Осмо, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1-44 павильон; 1 этаж)


Осмо, сеть магазинов мужской одежды

4

4 оценили
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1-44 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(391)256-85-24
Сайт osmo.ws
ВК publicosmo


Like Мне нравится

Ну что ж,предновогодняя суета,папа попросил рубашку,раз попросил,значит будет рубашка))Приехали в Июнь,изначально ехали в Донато,но там ничего не было и мы наткнулись да данный отдел!Заходим,продавцы встретили по одежке,извините,были уставшие и умотанные,не первой свежести так сказать,помогать нам особо никто не хотел,пришлось попросить,не оставлять же папу без подарка,кстати мама дарила пуловер и наши поиски мы начали с него,нам подобрали два классных пуловера,папа был очень доволен,но вот девушки продавщицы разговаривали очень надменно и даже по хамски я бы сказала.Потом пришла очередь рубашки и уже другая девушка консультант начала препираться с папой,что ему нужен другой размер ворота,хамила и спорила,ну что ж мы сдались,так как реально были уставшие,ждали минут 10 рубашку,принесли,померили,малая.Как в принципе папа и говорил))Ну ничего))Главное,что потом мы отыскали то,что было папе по душе))В итоге купили 3 вещи,а там еще и акция была перед нг,на третью вещь скидка 20%.Что касаемо цен,вообще были в легком шоке,они там очень адекватные!Но вот продавцы которые смотрят свысока на клиентов,ведут себя вызывающе и хамят порой,это огромный минус.Они же на процентах?!!Нужно облизывать клиента))И форма одежды должна быть соответствующая,явно не джинсы,которые спадают и девушка подтягивает их каждую минуту!В общем думаю,что скорее всего вернемся сюда,но работы персонала удручает:))Поэтому только 4))

Отправлено 9 лет назад

От DashaSONG

Dislike Мне не нравится

Странно, читаю про обслуживание как будто в другом магазине бываем :) Продавцы за нами просто тенью ходили и все! Сторожили видимо чтобы ничего не унесли :)

Отправлено 9 лет назад

От Директор другого магазина

Like Мне нравится

Предсвадебная беготня, кому известно, это не весело! Особенно походам по магазинам не рады мужчины, а костюм искать надо. Благо свадьба сестры летом, а к этой жаркой поре магазины готовятся заранее. Походов было много, итогов 0. Приехали в Июнь выбор мужских отделов там не большой, их всего два. Жаркую борьбу за мужское тело ведут представитель отечественной индустрии моды и их иностранные коллеги, о которых речь пойдет дальше. Ну что, парковка сами понимаете отпадает в описании. Интерьер: не вычурный, в классическом стиле с легким налетом современности. Одежды много, но большая часть размещена так, что ее можно сразу рассмотреть. И все это на 4+ Обслуживание: встретили с улыбкой и не по одежке, чем грешат часто в дорогих магазинах! Мы описали наши запросы, на что нам предложили шикарный костюм и сразу подобрали сорочку и галстук, все в цвет и фактуру. Заранее предупредив, что брюки придется подрезать. Девушка, терпеливо ждала нашего ответа, мужчина наш думал долго, ибо не для всех костюм светлых тонов рационален!:) Настала минута Х: Стоимость! В наше время, не все могут позволить себе купить любой костюм, не посмотрев на цену. Каково же было удивление, что костюм тройка, с жилеткой, которую можно носить и без пиджака, тонкие летние брюки, и хорошо скроенный пиджак, стоят 11000! За 10 минут до примерки, мы мерили костюм отечественного производства стоил 12000, без жилетки, темного цвета.. Порадовали сорочка, стоимостью 1500, а так же галстук, примерно той же величине..Кто бегал по магазинам в поисках костюма тот поймет, что это не предел стоимости, но и не смертельная ее величина. Темные костюмы радовали более меньшей стоимостью от 7000. Мы приходили дважды, в этот день, первый раз померили и пошли думать насколько хочется почти белый костюм, второй раз оценив все достоинства вернулись, и встретили нас так же вежливо и приветливо! Так, что твердая 5!

Отправлено 10 лет назад

От dream_off

Like Мне нравится

Спасибо огромное этому замечательному отделу и его милым сотрудницам за то что не дали нам повода для дополнительных затрат времени и нервов!!)) Девушки очень внимательные, очень удачно подбирают размер, предлагают много возможных вариантов! Не навязывают что-либо! Мы не совсем удачно купили здесь верх и низ, это происходило в два разных визита (взять-то собой брюки, чтобы подобрать жилет никак нельзя:)) ) Где-то чуть меньше чем за 2 недели до свадьбы выясняется, что верх и низ ну совсем не совпали.. Это сейчас мне весело, несколько дней назад даже не "улыбнуло"..) Благо эти брюки никто никуда не одевал до момента примерки и чеки не выбрасывал, и бирки не отрывал)) Мы вновь пришли в этот отдел и попросили поменять брюки. Девушки без каких-то там нервов, перепираний и т.п. помогли подобрать другие брюки и мы довольные и счастливые пошли домой!)) Понятно, что система действий продавцов изначально верна, но ведь могли попасться непробиваемые тети, не желающие менять новый товар, как это было этажом выше в одном из обувных.. Честно,не помню уже название отдела, иначе бы уже написала отзыв, пару лет назад было .. Но к чему это я.. Ах да, для своего же спокойствия подбирайте все и сразу)) Если что, в данном отделе вам помогут!))

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Oledech