Остео, ООО, центр остеопатической помощи отзывы и оценка

Тюмень, Щорса, 2 (1 этаж)


Остео, ООО, центр остеопатической помощи Остео, ООО, центр остеопатической помощи

2.9

9 оценили
Центр остеопатической помощи ООО "Остео" город Тюмень (телефон +7 3452 381 381).
Остеопатия, мануальная терапия, неврология, медицинский массаж
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога
Город Тюмень
Адрес Щорса, 2 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-13-81
Сайт www.osteo72.ru
ВК club114743471


Dislike Мне не нравится

Впечатление только негативное!!! По рекомендации, решили обратиться с грудным ребенком к Панасейко А.В. Позвонила, попросила записать к нему...записали...Когда приехали на приём (с района), выяснилось, что нас записали к другому врачу... Администратор на месте вообще не собиралась ничего выяснять, пока я не попросила разобраться в ситуации. Позвонили администратору, который записывала...так она заявила, что я сама просилась к другому остеопату...(слов нет!) Сам же врач, когда вышел в холл и ему администратор объяснил ситуацию, даже не посмотрел в нашу сторону, не то что подойти-поговорить-узнать...(не обязан конечно, но как-то не по-человечески). Вывод один: видимо, в новых клиентах никто из работников данной клиники не заинтересован... Когда рассказала родственнице, сказала, что у них была схожая ситуация... умудрились на одно время к одному врачу записать 2-х клиентов. Естественно, теперь туда не пойду и другим не посоветую! На самом деле оценка - 0!

Отправлено 5 лет назад

От Лиана Горлова

Like Мне нравится

Невролога нам посоветовали знакомые. Решили обратится к Шантариной Елене и не пожалели. У этого врача современный подход в общении с детьми. Пришли к ней с дочерью у которого случаются частые обмороки, в основном из-за недосыпа... школа и уроки дают знать:))) В общем, после осмотра выписала она нам направление на МРТ. Дочке понравилось, что врач добродушный, а это в первую очередь вызывает доверие лично у меня, как родителя. Короче, проходим курс лечения у нее. Кстати, администраторы вялые, пошустрее бы в регистрации пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От natigan

Like Мне нравится

С невыносимыми болями в спине мне пришлось обратиться к неврологу. Обзвонил много больниц, везде не устраивало время посещения, а в обычную больницу идти у меня просто сил бы не хватило сидеть в очередях. Записался в платную клинику Остео к неврологу Санниковой Наталье. После осмотра врач порекомендовала мне посетить еще остеопата. Уже где-то к пятому посещению мне стало гораздо легче, надеюсь, что боли вообще меня не будут беспокоить в будущем. Вообще центр нормальный, но до регистратуры я дозвонился не сразу...

Отправлено 6 лет назад

От Николас Фловеров

Dislike Мне не нравится

Насчет врачей не готов ничего сказать (я до них не добрался), но регистратура - кошмар. Два дня дозванивался, слушал музыку. Когда дозвонился, администратор Ирина сказала, что записаться на консультацию я могу во вторник с 14 до 16 и (!) бросила трубку! Видимо, раз сегодня был не вторник, ей не о чем было со мной дальше разговаривать. Конечно, звонить во вторник я уже не буду

Отправлено 6 лет назад

От aa.durmanov

Like Мне нравится

Ходила на массаж в центр, когда он ещё на ул. Седова находился. Цены немаленькие. 2 тыс за 30 мин массажа по ценам пятилетней давности. Врач хороший, Евгений. Фамилию не помню. В целом массаж нравился. Наличие гардероба тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Никому не советую попасть к Панасейко Ю.Н. Моей проблеме она не помогла, даже не знала с какой стороны подступиться, врач преследовала чисто личные цели, принимая меня, ей нужен был материал для написания научной статьи. Для проблемной части моего тела она не назначила доп.обследования (Мрт, рентген). Много разговора (не по теме) - мало дела, а ценник за прием конский.

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

В целом все неплохо, но филиал на Мельникайте очень неудобно расположен! Если Вы пробираетесь туда с коляской свои ходим, то необходимо проходить через частный сектор. В данном случае, мне пришлось все обходить, так как я шла со стороны Кристалла. При записи к ним уточнила, можно ли пройти, так как на данный момент там проводят ремонт дороги и идёт строительство моста. Второе, что мне не понравилось, дак это оформление договора - 100/500 раз надо написать ФИО, адрес, телефон, подпись...идиотизм правда! Нельзя сразу на принтере распечатать, чтоб клиент просто подписал и все?!? Третье, что возмутило - сначала мы записались и сходили к одному специалисту, она нас записала на второе посещение к другому, так как уходит в отпуск. В день нашего визита нам позвонили и сказали. Что эта «другая» заболела и записали нас к третьей! Я и мой двухмесячный ребёнок, как мячик, который пинают от одного врача к другому! Надо было изначально отправлять нас к тому специалисту, который не собирался в отпуск!!! В общем все для людей! Хотели ещё на массаж к ним записаться... Посетим данную клинику в последний раз, так как уже записали и досвиданье!

Отправлено 7 лет назад

От o.anokhina90

Like Мне нравится

1989 году будучи ребенком перенес серьезную травму ног в авто аварии. Мерзляков Евгений Леонидович буквально поставил меня на ноги, благодаря ему я не инвалид. Передвигаюсь своими ногами. За это огромная благодарность ему. Периодически приезжаю лечить своих уже детей и жену. СПАСИБО.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Врачи вроде не плохие, но вот график работы просто отвратительный! В частности работают с 09:30 до 16:00. А как же быть тем кто ходит лечиться с одним из двух детей 1.5 года? Приехав с двумя, лечение врятли получится, а из-за такого графика супругу постоянно приходится отпрашиваться с работы. Сделайте хотя бы пару дней в неделю чтоб специалисты работали или с 8:00 или до 19:00 чтоб работающие люди смогли к вам попасть на приём. С подобным отношением к клиентам и вы и мы теряем деньги. Мы потому что приходится отпрашиваться, а клиника из-за того что мы не можем приехать т.к. специалисты работают в середине дня не полный рабочий день!

Отправлено 8 лет назад

От john_86