Osteria Alberobello, итальянский ресторан отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 75а


Osteria Alberobello, итальянский ресторан Osteria Alberobello, итальянский ресторан

4.1

16 оценили
Всех ждем в гости по адресу г Москва, Ленинский проспект 75А ежедневно с 12:00 и до полуночи!
8 (499) 134 35 24 www.alberobello.msk.ru
Остерия Альберобелло, расположенная на юго-западе Москвы встретит Вас традиционной итальянской кухней региона Апулия. Домашняя паста, морепродукты, мясо и птица каждое блюдо выполнено по традиционным рецептам сказочного местечка Альберобелло. И в этом нет сомнения, так как наш шеф-повар Морад Рафаoуи, родом из городка, который находится в самом сердце этого солнечного региона.

Вас встретит уютный светлый зал на 100 персон на втором этаже остерии, который может удовлетворить любого гостя: мягкие диваны и текстиль создадут для Вас домашний уют, строгие удобный кресла позволят в непринужденной обстановке быстро перекусить или провести деловую встречу, приятная барная стойка позволит Вам насладится напитками в собственном мире, не окунаясь в атмосферу зала.
В теплое время года гости могут отдохнуть на уютных мягкий диванах летней террасы, наслаждаясь блюдами и напитками в тени ветвистого каштана.

На первом же этаже расположена Итальянская лавка с продуктами, который наш шеф-повар использует в приготовлении блюд. Каждый желающий может приобрести сыр, оливки, мясные деликатесы или пасту, унеся домой небольшую частичку региона Апулия.

В остерии Альберобелло регулярно проводятся акции, винные дегустации, юных гостей( до 6 лет) угощают совершенно бесплатно и развлекает с 15:00 до 19:00 аниматор, приятную атмосферу для посетителей после 19:00 создает живая музыка.
Каждую субботу и воскресенье с 10:00 проводится «Завтрак с шеф-поваром», где Морад Рафаoуи делится семейным секретом блинчиков, от своей бабушки.

Всех ждем в гости по адресу г Москва, Ленинский проспект 75А ежедневно с 12:00 и до полуночи!
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 75а
Телефон +7(499)134-35-24
Сайт alberobello.msk.ru
ВК osteriaalberobello


Info

Food is good. Friendly to kids.

Отправлено 6 лет назад

От Миша А

Info

Итальянская кухня.Спагетти карбонара достойные,а вот лазанья подкачала: огромное количество томатной пасты убивает вкус мяса! Просто как куски листов лазаньи плавают в томатном соусе. За это - минус((

Отправлено 6 лет назад

От Lina Savelyeva

Info

Камеральные с аргентинскими креветками очень нежная. С отстринкой. Но не очень сытная.

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Info

Отличная веранда.вкусная домашняя паста. Брали с кроликом - муж в восторге, у меня с креветкой в соусе биск - тоже супер! Порция капрезе большая, достаточно для двоих. Хорошая брускетта с томатом

Отправлено 6 лет назад

От Anna Ro

Like Мне нравится

Хороший ресторанчик "на районе". Домашняя еда, чисто, приветливый персонал. По выходным говорят есть завтраки, но мы пока до них не добрались. Преимущественно итальянская кухня- большой выбор пасты и ризотто. Цены чуть выше среднего, но не кусаются. Большая винотека, есть из чего выбрать. Подойдет для семейного ужина.

Отправлено 7 лет назад

От Дина Лепешкина

Info

Отмечали день рождения подруги в этом ресторане. Приятное местечко, итальянская музыка. Хотелось бы отметить обслуживание официантов: обходительные, внимательные - в общем, милое местечко, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Вайнс

Like Мне нравится

Очень удачно сходили в ресторан Osteria Alberobello, необычная приятная атмосфера, располагает к отдыху и душевным разговорам. Стол заказывали заранее, народу было прилично, но мы ходили вечером в пятницу - самый пик. Посадили нас в уютном местечке на втором этаже перед огромным окном, откуда открывался приятный вид. Хочу также отметить прекрасную кухню, очень большой выбор морепродуктов. Мы заказывали стейк из лосося и мидии. Официанты очень вежливые и обходительные, помогли подобрать вино, так как винная карта довольно большая. Сервировка и подача блюд необычные, оформление свечами создает дополнительный уют и романтику. Ресторан идеально подходит для семейного ужина или романтического свидания.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan_Koldobin

Info

Отличный ресторан ,постоянно тянит обратно из- за приятной и дружеской атмосферы,отличное обслуживание,рекомендую очень вкусные освежающие домашние лимонады, коктейльная карта, винная карта!

Отправлено 7 лет назад

От евгений шпанов

Info

Ресторан позиционирует себя как семейный итальянский ресторан, среднего и выше-среднего класса. Ознакомиться с ценами можно на сайте http://alberobello.msk.ru/food-menu

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Tihanov

Like Мне нравится

Люблю отдыхать в Остерии) Эти большие панорамные окна, удобные и уютные диванчики, огромный зал располагают к себе. Блюда достаточно по демократичным ценам. От 400 рублей можно нормально покушать, а главное очень вкусно. Из последнего визита заказала себе ребрышки на гриле, и меня очень удивила подача данного блюда. Их принесли на деревянной доске с соответствующими приборами. Отличный ход в плане сервировки! В плане музыкального сопровождения в будние дни играет что-то латиноамериканское, в выходные радует живое исполнение. Всё в приемлемой громкости, можно поговорить и даже обсудить какие то деловые моменты. В летнее время Остерия предлагает небольшую веранду, где можно просто присесть после длительных прогулок и попить лимонадик собственного приготовления. Персонал вежливый и отзывчивый. Позвонив на ресепшн всегда можно заказать столик и отлично провести время. Советую к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Вигелина

Info

Заехали с коллегами на бизнес ланч, все очень понравилось, и еда, и обслуживание. Еще дали флаер со скидкой, 5 ланч бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Solodilova

Info

Если заказывать на вынос 20% скидка. Буррата с базиликом на овощах гриль любимое блюдо.

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Info

Изумительное место. Все очень вкусно. Со своей изюминкой. Хорошее обслуживание. И очень приятный ценник. #рекомендую ризотто,бурату с базиликом, томатный суп с базиликом,бургер.

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Info

Вернулся шеф старого-доброго Марроне! Кухня бесподобная. Милый интерьер, дружелюбный и приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Just Ashotich