Остео, ООО, центр остеопатической помощи отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 142а/1 (1 этаж)


Остео, ООО, центр остеопатической помощи Остео, ООО, центр остеопатической помощи

3.3

6 оценили
Центр остеопатической помощи ООО "Остео" город Тюмень (телефон +7 3452 381 381).
Остеопатия, мануальная терапия, неврология, медицинский массаж
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 142а/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-13-81
Сайт www.osteo72.ru
ВК club114743471


Like Мне нравится

Елена Шантарина очень внимательный специалист, на все вопросы ответила быстро чётко и грамотно. Проблемы со сном у нас теперь на последнем месте. Мы с Машуней будем наблюдаться теперь только у этого врача. Спасибо Вам, за то, что тепло отнеслись к нам.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Цветаева

Like Мне нравится

Были у Шантариной Елены неделю назад с 10 летней дочерью. Проблемы со спиной. Посоветовала пройти те процедуры, о которых невролог из обычной поликлиники мне даже и не говорил! Отправила меня сделать снимок позвоночника. Сказала что обязательно нужно пройти курс массажа, ну и гимнастику надо делать. А ещё есть необходимость пройти курс иглотерапии. Прием прошел с пользой.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Прокофьев

Like Мне нравится

Обращались в клинику к Еременко Е.С. Приводила сына с постоянными головными болями. Он 4 месяца назад получил сильное сотрясение мозга. Что мы только не делали но боль на долго не уходила. Елена Сергеевна решила нашу проблему и в процессе помогла еще и мне. Я поняла что абсолютно здоровых людей не бывает и проблема за частую находится не там где у нас болит. Очень опытный врач, всем рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Геннадьевич

Dislike Мне не нравится

Уважаемый руководитель Остео! к вам не возможно дозвониться, чтобы записаться к остеопату, четвертый понедельник звоню, то линия занята, то гудки идут, а операторы трубку не берут. Отвечают на телефонный звонок после 10.00 когда уже записи нет.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ильченко

Dislike Мне не нравится

Была на приёме, откровенно скажу - не понравилось! Все на что жаловалась, такое чувство прошло мимо ушей доктора... Вместо часа приема мне уделили 20 минут и за это взяли 3000₽!!! Результата не почувствовала абсолютно никакого...

Отправлено 8 лет назад

От Дария

Dislike Мне не нравится

Почему сайт компании постоянно не работает? Звонила в среду, чтобы записаться к конкретному мануальному терапевту, ответили: запись к нему по понедельникам. Звоню в понедельник, отвечают: а доктор в отпуске, звоните такого-то числа (через месяц)!!! Зачем давать заведомо ложную информацию? Я бы записалась к другому врачу, а не теряла время, страдая от боли... Евгений Леонидович, конечно большой молодец и дай Бог ему здоровья, НО к нему записаться шансов нет вообще. Администраторы постоянно говорят, что он в отпуске звоните через месяц... Пробовала к другим специалистам... Одна намяла так, что шея неделю болела с левой стороны, другой, которого я предварительно посвятила в то, что болит ВЕСЬ позвоночник, - мял только шею.... Как-то раз с собой не было наличных, пришлось гнать по пробкам в банкомат, т.к. нет расчета по терминалу... Клиентоориентированность оставляет желать лучшего...

Отправлено 8 лет назад

От Справедливость