Оснабрюк, гостинично-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Тверь, Салтыкова-Щедрина, 20


Оснабрюк, гостинично-оздоровительный комплекс

3.3

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Бары, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Тверь
Адрес Салтыкова-Щедрина, 20
Телефон +7(482)232-37-07 +7(482)233-84-33 +7(482)232-36-28 +7(482)232-38-00 +7(482)235-84-33
Сайт www.osnabruck.tver.ru
ВК hotelosnabruck


Dislike Мне не нравится

Позвонила забронировать номер. Администратор недовольным тоном сказала, что у неё весь новый корпус занят. Согласилась на другой номер-люкс. Так как на фото только люкс и новый корпус выглядят так, как меня устраивает. Сказала, что буду с подращенным дрессированным щенком ( меньше года) мини-бультерьера, - на что девушка сказала ещё более недовольным тоном, что точно нас заселять не будет! Без объяснения причин. Просто не будет. На мои вопросы и просьбу аргументированно обьяснить- почему? Получила ответ - что она считает, что собака испортит мебель. Хм.. хорошо. Сказала, что оплачу любой ущерб и добавила, что собака приучена жить в хороших условиях и вред Любому имуществу причинить не может. Также с собой имеется вольер и пеленки. У меня уточнили-есть ли паспорта. Ответ, конечно же, был положительным.( и все прививки, документы, награды) Девушка замялась, но опять отказала. Я попросила менеджера, и сразу попала ещё в большую "немилость". Ответили мне грубо, что это и есть менеджер. Поняла, что спорить бессмысленно и себе дороже. Настроение испорчено ужасно. ! На сайте НЕ указано, что запрещается проживание с КОНКРЕТНЫМИ породами! Одним сломом, в этом отеле явные проблемы с обслуживанием. Администратор Наталья отказалась называть свою фамилию и отчество и бросила трубку, перед этим сказав, что ни с кем кроме неё пообщаться нельзя. До последнего не теряла надежду, что возможно там есть управляющий, с которым можно договориться.

Отправлено 7 лет назад

От Karolina Akaeva

Info

Лучший ресторан в центре города!

Отправлено 7 лет назад

От Zhanna Lapina

Like Мне нравится

Была в командировке в мае 2015, останавливалась в стандартном одноместном номере в первом корпусе. Привлекла акция бесплатного посещения спа-центра при бронировании с сайта отеля, а также возможность включить в проживание не только завтрак, но и ужин. Номер чистый, персонал приветливый, приеду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Селезнева

Like Мне нравится

Тесновато - что на парковке, что в номерах, сервис неплохой. Дикие цены на мини-бар и отсутствие питьевой воды на этажах немного расстроили. В целом, ИМХО, неплохая гостиница...

Отправлено 10 лет назад

От john-s