Osteo, медицинская клиника отзывы и оценка

Тольятти, Московский проспект, 15


Osteo, медицинская клиника

3.7

4 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги косметолога
Город Тольятти
Адрес Московский проспект, 15
Телефон +7(848)251-55-75


Like Мне нравится

Посещаем доктора Деева. Пётр Алексеевич прекрасный специалист. Результаты у каждого члена семьи. Особенно нас поразил результат старшего ребёнка. Стояли в стоматологии 2 года в очереди на пластины (исправлять прикус). После пары сеансов у Деева исправился прикус и выровнялись зубы. В стоматологии ахнули...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хвостова

Dislike Мне не нравится

Позволю себе не большой совет: если будете обращаться к Вяльцеву, то не платите сразу, потом поймёте почему...

Отправлено 8 лет назад

От Джек Свенсон

Like Мне нравится

Была у доктора Деева. Беспокоили головные боли, не проходящие более двух недель, таблетки не помогали. После 2-х сеансов забыла про головную боль на 1,5 года. Это меня настолько впечатлило, что направляла к Дееву всех родных и знакомых. Все очень довольны. Муж обращался после ушиба мозга для реабилитации и повторяет сеансы каждые полгода/год. При его умственных нагрузках на работе это настоящее спасение. Доктор дает полезные простые советы, как помочь себе самостоятельно. Очень добрый и внимательный, располагает к себе. Говорит не много, поэтому если что-то волнует, лучше спрашивать - ответит.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Терёхина

Info

Прекрасные врачи-остеопаты, рекомендую! Лечат опорно-двигательный и не только - головные боли, болезни внутренних органов. Хороший косметолог, трихолог.

Отправлено 13 лет назад

От Юрий Голосовкер