Остров красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 19/2 (1 этаж)


Остров красоты, салон-парикмахерская

2.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 19/2 (1 этаж)
Телефон +7(347)256-24-44


Dislike Мне не нравится

Записался на 8, пол часа подождал - плюнул и ушел. Организованность - полный отстой.

Отправлено 5 лет назад

От Artem Timergaliev

Like Мне нравится

У меня высококвалифицированный постоянный мастер уже лет 10 как. Но она ушла в декрет, а ходить с отросшими волосами уже было не возможно. Слышала о Мансуре пару лет назад от нее же. На свой страх и риск - пошла. И о чудо - меня полностью все устроило, нет, не так, мне понравилось! И цена в два раза дешевле :) Смело рекомендую мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от этого салона .это просто ужас . Моя мама делала там маникюр и гель лак отлетел уже через день . На просьбу о коррекции сказали писать какое то заявление , а только потом запишут на определённое время к мастеру . Первый раз слышу о каких то заявлениях. Такие вещи делают в нормальных салонах по факту обращения . Гарантия работы мастера 2 недели на любую услугу всегда . В итоге моя мама , взрослый человек , с больной ногой дошла до них и на просьбу сделать коррекцию по факту ей нахамили и опять стали говорить про заявление . А цена у них между прочим по городу не самая низкая . Ни кому не советую туда идти . Ужасное качество и отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Anna

Like Мне нравится

Стригусь постоянно у Мансура, специализирующегося по мужским стрижкам. Крайне рекомендую как мастера своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Фадис Шакиров

Like Мне нравится

Нормальный салон, соответствует цена-качество, стригусь все время у Мансура, человек знает свое дело... пользуюсь услугами более года... Жену все время записываю к Наталье... вопросов тоже не возникает.... по записи прием минуту в минуту.... ждать не разу не приходилось... вообщем полностью доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Дамир Спенсер

Dislike Мне не нравится

Уважаемые потенциальные клиенты!!! Будьте бдительны! Ибо может случится, как я! Действительно салон хороший, зашла туда случайно, так как срочно нужно было постричься, а моего мастера не было в городе! зашла и только хотела сесть и тут же заходит мужчина, который пришёл обратно, так как его криво постригали и он попросил переделать, конечно же ему ему не отказали и переделали стрижку, но меня это не насторожило, подумала с кем не бывает, может мужчина сам такой вредный попался... Пришла моя очередь, постригала меня девушка, имени не знаю, потому что не было бейджика, девушка не высокого роста с причёской карэ и с недовольным лицом... Как итог, ужас... Постригала на сухие волосы и такое чувство, что выстрежено клоками! И еще кривой чёлкой! Пришлось подождать своего мастера,чтобы срочно перестргаться, она конечно была удивлена ценой и с некорректной работой парикмахера, даже сфоткала, чтобы показать другим мастерам! Мой совет-не ходите! Пожалейте свои нервы и деньги! 89871336746 Регина Ильдаровна Уфа, Софьи Перовской 25

Отправлено 8 лет назад

От Динара Ахмадуллина

Dislike Мне не нравится

Заходила в это место два раза. В первый раз (в конце апреля) зашла срезать кончики. В результате мастер Аязгуль (если не ошибаюсь) наплевательски отнесла к полюбившейся мне стрижке и постригла мне лесенку. Теперь жду когда отрастут волосы чтоб вернуть себе свою стрижку с небольшим удлинением к лицу. Во второй раз записалась в другое место, но не получилось в него попасть по определенным обстоятельствам. И 1 мая пришла без записи на ТОЛЬКО окрашивание волос, взял меня Мансур (могу ошибаться в имени, заранее прошу прощения за это). Результат окрашивания мне понравился. На ценник за окрашивание волос длинною по плечи гораздо выше, чем в близлежащих заведениях. При оплате у меня взяли данные для карточки на скидку в 5%, но никакую карточку там и не дали. Кстати, персональные данные у меня взяли, а согласие на их использование нет. Поиски хорошего заведения и прекрасного мастера продолжаются.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Иванова

Info

Обращайтесь за маникюром и педикюром к Ирине!

Отправлено 12 лет назад

От Asiya Sadrtdinova