Осмо, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 32 (1 этаж)


Осмо, сеть магазинов мужской одежды

5

3 оценили
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Горького, 32 (1 этаж)
Телефон +7(913)518-83-79
Сайт osmo.ws
ВК publicosmo


Like Мне нравится

Мы часто заходим в этот магазин с моим мужем, и удивляет тот факт, что несмотря на кризис цены остаются адекватные. Хотя в магазине много новинок. Как-то съездили в Планету- так там брюки марки Майер стоили на 3000-6000 больше. Ну ,если учесть , что мы живем в центре,то тут удобнее. Купили мужу костюм, и мне вернулись купили куртку - да да там есть и женские куртки ( это вроде связано с тем, что марка Автоджек выпускает еще и женские куртки) . Продавцы вежливые и очень дружелюбные.

Отправлено 8 лет назад

От odangoatama3000

Like Мне нравится

А я вчера здесь купила себе фикус. С лета на него смотрела, так как у меня был такой же, но неожиданно я его лишилась. Дороговато, но и сорт довольно нераспространенный. Мне помогли упаковать. Ухоженные цветы с подоконников любому желающему ))) - объявление на входе. Я довольная любуюсь теперь дома "питомцем". Отмечу, что пока возилась с "пеленанием" зеленого друга, то слышала как вежливо продавцы отвечали на телефонный звонок, касаемо размеров, цвета одежды.

Отправлено 8 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

Пасаны - это отзыв для вас. Мой любитель стильного прикида безжалостно запачкал последние брюки масляной краской. И мы решили, настал момент купить пару новых штанов. Свекровь давно присмотрела этот магазин и дала наводку. Надо сказать, она молодец. Очень достойный магазин. Очень вежливые и терпеливые продавцы. Очень удобные и чистые примерочные. Очень широкий ценовой диапазон. И размерный ряд. Проблема моего мч - это размер L при росте 198. И при этом на него есть очень много подходящей одежды. Это редкость. Как правило, портные ждут, что мужик под два метра ростом будет гарантированно амбалом. И потому в стандартные брюки можно упаковать нас обоих. 2 брюк обошлись нам в 5300. Черные и благородный синий. Качество отличное. Сидят божественно. И не устояли на галстук. Они не дешевые здесь, но качество супер. Синий шелковый подошел идеально к пиджаку. Это первая удавочка, которая не стала после одной носки частью хлама или проекцией фильма "50 оттенков серого". А еще нам дали карту скидочную. Пока на 3%. Но мы намерены копить. Чего и вам рекомендуем:)

Отправлено 8 лет назад

От Нутелла