Особа, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тамбов, Карла Маркса, 163/4 к4 (цокольный этаж)


Особа, салон-парикмахерская Особа, салон-парикмахерская

3.5

2 оценили
Салон - парикмахерская ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, где талант и любовь к парикмахерскому делу сочетается с индивидуальным подходом к каждому гостю, превратив его мечты о здоровье и красоте в реальность.

Мы рады предложить Вам весь спектр услуг, чтобы выгодно подчеркнуть Вашу красоту.

Мы находимся по адресу г.Тамбов
☎️8-999-687-99-00
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тамбов
Адрес Карла Маркса, 163/4 к4 (цокольный этаж)
Телефон +7(475)247-48-41 +7(999)687-99-00
ВК club130194182


Dislike Мне не нравится

Не понравилось абсолютно. Отношение, конечно, хорошее. Видно, что персонал хочет угодить. Но квалифицированных кадров почти нет. Делала стрижку у мастера Татьяна. Девушка обходительная, видно, что старалась. Очень медлительная, ножницами и расческой работает так, что я сразу поняла - не профессионал. В итоге получилось совершенно не то, что хотела. Хотя объясняла несколько раз. Нет чувства стиля. Ушла расстроенная. Те варианты, которые предлагались мне совершенно не подходили. Так и хочется сказать: "Неужели глаз нет и не видишь, что получается!" Обстановка парикмахерской очень скромная. Больше, естественно, я туда не пойду"

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Егорова

Like Мне нравится

Хорошая , уютная парикмахерская. Детский-мужской мастер с большим опытом работы, сделал прекрасную стрижку сын и мужу. Все довольны ! Записалась к женскому мастеру на модное окрашивание.

Отправлено 6 лет назад

От anshakova_tam