OSSIS, медицинский центр остеопатии отзывы и оценка

Казань, Спортивная, 33


OSSIS, медицинский центр остеопатии

4.7

13 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги вертебролога, Занятия лечебной физкультурой, Реабилитационные центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология
Город Казань
Адрес Спортивная, 33
Телефон +7(843)296-00-19 +7(987)296-00-19
Сайт osteopat-kazan.com


Like Мне нравится

Хороший оснащенный центр. Приводила сюда маму в надежде, что помогут. Её регулярно беспокоили сильные боли в спине, в последнее время буквально "сидела" на обезболивающих препаратах. Очень рады, что попали в заботливые руки к Магдееву Риму Рафгатовичу благодаря которым мама не только избавилась от боли, но и забыла о своей тросточке. Спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Одинцова

Like Мне нравится

Шея долгое время беспокоила. Испытывал сильный дискомфорт при повороте головы вправо и влево, при этом был неприятный хруст. В клинике понравилась искренняя доброжелательность и внимание персонала. Прошел курс из назначенных 10 процедур мануальной терапии, приятно удивился своему состоянию легкости уже после первого сеанса. Сейчас чувствую себя отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Агеев

Like Мне нравится

Слова благодарности хочу выразить замечательному специалисту в своей области Ляйсан Ринатовне Уразгалиевой. Очень рада, что попала именно к ней. Тогда были необъяснимые сильные приступы головокружения, особенно по утрам. Без посторонней помощи боялась выйти из дома. Врач смогла поставить точный диагноз и назначить лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Карина Разумовская

Like Мне нравится

Впервые переступила её порог месяц назад по рекомендации своих знакомых. Приехала сюда после перенесенной сложной операции на левом коленном суставе. Настраивалась на долгую и мучительную реабилитацию, но благодаря заботливым и чутким рукам Имамова А. А. этот период сократился в несколько раз! Подвижность сустава восстановилась в короткие сроки!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Ланг

Like Мне нравится

Вот массаж здесь делают хороший. Я вообще, стараюсь раз в квартал, проходить курс массажа, состоящий из 10 сеансов. После него, спина всегда в отличном состоянии и настроение такое, что хоть в бой) Я просто тренируюсь активно и мне за спиной следить нужно, чтобы западки снимать. В общем, это отличный центр, как я считаю. Могу смело поставить ему пять звёзд!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Зайцева

Like Мне нравится

Приезжала в отпуск к маме, неважно она себя чувствовала, болела шея, перестала спать по ночам. Отвезла её в Центр Ossis, где сразу же предложили пройти диагностику у опытного специалиста. Врач остеопат без всяких инструментов и приборов одними руками определил и поставил диагноз - цервикалгию. После 4-х сеансов мама полностью забыла о мучивших болях.

Отправлено 5 лет назад

От Илона Савицкая

Like Мне нравится

В период обострения остеоартроза сюда обращалась, по весне. Тогда настолько была сильная боль в спине, что ходить с трудом могла. Обезболивающие только на время купировали боль. По совету соседки пришла в Центр. Лечила меня замечательный врач, которому бесконечно благодарна - Иванова М.Ф. Врач за 6 сеансов остеопатии вернула мне свободу движения и избавление от боли.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Арутюнова

Like Мне нравится

Хороший центр с отличными специалистами. Ездим вместе с мужем на массаж весной и осенью, после процедур чувствуем себя великолепно, особенно доволен муж, у него уже давно проблемы с позвоночником. Раньше ему даже трость прописали, чтобы сильно не напрягался, а теперь она в углу пылится, он уже и забыл про неё. Огромная благодарность всем сотрудникам центра за сервис и незаменимую помощь в восстановлении здоровья.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Петрова

Like Мне нравится

Этот центр, единственное место, куда я на массаж езжу. У меня проблемы с позвоночником, да и с мышцами, но, массаж мне тут делают отличный, после 10 сеансов, все боли и проблемы уходят. Раз в квартал, стараюсь записываться сюда, что и всем рекомендую, так как массаж вещь очень нужная. Да и в целом, центр приличный, для клиентов, комфортные условия созданы.

Отправлено 5 лет назад

От Вика Ульянова

Like Мне нравится

У сына с самого детства есть некоторые проблемы с осанкой, поэтому уже длительное время посещаем этот центр. Мы уже привыкли к нашему специалисту, который хорошо знает организм сына и помогает нам избежать боли. После каждого сеанса становиться лучше и осанка со временем меняется в лучшую сторону. Проходим курс каждые три месяца. Спасибо всем специалистам

Отправлено 5 лет назад

От Ева Пономарева

Dislike Мне не нравится

Добрый день, прошел 1 курс мануальной терапии и 10 курсов массажа но к сожалению у врача не удалось убрать мою боль в шее,вместо этого почти все мои посещения,данный молодой человек,занимаясь агрессивным маркетингом,пытался продать мне биткоины. Я старался молчать и не показывать недовольство,потому что по другому воспитан. Но пройдя один курс мануальной терапии в другой клинике мне стало намного лучше,боль ушла. Поэтому не торопитесь и подумайте несколько раз куда стоит вам обратиться к врачу,а куда нет! Позвонив в центр для разъяснения ситуации,почему мне не помогло,мне объяснили тем что врач не обладает такой техникой лечения которую применяли в другой клинике,а в данной меня об этом заранее не проинформировали.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Хусейн

Like Мне нравится

я тоже посетила этот центр. в целом он оставил у меня положительное впечатление. персонал очень доброжелательный. со мной целых 35 мин бесплатно провел консультацию опытный мануальнй терапевт- остеопат (осмотр, беседа,манипуляции лечебные) .у меня болела шея, колени.легче стало после приема. советую

Отправлено 6 лет назад

От Майя Аскерова

Like Мне нравится

Я недавно посетил мед. центр OSSIS по наводке моей знакомой которая там же прошла курс лечения остеопатии. Мне очень понравилась установка «Экзарта», такую штуку я вижу вообще первый раз. Больше нигде, до этого не встречал. Мне объяснили, что «Экзарта» полностью перезагружает нервно-мышечную систему и проводит нервно-мышечные активации. Хочу сказать огромное спасибо доктору, которая со мной занималась Рустамовой Зарине. Теперь я только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Pa