ОСНОВА, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Луганская, 59/1а (17 офис; 2 этаж)


ОСНОВА, ремонтно-монтажная компания

3.9

7 оценили
Категория Ремонт / укладка напольных покрытий, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Отделочные материалы
Город Екатеринбург
Адрес Луганская, 59/1а (17 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)311-57-11
Сайт www.osnova1.com


Like Мне нравится

Когда возникла необходимость отремонтировать квартиру родителей, решил что самое главное сделать качественные полы, устроив реальный конкурс для подрядных компаний, выбрал ОСНОВУ, руководствуясь тем, что их технолог, приехав на замеры, мне все объяснил очень подробно и стоимость заметно выгоднее других предложений. Полы сделали шикарно, и решил заказать все остальные работы. Сейчас ремонтом доволен, сравнив с прошлым опытом ремонта (делал для дочери квартиру) небо и земля, подход у ребят очень ответственный, лично рекомендую Вам обратиться в данную компанию, 100% не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От vv

Like Мне нравится

Сначала заказал в Основе новые полы, честно говоря, сразу не поверил когда пообещали заменить полы в трехкомнатной квартире за 5 дней, но оказалось что это реально. После этого решил что закажу здесь и остальные работы и тут опять удивили вот только уже ценами, реально недорого, притом что работают местные мастера, а не иностранцы. Понравилось всё от конкретных смет где все понятно, и материал оставшийся забрали и деньги за него вернули. Рекомендую компанию всем.

Отправлено 6 лет назад

От artemfedorov

Like Мне нравится

Выражаем благодарность всем сотрудником компании участвовавших в решении нашего вопроса. Была большая проблема со стоимостью работ и материалов для пола (задача была поднять полы на 17см), технолог компании ОСНОВА (Алексей) очень нам помог и подобрал оптимальный вариант по стоимости, что позволило сэкономить порядка 24т.р. на материалах. Мы с мужем очень довольны что обратились в Вашу компанию.

Отправлено 6 лет назад

От yanochka

Dislike Мне не нравится

Цены прям заманчивые ......Ключевое слово заманчивые. Нужно было уложить ПВХ плитку. Основание ровное имелись некие дефекты которые исправлялись с помощью точечного ремонта. Приехали посмотрели сказали пол не подходит нужна финишка ...Посчитали смету. 19000 работа+17000 материал(54 квм) это просто выравнивание пола слоем 5мм. и Плюс укладка 5000тр и грунтовка 3000. Вместо запланированных 8 тысяч наш пол с их помощью стал стоить 44000 тр(чувствуете разницу) Я позвонила и отказалась от финиша , говорю давайте просто уложите и усё. Они хорошо но мы гарантии не даем и.т.д . Ок . И пропали.....Мурыжили неделю . Замануха.... Зарабатывают я так понимаю на доп работах .

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Горяйнова

Like Мне нравится

Собрались делать ремонт в детской комнате. С супругой долго искали ремонтную компанию в интернете, в итоге выбор пал на компанию "ОСНОВА". Ремонт пола и стен. На полу сухая стяжка и ламинат, стены выровняли и наклеили обои, плюс розетки и т.п. Предложили оптимальный вариант по выгодной цене. Все сделали во время, как в договоре. Работы и материалы по смете, все нюансы сразу обговаривали с менеджером объекта (Алексею отдельное спасибо). Пол и стены стоят на месте, хотя ежедневно проверяются на прочность "растущим организмом"!) Не знаю, что еще сказать... ребята молодцы, ставлю пять.

Отправлено 7 лет назад

От Jiri-82

Dislike Мне не нравится

Заказала в этой компании сухую стяжку Кнауф в августе 2016. Ребята вежливые, сделали быстро за один день. Смета в процессе работы выросла на 10%, неприятно ну да ладно. Но все проблемы начались через 10 дней. Пол повело, появились провалы, звук пустой под стяжкой и сильная вибрация, как будто ходишь по барабану, дальше хуже -сильная влажность в комнате, грибок и запах сырости, как в подвале, пол с волнами и ямами. Директор Турыгин А.А. Отказывается устранять недостатки без экспертизы. А после экспертизы не признает свою вину и не оплачивает её стоимость. А на стяжку уже уложено финишное покрытие другой компанией стоимостью 60 тыс. Экспертиза установила, что пол повело из-за того, что засыпали мокрый керамзит. И мастер Станелевич Максим конечно же знал, что сыпал мокрый керамзит. Эта компания мошенников. Не связывайтесь с ней ваши нервы и деньги будут целее. А этих мошенников конечно же ждёт суд.

Отправлено 7 лет назад

От anik

Like Мне нравится

Делали ремонт квартиры. Все замеры и работы проведены качественно и в оговоренные сроки. Каждый этап объясняли и согласовывали, мастера работают слаженно, никаких накладок. Цены адекватные, предлагали разные варианты сметы, выбрал оптимальный. Всем доволен, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир