравится салон красоты. Но 27.05.2016 была ужасно разочарована. Наверное, появились новые некомпетентные сотрудники, как администратор Анна и косметолог Гульсина. Отвратительно работают. Живу в летнее время за городом, поэтому записывалась на процедуру к косметологу заранее на 14.00, подсчитала время, чтобы привести себя в порядок перед назначенной деловой встречей. Но в салоне Анна мне сказала, что придется подождать 20 минут (с другой клиенткой не закончили), потом еще 15... при том что моя процедура занимает 10 минут времени. Я так и не дождалась приема, пришлось уехать ни с чем. Больше туда идти совершенно нет желания. От Анны я так и не услышала ни извинений, ни альтернативного решения ситуации.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Морозова