ОстМедКонсалт, центр лазерной косметологии и пластической хирургии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шпалерная, 34 (1 этаж)


ОстМедКонсалт, центр лазерной косметологии и пластической хирургии ОстМедКонсалт, центр лазерной косметологии и пластической хирургии

5

6 оценили
ОстМедКонсалт работает в области эстетической медицины с 1998 года.

Адрес: Шпалерная ул. д.36
Телефон:+7 (812) 600-41-30

ООО "Косметология ОстМедКонсалт" №ЛО-78-01-010092 от 20 августа 2019г.

ООО "Клиника ОстМедКонсалт" №ЛО-78-01-010878 от 27 мая 2020г.
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги флеболога
Город Санкт-Петербург
Адрес Шпалерная, 34 (1 этаж)
Телефон +7(812)380-68-69
Сайт ostmed.ru
ВК club9213055


Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность за моё преображение пластическому хирургу Самцову Павлу Сергеевичу и за внимание всему персоналу. Моё личное убеждение - Ваша клиника "Остмедконсалт" даёт возможность женщинам чувствовать себя уверенной и красивой. Жизнь за 50 только начинается! Приятно видеть людей, занимающихся своим делом!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Елене Анатольевне. Пришли с дочкой первый раз в феврале 2017г в возрасте 3 месяцев с гемангиомой на лбу. Была проведена консультация и сделана процедура лазером. В итоге, за 3 процедуры гемангиома прошла! Хорошо, что не стали мы слушать других врачей, которые не рекомендовали делать лазер. Спасибо Елене Анатольевне! Удачи и процветания! Спасибо, что делаете малышей красивыми, здоровыми и счастливыми.

Отправлено 6 лет назад

От k.medyantsev

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность своему пластическому хирургу Самцову Павлу Сергеевичу. Весь коллектив клиники потрудился на славу. Отношение сотрудников к пациенту выше всяких похвал. Я наблюдалась в течение 12 часов постоянно, находясь в стационаре клиники. Могу с твердой уверенностью сказать, что безопасность клиента в клинике стоит на первом месте. Благодарю всех за высокий профессионализм. Отдельное спасибо директору клиники за убедительность и чуткое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Петренко Владимира Анатольевича. Я получила идеальный результат мамопластики. В клинике практически домашняя атмосфера. Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу клиники. Успехов вам и процветания! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Джерси

Info

Отличные и доброжелательные администраторы, а врачи просто выше всяких похвал!!

Отправлено 9 лет назад

От Irene Yeliseeva

Info

Солидная клиника, есть автоматический надеватель бахил, очень удобная вещь))))

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Гафанов