Особые ткани, магазин-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32 (2 этаж)


Особые ткани, магазин-ателье

5

5 оценили
Категория Ткани, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Диктатуры Пролетариата, 32 (2 этаж)
Телефон +7(391)227-79-82 +7(391)227-27-10


Like Мне нравится

Чудесное место для покупки ткани! Очень приятные работницы, хороший ассортимент, удобный график работы.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

ЗНАЮ этот магазин уже давно и возвращаюсь в него опять. Ассортимент разнообразный а качество тканей всегда на 5+...Радует политика магазина- не пересчитывать стоимость ранее купленных тканей, даже если повысился Евро...что не скажешь про другие магазины города! Мои клиентки очень любят носить вещицы сшитые из тканей данного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Shevchuk

Like Мне нравится

Давно хотела оставить отзыв, но все никак не доходило сесть за компьютер и тем более зарегистрироваться здесь. Буквально неделю назад наконец наступило лето и мне захотелось обновок, где как ни в этом магазине можно подобрать отличные ткани от хлопка до кружева от ручной до машинной вязки, а также выбрать фасон и дизайн так как только здесь есть все самые свежие журналы о моде и о трендах с подиумов.

Отправлено 7 лет назад

От cvetok

Like Мне нравится

Когда-то я наткнулась на инстаграм этого магазина. И когда перед новым годом мне случайно удалось узнать, что мама хочет сшить себе платье голубого цвета, вспомнила что видела именно тут фото отличного трикотажа голубого цвета. Приехала сюда и не ошиблась. Это НЕ дешевый магазин, но качество тканей компенсирует свою цену многократно. Трикотаж оказался отличного качества, очень приятный к телу и за почти год регулярной (не ежедневной, правда) носки - выглядит как новое. Маме нравится, а я и рада :) Кстати, работающие там дамы дружелюбны и со знанием дела помогут вам подобрать то, что нужно.

Отправлено 9 лет назад

От sintona

Like Мне нравится

Это мой САМЫЙ любимый магазин тканей! Во- первых, он находится на мира и весной и летом можно приятно прогуляться и заглянуть на минутку в этот подвальчик :) Отличный выбор тканей ! Прямо не описать! Все очень яркие, красивые и стильные! Шила здесь пальто и осталась очень довольна. На тот момент была в положении и найти что- то стоящие в наших магазинах для беременных - невозможно. Легче мешок из под картошки на себя надеть и пойти . Здесь же сшили достойное, утепленное пальто насыщенного фиолетового цвета. Подобрали подклад , фурнитуру . Все по высшему разряду. Есть даже специальная комната для примерки , в зеркалах и с подиумом .

Отправлено 10 лет назад

От heliga15