ОСТЕОМЕД, центр остеопатии и неврологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гжатская, 22 к3 (1 этаж)


ОСТЕОМЕД, центр остеопатии и неврологии ОСТЕОМЕД, центр остеопатии и неврологии

5

19 оценили
Остеопатия — один из ведущих методов лечения и профилактики заболеваний позвоночника, суставов, нервной системы и хронических болезней внутренних органов.

«ОСТЕОМЕД» в Санкт-Петербурге и Москве — это:
▫Лучшие врачи-остеопаты
▫Опыт работы с 2008 года
▫Средний стаж врачей — 10 лет
▫Ежегодные стажировки наших специалистов
▫Более 20% пациентов из других городов
▫Консультации с врачами разных специализаций
▫Клиники в разных районах города

☑ Наши специалисты: остеопаты, рефлексотерапевты, гомеопаты, гирудотерапевты, психокинезиологи, специалисты по кинезиотейпированию,
педиатры, неврологи, аллергологи-иммунологи, массажисты, психологи, врачи ЛФК

☑ Наши услуги: висцеральный массаж, грудничковое плавание, прессотерапия, изготовление ортопедических стелек, соляная пещера, горячие и холодные обертывания, прокол ушей врачом-рефлексотерапевтом, УЗИ, диагностика ВРТ, БРТ и т.д.
Категория Центры мануальной терапии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Центры альтернативной медицины, Услуги психолога, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Соляные комнаты, Услуги рефлексотерапевта, Ортопедические товары
Город Санкт-Петербург
Адрес Гжатская, 22 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)425-33-40 +7(812)944-34-16
Сайт www.osteomed-clinic.ru
ВК osteomed.clinic


Like Мне нравится

Ходили с доченькой на грудничковое плавание к Екатерине Михайловне. Замечательный специалист, мы к ней пошли по совету нашего педиатра, поэтому изначально было полное доверие. Думаю, от этого зависит эмоциональное состояние малыша, и соответственно то, как проходят занятия. На первом занятии доча с удовольствием доверилась Екатерине Михайловне и плавать полюбила. Мне эти занятия тоже помогли, ребенок первый, поэтому навыки обращения с дочей в воде были очень нужны. Я теперь гораздо увереннее себя чувствую, доктор мне объяснила много нюансов, я за это очень благодарна. И для ребенка такое плавание полезно, и я теперь знаю как дальше развивать навыки плаванья. Очень полезные занятия. Екатерина Михайловна добрый и нежный человек, большое ей спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Настюша

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Алексея Викторовича Елисеева за лечение ребенка. Два месяца у нас ушло на лечение, главное это результат. Ребенку полтора года, и даже к такому маленькому человечку доктор нашел свой подход, относился к нему внимательно и аккуратно, малыш не плакал практически на приемах. От души благодарю доктора и желаю ему всего наилучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Info

Помните историю про доктора АйБолита? Так вот, он существует! Для нас, для людей..❤️❤️❤️

Отправлено 7 лет назад

От Andrei Konovalenko

Like Мне нравится

Была в этой клинике на приеме у Выдры Анатолия Александровича. Я осталась под большим впечатлением от знакомства с этим врачом. Начну с того, что пришла в клинику в больших сомнениях. Про остеопатию знаю немного, но решила испробовать это средство, когда уже ничего не помогало. На первой консультации Анатолий Александрович обстоятельно со мной поговорил, выявил жалобы, осмотра не было, только общение. В результате решила прийти уже на сеанс. Уже после пары приемов я начала обращать внимание на изменения в здоровье в лучшую сторону. Сейчас заканчиваю курс и чувствую себя значительно лучше, чем раньше. Можно сказать, что этот врач заставил меня поверить в остеопатию.

Отправлено 8 лет назад

От Баста

Info

Клиника очень понравилась. Всем рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Info

Отличные специалисты, остеопаты на высшем уровне, приветливый администратор. И соляная пещера- полезная вещь!

Отправлено 8 лет назад

От Olka Grinenko

Info

Очень нравится ходить в соляную пещеру! Помогает при аллергии, сниженном иммунитете и самое главное для меня- при головных болях!

Отправлено 8 лет назад

От Аделя Ханова

Info

Отличная клиника! Приветливый и вежливый администратор! Остеопат Смирнов А.В. Бог своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Мухаметшина

Info

Очень приятное место. Чистота и вежливое отношение. После первого приёма у остеопата Азарёнка Ильи Викторовича почувствовала облегчение, несмотря на то, что проблемы очень старого характера.

Отправлено 9 лет назад

От Viktoria Bušmaitė

Like Мне нравится

Сыну массаж грудничковый делал этой клинике Ушаков Алексей. Очень заметен результат, развитие пошло быстрее, сын на сеансы очень хорошо реагировал, я ожидала что будет плакать, говорят у некоторых дети просто орут не переставая, у нас все спокойно было, сын хорошо переносил, так что могу рекомендовать нашего массажиста.

Отправлено 9 лет назад

От Ника Панина

Like Мне нравится

Прокалывали ушки дочке в этой клинике. Вообще конечно мы сюда ходим иногда. Прошлым летом дочь после моря на боли в спине жаловалась, ударило ее волной об гальку, тоже здесь лечили. Про уши я тогда еще спрашивала в первый раз, тут же такой вопрос - реенок растет и иногда дырочка сползает вниз, очень неудачно прокалывают. И ухо это же такое место где множество точек важных. Поэтому я решила только там прокалывать где врачи разбираются в том где какие точки находятся и проколят уши без вреда для здоровья. В наше время конечно иначе прокалывали, дочь даже не успела ничего понять толком как уже была в сережках. Довольная ушла

Отправлено 9 лет назад

От Манник

Like Мне нравится

Здравствуйте! У меня дочка никак не могла начать нормально говорить, все что-то бормотала. Не было выявлено никаких серьезных отклонений. Рекомендовали обратиться к неврологу-остеопату. Долго выбирала, потому что считаю, что к детскому здоровью нужно относиться крайне внимательно и серьезно. Лучше переплатить, но действительно хорошему специалисту. Остановилась на клинике Остеомед. Правильно и сделала, потому что лечение помогло, не просто так заплатила деньги. Нас лечила специалист Симон Антонина. Ей отдельная благодарность за очень внимательное отношение и такое терпеливое общение с детьми!

Отправлено 9 лет назад

От myprofile00

Info

Приветливый администратор, врач Черный Р.А. очень хороший специалист, внимательно обращается с детьми.

Отправлено 10 лет назад

От Natalie Z.

Info

Чудесный детский остеопат Печорин!

Отправлено 10 лет назад

От Nadia Shestakova

Info

Источник здоровья ))) рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Yunatskaya

Info

Очень люблю здесь массаж!!! Скоро вновь поведу сынулю в соляную пещеру!!!

Отправлено 10 лет назад

От Танюша

Info

Очень чисто и уютно. Приятный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Руслан

Info

Сходите в соляную пещеру! Это классно и полезно :3

Отправлено 11 лет назад

От Теххи Брусника

Info

Самое главное в лечении ребенка - это кфалифицированный врач! И здесь такие врачи только и работают

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Levagin