ОстеоМед, центр лечения позвоночника и суставов отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 (21, 22 офис; 2 этаж)


ОстеоМед, центр лечения позвоночника и суставов

3.8

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Реабилитационные центры, Услуги рефлексотерапевта, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги физиотерапевта
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 22 (21, 22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)382-20-08 +7(343)383-26-44
Сайт osteo-med.ru


Dislike Мне не нравится

Компания сама по себе без потенциальная, ничего нового там нет и не будет, только развод на деньги. Вас заставят работать по 5 часов в день график вы выбираете сами на жаре 5 часов !!!!!! После 25 контактов вам выплатят оклад(если вы из наберете,что очень не просто) 400 р либо меньше 25 300р при этом это за 1 смену вы потратите больше для проезда до туда и на еду. Скорее всего компания скоро загнется на собственном вранье все уходят только с плохими отзывами, а большинство норм при приеме на работу игнорируется например копия договора! Или разрешение на работу от родителей для несовершеннолетнего человека... Вывод пользоваться услугами, а также работать в этой компании крайне не рекомендую т.к. даже при 25( а смысла набирать больше точно нет) набранных контактов они не дозвонятся 1 то вам выплатят 300 руб за ВАШЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ТО ЕСТЬ ВАС КИНУТ!!! по баллам из 100 я бы поставил 0

Отправлено 5 лет назад

От MRX

Like Мне нравится

Это какая-то ошибка. Я уже месяц отходила сюда на процедуры для спины и чувствую себя замечательно по сравнению с тем, что было. процедуры разнообразные, мною несколько врачей занимались, не заметила ничего непрофессионального или неадекватного. Всем довольна. Может, центр перепутали, всякое бывает. Остеомед хорошо знают многие.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке! Отзывы этой компании фальшивые, стоит только посмотреть профиль авторов этих отзывов, и написаны они работниками этой же компании!!! Отвратительная контора, которая сосет деньги из людей (а целевая аудитория люди от 40 и выше - да-да, бабули и дедули), обманывают всячески, приписывают прямые и косвенные болячки, чтобы впарить свои услуги! нет никакоого порядка, все хаотично как на базаре, заговаривают зубы так, что ты одуматься не успеешь как ты уже оформил кредит на их комплекс. А самое интересное, что половина сотрудников там - без мед.образования. Кто там был, поймет о чем я веду речь. Мне не хочется делать антирекламу этой клинике, хочется просто донести до людей, что качественного обслуживания в этой клинике вы получите только 10%..... А в сторону компании (кстати, название которой по всей клинике меняется, то ск-бьюти, то остеомед, то еще что-то) хочу сказать: определитесь с названием, процессами, которые у вас должны безоговорочно проходить, сделайте нормальный сайт, а то вы уже "почти 10 лет на рынке", но как-то не верится. Сейчас компания, которой хотя бы 1 год, уже имеет информативный сайт. Это как минимум подозрительно!

Отправлено 6 лет назад

От bimm143105

Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов, работают люди без медицинского образования, обманывают работников. Заставляют работников узнавать личную информацию клиентов, чтобы потом развозить на кредиты на процедуры, назначенные непрофессиональным врачом. Пожалуйста остерегайтесь этих мошенников. Особенно бабуль своих берегите. Это их любимая добыча, запугиваниями заставляют их брать кредиты!

Отправлено 6 лет назад

От Richard Starkey

Like Мне нравится

Ничего плохого про клинику сказать не могу. Проходил лечение суставов. Жена моя сюда на какие-то процедуры для лица ходила. Тоже довольна. Мне понравилось в первую очередь современное оснащение и квалифицированная команда специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Караваев Глеб

Like Мне нравится

Спасибо за помощь с лечением моих суставов! Меня сюда притащила дочь, а я хочу оставить отзыв теперь о хороших врачах. Болей больше нет, было ощущение как будто они выкручиваются. Такие методы современные в клинике, очень много процедур, я лечилась именно ими. В нашей клинике в городе обычной такого даже и нет, сколько раз ходила – не помогали.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Абрамова

Like Мне нравится

Мои боли в спине и лишний жир оказались очень даже связаны. Потому лечить пришлось то и другое разом. Собственно, мне все пошло на пользу, так что я не жалуюсь. Пока похудела на 12 кг, этот процесс оказался более долгим, чем лечение спины. Про спину уже давно забыла. Но рада регулярно продолжать ходить в этот центр, тут всегда уютно и приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Семенова

Like Мне нравится

Ходила в клинику заниматься своим внешним видом, а именно к косметологу и худеть. Очень понравилось, что центр предлагает так много услуг. Всегда есть, из чего выбрать. Плюс врачи советуют, рекомендуют. Худею я строго по программе врача, так как он подобрал наиболее действенные процедуры, я от них худею на полтора кг в неделю!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Б.

Like Мне нравится

Сама я графический дизайнер, такая вот необычная для девушки профессия. Много и подолгу сижу возле монитора, в одной позе, выполняю однообразные движения руками. Стала замечать, как после рабочего дня болит спина, руки-ноги прямо сводит от напряжения. Игнорировала эти симптомы, а потом появились головные боли, упала концентрация внимания. После обследований мне поставили диагноз шейно-грудной остеохондроз. Участковая врач честно сказала, что в поликлинике мне особо не помогут и тихонько порекомендовала Центр лечения позвоночника в екатеринбурге. Я взяла отгулы и занялась здоровьем. Приехала на консультацию, удобно – по записи, сразу получила направление на анализы и МРТ. По результатам я записалась на уникальную процедуру - внутритканевую электростимуляцию. Делал мне ее очень компетентный врач. Меня смущало, что это все-таки уколы, но доктор успокоил, что игла вводится на небольшую глубину, только чтоб достать до отростков позвонка. А затем электросигнал действует на нервные окончания и болевую зону. И действительно зря боялась. Приходила на сеансы я два-три раза в неделю. Сеанс длится минут 40, но кушетка удобная, мягкая. Лежишь себе спокойненько. Врач подключал аппарат, вводил параметры. Затем брал иглу, она тоненькая, я сама видела, и аккуратно вводил в очищенную кожу. Второй накожный электрод тоже располагал недалеко. Затем предупреждал, что включает ток. Скажу честно – я и укол ощущала и пощипывания от тока. Но не сильно так, терпимо, ну бегали мурашки. И в моем случае дискомфорт был оправдан пользой. Значит, дошел сигнал до больной точки. Сделала я 7 процедур. Боль постепенно уходила, спазмы мышц и отеки не беспокоили. Прошло три месяца, боли меня почти не беспокоят, работоспособность вернулась. Курс планирую повторить там же, в остеомеде на карла либкнехта.

Отправлено 6 лет назад

От irisha.bondarenko.70

Like Мне нравится

Считаю, что женщина красива настолько, насколько она уверена в себе. В последнее время моя уверенность подупала отражение не радовало, и за поддержкой я пришла в любимый медицинский центр на карла либкнехта 22. Мне тут не раз помогали, потому такую щепительную процедуру как уколы, я доверила этим врачам. После осмотра косметолог сказала, что есть процедура с двойным эффектом. Первый - действие иглы на нервные окончания, второй – действие вводимого препарата. Проблем с лицом накопилось много, и я с радостью согласилась на мезотерапию. Делали мне ее так – врач аккуратненько, не спеша вводила инъекций в веки, вокруг глаз и в носогубные складки. Иглы тонюсенькие, больно не было, а вот покраснения были, но прошли буквально через час. Доделываю курс из 5 процедур, результаты позитивные, все недостатки устранились.

Отправлено 6 лет назад

От Эвелина

Like Мне нравится

Нравится у них массажи делать, прямо за один сеанс облегчение наступает. Еще удобно, что они под офисом моим находятся, записываюсь после работы и снимаю напряжение, что за день в спине накопилось. Но вот недавно позвонила, а мой врач в отпуске. Решила не идти к другому, подожду. Я ж понимаю, что врачи тоже люди и им тоже отдыхать надо. Хотя уверена, что у них все специалисты высшего класса. Но мне так тяжело привыкать к новым людям, не хочу создавать для себя неудобную ситуацию. мне не горит, посему решила ждать. Могу рекомендовать центр лечения позвоночника как лучший в Екатеринбурге. Сходите и убедитесь сами.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шипицына