Остров красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Габдуллы Амантая, 7 (1 этаж)


Остров красоты, салон-парикмахерская

2

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Габдуллы Амантая, 7 (1 этаж)
Телефон +7(347)289-42-42


Like Мне нравится

Обычно посещаю "Остров красоты" на Софьи Перовской, но на нужную дату все было занято и администратор предложила записать на Амантая,7. Почитав отзывы немного побаивалась туда идти но как вышло - совершенно зря! Все очень понравилось, чистота зала, вежливый персонал, время в общении пролетело незаметно и за чуть более часа мне сделали шикарные локоны, которые продержались 2 дня! К сожалению не запомнила имя парикмахера. Однозначно приду туда снова!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Мне кажется на Амантая пора вывеску поменять! Оставить парикмахерская и все на этом. Как то раз решила сходить в солярий, а он у них только на Софьи пер., затем решила пойти к косметологу, а он только на исмагилова. Хотела давно написать отзыв... Парикмахерская мне тоже не понравилась, как то раз зашла подстричь волосы, стригла меня девушка молодая, худенькая с короткими темными волосами, с красными прядями, так мне пришлось бежать к другому мастеру, чтобы она переделывала все. Мой мастер была в шоке. Пришлось отращивать, чтобы устранить все косяки. В общем вход в остров красоты закрыт лично для меня. Прям остров невезения какой-то. А! Я ходила еще и на маникюр, гель лак... Гель покрыли с пузырями, хотела определенный вид, показала картинку, так скажем, под конец работы выяснилось что у нее стразы только большие. Расположение лично для меня удобное, но работают бездари. Меняйте всех, иначе развития никакого не будет. А пока салон-говнище!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От bublik-gulya

Dislike Мне не нравится

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Обходите стороной Салон «Остров Красоты» на Амантая, 7!!! 6 сентября моя бабушка (80 лет) пошла постригаться, и ей в процессе очень сильно обрезали ножницами ухо!!! После чего с чистой совестью спокойно взяли с нее оплату за проделанную работу!!! Я зашла в салон и написала жалобу с просьбой вернуть деньги. После чего мне позвонила владелица данного салона и совершенно по-хамски со мной разговаривала, не давая вставить ни слова. Просила с нас чек, и что больше всего возмутило - написать расписку, что мы больше не будем посещать данный салон, и совет - обзавестись личным мастером на дому!!! Извинений я так и не услышала», - написала Юлия Ильясова.

Отправлено 7 лет назад

От aryt

Like Мне нравится

Назгуль хороший парикмахер,доброжелательная,приветливая! Я к ней хожу по записи! Челку умеет стричь, не коротко ,как я прошу. На окрашивание волос ходила так же по записи к назгуль ,респект ей!

Отправлено 7 лет назад

От Гульназ Габидуллина

Dislike Мне не нравится

Не ждите, что вас примут строго по записи, т.к. здесь это происходит очень редко. Сталкиваюсь с этим не в первый раз, что на стрижку, что на маникюр. В очередной раз записывалась к косметологу на коррекцию бровей. Пришла вовремя, сказали подождать 10 мин. Ладно, ждем... через 10 минут снова сказали подождать еще 5 минуточек и так несколько раз. В итоге просидев 40 минут, я ушла от них, так и не дождавшись своей услуги. Так что, если вдруг вы опаздываете, то можете и не торопиться, все равно придется еще немного посидеть и подождать 5 минуточек))))

Отправлено 7 лет назад

От lumens77

Dislike Мне не нравится

Мастер маникюра Юлия,делать абсолютно маникюр не умеет!Кутикулу убрала не до конца! на вопрос:"а что же Вы не отодвинули кутикулу?!" в ответ услышала возмущенное и недовольное:"У Вас так кутикула растёт,что не убрать! а когда попыталась,она начала кровить!" то есть она меня порезала щипчиками! а через два дня все пальцы в заусенцах! На предупреждение,что если мастера не сменят,то оставлю везде соответсвующие отзывы,абсолютно не адекватная хозяйка этого заведения,звонила мне,предупредив что записывает наш разговор,не дав вставить ни слова,начала мне угрожать статьями и полицией! В общем не ходите женщины и девушки в это место!Потеряете время,деньги и красивые пальчики! P.S. ходила в этот салон на Загипа Исмагилова к мастеру,довольна была до ушей,но в тот день когда мне был нужен маникюр,мастер была занята и я пошла сюда к Юлии... Понятно дело что не в один из этих салонов я больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От universeisopentome

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Анна из Острова красоты (владелец парикмахерской - Комарова Анастасия Михайловна) совершенно не научена спрашивать у клиента, что ему нужно. Ведь это нормально, спросить нужны виски косые или прямые, убрать сверху больше или оставить и т.д. Но почему-то она сама принимает решение и тут же его исполняет. Что произошло - Анна без спроса подкорректировала линию роста волос на лбу прямо под челкой с помощью сбривания волос. Причем это происходило под возгласы клиента остановиться и не трогать линию роста! В итоге сразу после стрижки бритый лоб вроде и выглядит нормально, но уже через неделю прорастут волосы и стало выглядеть ужасно - ёжик, который торчит на лбу. Придется 2-3 месяца выращивать теперь это место (до полноценной челки 3-5 см). Есть другие нормальные парикмахеры в Острове красоты, но их меньшинство. В общем жаль потраченных денег! Испорчена прическа, настроение и внешний вид на четверть года...

Отправлено 8 лет назад

От Артур Хаиров

Dislike Мне не нравится

Вчера (07.08.15г.) была на стрижке и окрашивании у Валерия, очень компетентный и уютный мастер, все сделал идеально! Ему 10 баллов! Но вот на сегодня (08.08.15г.) записалась к ним на покрытие гель-лаком, и они меня в корне разочеровали. Администратор при встрече наврала, что она звонила мне три раза, для того, что бы предупредить о болезни маникюрного мастера... Я уточнила номер по которому она якобы звонила. Она продиктовала левый номер и потупив взором предложила обратиться в другой салон... Не привыкла к тому деревенскому подходу. Владельцам стоит обратить внимание на должностные иструкции персонала, поскольку администрированием приличного салона не должны заниматься люди с подобным отношением к работе. А так же стоит разместить хотябы на ресепции обьявление, что солярия у вас нет!, т.к. вывеска на входе и наличие кабинета солярия говорит об обратном...

Отправлено 8 лет назад

От disha.bi