Остеопат, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 18


Остеопат, медицинский центр

3.2

29 оценили
Категория Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги детских специалистов
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 18
Телефон +7(843)556-02-56 +7(843)239-16-09 +7(843)521-82-50
Сайт www.osteopat-kazan.ru


Like Мне нравится

Судя по отзывам, все плохие связаны с камалиевым. Он правда не очень. Мы с ним столкнулись в нашей детской поликлинике. Он поставил какой-то ужасный диагноз моему ребёнку, бубнил себе под нос «ужас, ужас», мои вопросы вообще игнорировал. Диагноз не подтвердился естественно. Заманить наверное хотел к себе на платный приём. В общем не понимаю зачем портить репутацию клиники, держа у себя такого «специалиста», от которого у людей один негатив. Сама я ходила к Петрову! 3 сеанса и со спиной год проблем не знала.

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с одним из комментариев, ЖАЛЬ что не прочитал отзыв до приема. Шарлатаны, мб и не все, но Камалиев точно. Прием длится жалких 30 минут, половину он чесал языком остальную половину делал вид "усердной работы". На просьбу сделать то что я прошу он ответил : это на следующем сеансе. платить 2800 за 15 минут хз чего??? РеБЯТ , не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Metra

Like Мне нравится

Спасибо Павлу Владимировичу за помощь. Радость от того, что я стану мамой, через три месяца омрачилась постоянными отеками, болью в грудном отделе, затрудненным дыханием. Врача подсказали знакомые, и я пошла. К счастью не зря: отеки уменьшились и дышать стало легче.

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Рекомендую врача Петрова Виталия Олеговича. Всей семьей прошли обследование у Виталия Олеговича. Очень приятный и внимательный человек, профессионал в своём деле. Больше всего меня порадовали успехи в лечении моей 10 месячной дочки (защемление сосудов шеи, и как следствие повышенная нервозность, напряженное состояние и плохой сон). После трех сеансов положительные результаты были на лицо! Дочь очень боится чужих людей, но Виталий Олегович с первых минут знакомства, старался найти с ней контакт, был очень дружелюбен. У меня большой опыт общения с врачами, такие специалисты встречаются редко.

Отправлено 7 лет назад

От Linara Bogdanova

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Были в Вашем центре на приёме впервые. От увиденного при входе - остались ужасные впечатления! Там же и ресепшн, и раздевалка, и пеленальный столик. Душно и жарко. Прибор для дезинфекции воздуха был отключен!!! Это просто рай для размножения бактерий и передачи вирусов !!! Основные пациенты - ДЕТИ С ГРУДНОГО ВОЗРАСТА! В такой духоте с выключенным прибором для дезинфекции воздуха - очень легко что то вирусное подцепить. В кабинетах - дышать нечем! Неужели нельзя грамотно сделать вход в клинику ?? К Вам приезжают из других регионов - а Вы элементарные удобства и санитарию обеспечить не можете. Если наш врач работает и в другом центре - пусть и дороже берет за услуги - уйду в другую клинику. Врач у нас грамотный и компетентный. Лично его - я рекомендую близким. Само убранство клиники - оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Ходим в эту клинику к Галееву Равилю Рустемовичу. Хожу сама и сын 4 года.В самом начале немного напугала,что врач молодой(боялась,что не опытный и как любят сейчас будет разводить на кучу сеансов).Но мои опасения не оправдались!!Замечательный врач.Все объясняет очень четко и понятно.Дал хорошие рекомендации как заниматься дома,чтобы укреплять результат и на что обращать внимание.Сын прошел 3 сеанса и уже очень хорошие результаты.Сама была 2 раза и наконец домашняя уборка перестала быть адом,после которого жуть как болит спина)) По моей рекомендации к нему сходили очень многие друзья и знакомы и все очень довольны. Поэтому я рекомендую данного врача как опытного специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От dxisameeva

Dislike Мне не нравится

Мы с сыном, ему 10 месяцев приехали на второй прием к Камалиеву Р.Ф. из пригорода , т.к. нет своей машины, наняли такси. Прождав в холле 30 минут, узнали, что доктора нет и когда он будет неизвестно. На все мое возмущение администратор, отвечала, что они не могут знать заранее.... Такое отношение к пациентам, говорит многое. По-моему это контора для выкачивания денег у больных людей , пока идет ажиотаж. Не рекомендую обращаться в этот центр, если не хотите нарваться на грубость и хамство, за ваши же деньги.

Отправлено 7 лет назад

От aleks_zaya80

Dislike Мне не нравится

У дочки нашли небольшое косоглазие, офтальмолог послал к невропатологу - сказали по невропатологии все нормально, потом послали к остеопату. Пошли в центр Остеопат к Камалиеву. Дочке еще нет двух лет, уснула в машине, я не стала будить, пошла с коляской. Захожу, а центр на втором этаже, лифта и пандусов нет, крутая узкая лестница. Пришлось разбудить и тащить в одной руке дочку, во второй коляску. Стоят три фифы на ресепшене, хоть бы дверь помогли открыть, сразу: "вы к кому и почему опаздываете". Прием длился минут 15, врач даже не обратился к дочке, не поздоровался, не попытался найти подход к ней. Позадавал мне вопросы, потом к дочке подошел и минуты по три подержал пальцы на шее и на пояснице у нее, она все это время сильно плакала, что чужой человек трогает беспардонно. И на этом все, говорит придете еще три раза. На выходе говорю дайте мне справку, говорят ничего не даем, только по окончании курса. Я говорю, а за что я заплатила деньги? В итоге, ничего не дали кроме чека, даже договора на оказание услуг не было. По мне, так шарлатаны какие-то. Не советую ходить в этот медицинский центр. За такие деньги могли хотя бы снять офис на первом этаже, открывать дверь, давать максимум информации, рекомендаций. Я в шоке.

Отправлено 7 лет назад

От electrina

Like Мне нравится

Во время беременности была на нескольких сеансах у Тураевой Розы в данном центре. Не ожидала особого ничего, если не уговорили, не пошла бы даже. Беременность не первая, но появились проблемы, о которых раньше не думала. В основном проблемы со спиной, очень тяжело ходить, но благодаря сеансам стало значительно легче. Огромное спасибо Вам и Вашей клинике!

Отправлено 8 лет назад

От Azalik

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходим в Ваш центр уже более года и очень довольны своим остеопатом - Мадякин Павел Владимирович!!! Поверьте, ходим не ради удовольствия, у нашего ребенка ДЦП! Не раз слышали о том, как в вашем центре радеют за детей.... Так почему же тогда с 01 ИЮНЯ (День защиты детей), вы уменьшаете их льготы???? По-моему это абсурд!

Отправлено 8 лет назад

От zaripova_df

Like Мне нравится

Огромнейшее спасибо Галиеву Ильфату Харисовичу! За 2 сеанса избавил от проблем, что не давали спокойно жить последние годы. И сейчас, по прошествии года с сеансов, чувствую себя замечательно!

Отправлено 8 лет назад

От Маняша

Dislike Мне не нравится

Позвонила 28 декабря во второй половине дня в клинику, хотела записаться на прием к врачу по совету подруги. Неприятное впечатление началось с первой минуты разговора с администратором. Во-первых, девушка не представилась. Далее не смогла меня ни к кому записать, то мест нет, то специалист мне не подойдет. Все это время разговаривала крайне грубо и складывалось чувство, что это я ей что-то должна. Учитывая стоимость услуг, такой подход не приемлем вообще. Выберу клинику, где персонал поприветливее.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Слышала от друзей, что в клинике новейшее УЗИ-оборудование и толковые специалисты. Знаю, что от квалификации врача зависит качество расшифровки данных УЗИ-исследования. Прошла комплексное УЗИ за 1150 рублей и получила развернутое заключение. Понравилась дружелюбная атмосфера в центре и деликатное поведение врача.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Во время беременности наблюдалась у Мадякиной Альмиры Альфировны в Остеопате. Что понравилось: очень внимательное отношение. Персонал всегда вежливый и приветливый. Был жуткий токсикоз, остеопатия существенно облегчила ситуацию.Спасибо большое врачам, особенно Альмире Альфировне.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Иванова

Like Мне нравится

А я скажу так: сколько людей, столько и мнений. Лично я получил здесь то, зачем пришел, может случай у меня простой. В молодости я занимался хоккеем и получил травму плеча. Тогда сустав поставили на место, а сейчас спустя много лет, видимо, она дала о себе знать. Рука ноет и пальцы немеют. Начали с диагностики, потом колдовал надо мной остеопат Павел Владимирович, потом прозанимался курсом ЛФК. Стало легче.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Петров

Like Мне нравится

Пожалуй, соглашусь с тем, что прайс на некоторые услуги, здесь высоковат. Но если УЗИ и неврологов еще можно где-то найти, то остеопаты — это редкость, а здесь несколько хороших специалистов, один их которых помогла мне избавиться от боли в пояснице и онемения ног. На приеме была у Мадякиной.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

В данной клинике советовали мне двух специалистов, запись у них, как оказалось, на полтора месяца вперед расписана. Записала своего малыша двухмесячного и себя к специалисту Камалиеву, поскольку решила не ждать освобождения записи. Записана была на 10.00, врач пришел в 10.08 (пил чай с другими врачами). Стоимость процедуры для взрослого 2800, для ребенка 1700. Меня смутил факт опоздания специалиста при такой стоимости приема.Ничего особенного не сделал на приеме, не сказал, более того- во время приема параллельно отвечал на звонки телефона. Говорил очень много не по делу, отвлекался и выпускал ребенка из рук во время разговора. В общем, считаю, что впустую потратила 4500 рублей. До этого была с ребенком у другого остеопата в иной клинике- совершенно иной подход в осмотре и лечении малыша. Не рекомендую идти в данному специалисту.

Отправлено 8 лет назад

От regina7

Dislike Мне не нравится

Сходила к ним по купону от Биглиона. В стоимость купона на диагностический прием к доктору-остеопату входит: — консультация доктора-остеопата, выявление нарушений, постановка диагноза; — первичный прием врача- остеопата: коррекция, лечение нарушений, болей в опорно-двигательном аппарате. Процедура должна была длится 40 минут. Запись на 18.00, врач начал принимать 18.10, а 18.35 я была уже на улице. Осмотр был поверностный. Ни о какой коррекции речи и не было. А говорил он мне и так прописные истины. Попытки манипулирования я вообще пресекла. А видя, что я вообще сомневаюсь, закруглил разговор и вышел. Шарлатан вообщем и организация такая же!!!

Отправлено 8 лет назад

От sevil

Dislike Мне не нравится

организация шарлатанов, не пойму, зачем я им отдал 1600 рублей просто так... Остеопат утверждем минздравом пару лет назад (с учетом, зная какая медицина у нас - откаты итд). В ссср не было таких врачей-шарлатанов. Девиз остеопатов (википедия) «Организм — саморегулирующаяся система», то есть занимаются "лечением" тех болезней, которые по природе сами должны уйти из организма.

Отправлено 8 лет назад

От yagbul

Like Мне нравится

На тренировке начала болеть шея и сильно отдавать в голову. Сильно мучился болью. Сделал УЗИ шеи. Смещение. Пошел к неврологу, он посоветовал купить ошейник корректор и все. Пока выбирал ошейник знакомая медсестра посоветовала сходить в Остеопат. Сходил. Записался к Мадякину Павлу Владимировчу. Уже на первом приеме он мне что то вправил, конкретно похрустел и боль начала проходить. Три раза был у него на лечении сейчас ничего не болит. Не хочу давать советов или рекомендаций ибо ситуация каждого человека индивидуальна и кому то это может не помочь, но скажу точно. Мне этот специалист помог, и теперь раз в год обязательно к нему на обследование. Сама организация не плохая, цены правда довольно высокие. Из специалистов могу выделить Миннулину. Она моей жене помогла избавиться от головных болей.

Отправлено 9 лет назад

От Булат

Dislike Мне не нравится

Ходила к Камалиеву, посоветовали мне его. Проблема была в том, что ещё во время беременности начало сильно сводить правую ногу, вернее сухожилие во внутренней части бедра. Сейчас боль гораздо меньше, но неприятное ощущение во время быстрой ходьбы сохраняется. На прием он пришел не один, а с каким то молодым человеком, видимо учеником, что стало неприятной неожиданностью. Посмотрели, сказали, что проблема в поясничном отделе. Устранял проблему не Камалиев, а этот молодой человек, Камалиев только наблюдал. Потом поработали со спиной и шеей (это уже второстепенные мои жалобы, и здесь Камалиев уже подключался), сказали, что с шеей нужно будет ещё пару раз придти. Так вот, прошло уже больше месяца, проблема с ногой у меня не пропала. Очень жаль денег, которые отдала как за сеанс именитого остеопата, а на деле получила "работу" неизвестного никому "специалиста"

Отправлено 9 лет назад

От ninka_car

Dislike Мне не нравится

На этой неделе испытала самый ужасный час в своей жизни! Ходила и раньше в этот центр к Галиеву Ильфату Харисовичу. Прекрасный специалист! Своей работой зарекомендовал весь центр в качестве места, которому можно доверять. Пришла к нему с болями в пояснице после родов, проблему помог решить, за что ему огромное спасибо! Недавно произошел зажим нерва и смещение шейных позвонков. Нестерпимая головная боль заставила меня сделать глупость и поскорее записаться к другому специалисту Петрову Виталию Олеговичу, который минут 20 тыкал меня в зажатый нерв или мышцу, отчего было ооочень больно. В дальнейшем он не придумал, что со мной делать и позвал коллегу Шамсутдинова Руслана Рашидовича. Тот сам признался "Я не такой нежный, как Виталий Олегович", после чего начал мою экзекуцию...он еще полчаса тыкал меня в больное место, отчего отдавалась боль во всю голову, вплоть до зубов. потом в конце я почувствовала, что мне куда-то сместили шейные позвонки. Судя по тому, что на следующий день от боли в голове я лезла на стену - сместили не туда. Кроме всего прочего у Руслана Рашидовича наблюдался приступ нездорового юмора по поводу моих слез, криков. Он "подумал, что я хочу оскара получить". И совсем неуместным был коментарий по поводу кесарева сечения в моей жизни. На эту информацию он ответил, что я "плохая женщина". И таким образом, он хотел расслабить мне мышцы и вправить шею. Этот человек значит совершенно не смыслит ничего в работе нервной системы!!! Излишнее болевое напряжение могло привести к разрыву сосудов, но это им видимо тоже не известно. Шею в конечном итоге ходила вправлять к манульщику на дому, боль прошла окончательно в течение получаса после сеанса. Во время сеанса у мануальщика у меня с хрустом встали на место все позвонки от поясницы до шеи. Такого не было даже в худшие годы для моего позвоночника. Хотя я была перед этим у "специалистов", которые типа что-то целый час мне вправляли. В Остеопате я оставила 2 тыр за то, что надо мной поиздевались! Вывод: ищите специалиста исключительно по отзывам знакомых!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Еще одна ложечка дегтя.40 минут набирал их номер-скидывали.И наконец,о счастье-взяла девушка.Услышал в свой адрес нелестную характеристику.Очень ей не понравилась моя настойчивость.Нервные девушки там работают.

Отправлено 9 лет назад

От zlobinu1965

Info

Павел Владимирович хороший врач

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Разбавлю-ка положительные отзывы своим опытом. Обратился с проблемой - мерзнет нижняя часть спины, боли в тазу, другие связанные проблемы. Записался на консультацию - сказали, стоит 700 рублей. Хорошо. Пришел в назначенное время, подробно описал врачу суть проблемы, врач осмотрел, ощупал спину, сказал, что не видит особого криминала с позвоночником, разве что крестец немного смещен. Минут пять посгибал меня через коленку на столе, и отпустил, сказав записаться через три дня. Выхожу расплачиваться - мне говорят 2600 рублей. Спрашиваю - за что, я же приходил на консультацию? Ответ: "А мы вам сразу и лечение провели, чтобы вам лишний раз не приходить". Деньги с собой были, расплатился, спорить не стал. Естественно, на следующий сеанс я не записался, а вместо этого сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. На МРТ - смещение пятого поясничного позвонка на 10 мм, грыжа, сдавление спинного мозга. И такие вот "волшебники" карманной тяги есть в этом уважаемом и рекламируемом "Остеопате". С уважением, Владимир.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Смирнов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Пришли к врачу с диагнозом "Кривошея". Посоветовали друзья. Понравилось отношение врача, чувствуется, что любит свою работу. Малышу стало лучше через пару дней. Делали нейросонографию там же - врач УЗИ тоже оставил приятное впечатление. Ожидал откровенного "развода" на количество сеансов, но этого не было. Сделали 2 сеанса, назначили встречу через полгода.

Отправлено 9 лет назад

От Адель Биккенин

Info

А Павел Владимирович самый лучший )))!!

Отправлено 11 лет назад

От Альбина Небиева

Like Мне нравится

Не врачи - волшебники. Я вообще не думала, что можно убрать боль насовсем и без горы таблеток. А они умеют. Вобщем, история следующая: стала у меня болеть поясница. Причем почему- то только в сидячем положении. Несильно, но постоянно. К неврологу высиживать очереди было некогда, поэтому пошла туда (как-то обращалась к ним уже по поводу спины - помогли, поэтому решила, а вдруг и тут чего скажут). Вобщем, за 2 сеанса минут по 20, действуя только руками и без всяких неприятных ощущений, мне эту боль убрали!!! И до сих пор (а прошел уже год) она не возвращалась. А потом еще и спинку выправили немного. Один минус - недешево это все. Но мне проще на другом сэкономить, лишь бы быстро, небольно и результат точно был.

Отправлено 12 лет назад

От iojinka