Остров детства, детский сад №586 комбинированного вида отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 51а


Остров детства, детский сад №586 комбинированного вида

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 51а
Телефон +7(343)218-11-30 +7(343)218-11-33
Сайт 586.tvoysadik.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте. также хочу оставить свой отзыв. Мой ребенок ходит в этот садик с 01.09.2017. Когда дали путевку сюда, я, по началу, хотела отказаться, так как у меня буквально под окнами находятся 2 детских садика, а 586 сад в нескольких остановках, но услышав положительные отзывы, все же решилась, и, как оказалось, не зря. Территория прибрана, внутри чисто, нет аромата "капусты", ну а про питание - отдельный разговор - мой сын на глазах стал прибывать в весе, хотя до этого ходил в частный центр, где, казалось бы, должны кормить гораздо лучше, но нет. Здесь всегда все свежее, есть фрукты, соки, кисло-молочная продукция и даже мармелад! В группу было закуплено много новой красивой мебели. Что несомненно является заслугой заведующей Ланских Ирины Викторовны. Но больше всего я благодарна Ирине Викторовне за нашу замечательную воспитательницу - Иванову Ольгу Евгеньевну. Для меня главным показателем было то, что мой ребенок в первый же день остался в группе и после ходит с удовольствием, тогда как в частном садике он плакал и его "отрывали" от меня целый месяц. Ольга Евгеньевна хорошо ладит с малышами, ведет у нас секцию "Театральная студия" (сын стал больше учить стихи, петь песни, участвует в театральных постановках и даже на новогоднем утреннике он и остальные детки вообще все делали без указки педагога, что для 4-леток должно быть тяжело, а они справились). В общем скачок в развитии стал хорошо заметен! И отдельно спасибо Ольге Евгеньевне, что принесла так много игрушек, различных развивающих игр и театральный реквизит, так что нам даже не пришлось закупать на группу. Конечно, наверное, рано еще об этом говорить, но я надеюсь, что Ольга Евгеньевна и "выпустит" нас. С уважением, мама воспитанника группы №10 МАДОУ №586 "Остров детства".

Отправлено 6 лет назад

От a.savonova

Like Мне нравится

Садик просто обалденный. Ребенок в полном восторге, с интересом и желанием бежит в садик. Перевелись (в связи с переездом) в этот садик из другого, куда ребенок не желал ходить. Здесь мы попали к замечательному воспитателю Красниковой Елене Михайловне и младшему воспитателю Валерии Петровне. Сын с опаской зашел в группу в первый день, а затем никаких проблем не было, не было пресловутой адаптации, не было слез!!! Малыш поскорее бежит в группу, наспех целуя меня на прощание. Елена Михайловна помнит особенности каждого малыша, находящегося под ее присмотром, может найти нужные слова каждому (в том числе и родителю). А какие поделки они делают! Недавно был восхитительный праздник "Прощание с горшками", оказывается наши дети умеют так красиво петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. Елена Михайловна и Валерия Петровна смогла сплотить малышей, научить их взаимодействовать в их микроколлективе. Заведующая садика Ирина Викторовна обожает свою работу: садик красивый, уютный, дышащий теплом и радостью. Оказавшись на территории ДОУ непроизвольно улыбка появляется на лице))). Спасибо всему коллективу сада за душевность и теплоту

Отправлено 7 лет назад

От Елена Юрьевна

Like Мне нравится

Садик классный! Если вам посчастливилось, и вы получили путевку в этот садик, смело идите в него. Воспитатели отличные, территория садика красивая, кормят вкусно. Ребенок с нетерпением ждет окончания выходных, чтобы сново пойти в садик. Видно, что заведующая старается и прилагает все усилия для развития садика. Но хотела бы отметить, что родительская поддержка тоже нужна. Я очень рада и довольна, что мой ребенок попал сюда, хотелось чтобы и второму в этот садик дали путевку.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Владимировна