ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК, ООО отзывы и оценка

Самара, 22 Партсъезда, 207 (44 офис; 12 этаж)


ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК, ООО

5

13 оценили
Категория Строительные блоки, Строительные материалы, Кирпич, Железобетонные изделия, Кровельные материалы
Город Самара
Адрес 22 Партсъезда, 207 (44 офис; 12 этаж)
Телефон +7(846)249-35-35 +7(962)609-73-73
Сайт osn-p.ru


Like Мне нравится

Пять баллов из пяти! Огромное спасибо ОСНОВНОМУ ПОСТАВЩИКУ за: 1. Высокое качество обслуживания клиентов; 2. Оперативность; 3. Своевременную доставку материалов до объекта; 4. Согласованную организацию всего цикла; 5. Скидки и подарок; 6. Профессиональный уровень подготовки персонала, которые делают ВСЁ возможное, чтобы клиент остался довольный (как я); 7. За, то, что не было ни одного "косяка", не смотря на, то, что строила я зимой (ноябрь 2017 - январь 2018). Немного о себе: меня зовут Наталья, дом строю в п. Дубовый Гай из газоблока (400). Через ОСНОВНОГО ПОСТАВЩИКА я приобрела: газоблок "Коттедж", клей для газоблока, плиты перекрытия, оконные перемычки, кирпич, метеллочерепицу "Казань" и утеплитель для скатной кровли. Я очень осталась довольная от сотрудничества. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - Валерию и Станиславу! (я вас всем своим знакомым советую и буду советовать) Так держать!!! А всем кто строится или только задумывается - удачи!!!

Отправлено 5 лет назад

От natacha280577

Like Мне нравится

Искал поставщика газобетонных блоков и наткнулся на этих ребят. Общение построилось конструктивно с первой беседы. Квалифицированно помогли с подсчетами, терпели все мои изменения в планах и в бесконечных вариантах обсчета стоимости. Доставка и разгрузка отличная. Всем доволен. Менеджер который со мной работал - Валера. В планах еще одна стройка и конечно обращаться буду к нему. Советую. Сергей. Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Щавелев

Like Мне нравится

Если кратко- что обещали, то сделали. Наверное, на сегодняшний день это главное. Спасибо Валерию за суету и лояльность к клиенту. Обязательно обращусь ешё.

Отправлено 6 лет назад

От drox

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я строю дом из керамического блока, который беру в основном поставщике (ОП). Блок у меня назывался kerakam 30ST. Сейчас он идет под новым названием Кайман. Как поставщик меня полностью устраивает ОП по следующим причинам: 1. привозят быстро - вот прям утром деньги, вечером стулья! 2. в стоимость включена доставка, что кстати не везде. 3. помогают с техническими решениями (особая благодарность Станиславу) 4. вообще благожелательны и оперативно отвечают на вопросы Рекомендую к сотрудничеству!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Колесниченко

Like Мне нравится

Покупал газоблоки в Январе 2017 года. Общался со Станиславом. Очень простой и порядочный. Вывез с завода летом без проблем - в оговоренные сроки и время. Спасибо ему за терпение ибо я весьма "дотошный" в мелочах человек. Когда все хорошо даже и говорить не о чем. К примеру, несколько раз звонил и списывался с ним чуть ли ни ночью и он всегда шел на встречу и помогал решать вопросы, порой даже не касающиеся только купленного материала. Вообщем большой палец вверх - рекомендую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Лошкарев

Like Мне нравится

Начал своё сотрудничество с компанией с покупки газобетонных блоков,помогли с подсчётом количества,сделали выгодное предложение по покупке,хранению и доставке по области,вежливые грамотные менеджеры,продолжаю сотрудничество хорошую скидку на кровлю сделали,буду и в дальнейшем с ними сотрудничать,я считаю это лучшая компания которая делает предложения которые вас действительно заинтересуют,а не какой нибудь совок или пилу в подарок.Так же охотно консультируют на протяжении строительства.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Щеголев

Like Мне нравится

При строительстве дачного дома воспользовался услугами Основного поставщика т не пожалел. Оценка качества товаров, услуг, сервиса высокое. Вадим Петренко все вопросы решал оперативно. Проблем не было. Рекомендую всем пользоваться услугами Основного поставщика.

Отправлено 6 лет назад

От samara846

Like Мне нравится

В 2017 году строил дом!Обращался за строительным товаром в эту компанию!Доставка в указанный срок,полная и доступная консультация! Отдельная Благодарность Валерию за знание своей работы и товара! Советую обращаться в эту компанию,если вам важна доступная цена и выполнение работы на высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От kalyakina2009

Like Мне нравится

Добрый день, строил в этом году дом из керамзитблоков, основным критерием по выбору Поставщика служило качество товара, сроки поставки и доброжелательные и грамотные продавцы. В компании Основной Поставщик познакомился со Станиславом, с первых слов общения я сразу понял что разговариваю с ответственным человеком отвечающий за свои слова и действия. Поставки блоков и кирпича происходили быстро и качественно. По звонку можно было решить все. Всем советую обратиться в данную организацию. Спасибо ребята за Поставки )))

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Латыпов

Like Мне нравится

Сотрудничал с этой компанией с июля 2017 года. Все поставки осуществлялись в срок, в полном объеме,без задержек., с опережением графика! Буду обращаться еще. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От afanas131

Like Мне нравится

Мы долго искали порядочных поставщиков так как строили большой дом. Было много сомнений с кем заключать договор, читали отзывы, спрашивали людей кто уже построился.Огромное спасибо за фирму Основной поставщик и особенно Вадиму Петренко за четкую организацию поэтапной доставки газобетона. Мы оплатили еще зимой 2017 г и все решалось по звонку. Профессионализм, добрый совет.доставка вовремя и уже в сентябре построен дом 260 м кв с крышей и перестенками. Спасибо огромное , будем советовать своим друзьям. Удачи всем и успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Кравченко

Like Мне нравится

В 2017 году мы строили коробку дома. Материал стен - Керакам 44. Я выбирала поставщика из нескольких претендентов. Остановила свой выбор на Основном Поставщике и ни разу не пожалела о своём выборе от начала переговоров и до последней паллеты блоков. Станислав отзывался и помогал не только продажей своих материалов, но и решением других вопросов, непосредственно к нему не относившихся. Блоки поставлялись точно и в срок и не смотря на то , что иногда рабочие ставили перед фактом что у них что-то кончилось раньше, вопросы с поставкой решались в максимально короткие сроки. Посоветовала бы я работать с Основным Поставщиком ? КОНЕЧНО ДА! С такими поставщиками и стройка не проблема. Ребята , вы правда молодцы!!!! Побольше Вам клиентов и активных Вам продаж

Отправлено 6 лет назад

От svetlana25041975

Like Мне нравится

Покупал зимой 2017 Керакам у компании "Основной поставщик". Было организовано ответ хранение материала до наступления строительного сезона. Каждая доставка и кол-во блоков согласовывались, что было очень удобно. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за добросовестно выполненную работу! Смело рекомендую данную фирму как надёжного и отличного поставщика!

Отправлено 6 лет назад

От Alisher