Оскар, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 129/1 (1 этаж)


Оскар, салон-парикмахерская

4.2

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 129/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)269-93-16


Dislike Мне не нравится

Постригли дочь просто ужасно,видимо стригли с закрытыми глазами ,клочками ,взяли 500рублей.так даже не умеющий стричь специалист подстричь не сможет.

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Belousova

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о Татьяне, мастере по маникюру и педикюру. хожу к ней уже очень давно, Очень долго искала "своего" мастера, нашла. Работу свою очень любит, а это очень важно в любом деле, в кабинете чистота, порядок, инструменты стерилизуются, большой ассортимент гель-лаков, который постоянно пополняется, причем у каждого из клиентов интересуется, что приобрести, какие цвета. Делаю и маникюр и педикюр там. С покрытием на руках хожу месяц, ничего не отваливается и не отслаивается. Всегда порекомендует, что сделать, умеет рисовать на ногтях, причем цена покрытия от этого не меняется, как у многих мастеров. И вообще добрый и светлый человек, хочется возвращаться снова и снова. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Муж ходит часто стричься, в дому одна из ближайших парикмахерских, ходил в соседние, приходил почти лысым, хотя муж просил не стричь совсем коротко (ему не идет), так вот с Оскара приходит в хорошем настроении, с хорошей стрижкой, все как надо-аккуратно, коротко, но не лысо).

Отправлено 6 лет назад

От Iris

Like Мне нравится

Вот все смелые писать отрицательный отзыв! В салоне очень хорошие мастера, опытные! Всегда хожу с удовольствием и никогда мне челку не кромсали,хотя я вредный клинт! Прям не верится отзывам отрицательным!! Такое чувство из соседних парикмахерских пишут, специально лишь девчонкам рейтинг понизить, ужасно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Клинова

Like Мне нравится

Были сегодня первый раз здесь,стригли дочь.Все очень понравилось,мастер терпеливая (ребенок есть ребенок,неусидчивая).Подстригли аккуратно,все супер!!! )))

Отправлено 6 лет назад

От denga19061983

Dislike Мне не нравится

Пришла с чудным настроением, ушла со слезами на глазах! Стригусь не первый год в этом месте, у мастеров Александры и Юлии. Девочкам отдельное спасибо!!!! Всегда на высоте! А сегодня по несчастной случайности попала к другому мастеру, заранее не записалась и пожалела очень(((( Обкрамсали челку до нельзя, хотя попросила ровную до бровей, но мастер посчитала что до бровей это сантимов на два выше и тоже пойдет, теперь выгляжу как главный герой из фильма Шоколадная фабрика. Я очень расстроилась.

Отправлено 6 лет назад

От elenchic

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв мастеру Ирине!!! С женой три года обслуживаемся здесь, и менять мастера не собираемся. Очень грамотная, даже не заморачиваемся с обьяснениями, с полу слова понимает желание клиента. Прям смело записываетесь к Ирине, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Иван Клинов

Like Мне нравится

Не первый год хожу в эту парикмахерскую , очень довольна, девочки одни и теже , не меняются, все хорошие мастера!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От solovova76

Dislike Мне не нравится

3 раза была в течение 3х лет в этом салоне и 3 раза меня изуродовали за мои же деньги.Я так и дома могу себя постричь.Кошмар.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Туровская