Оскар, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Побежимова, 11 (1 этаж)


Оскар, салон красоты

4.4

25 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Побежимова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)265-52-06 +7(913)567-07-95


Like Мне нравится

Я уже писала отзыв про этот салон и хочу написать еще один, но на этот раз про мастера маникюра. Не было возможности попасть к моему обычному мастеру, но я собиралась на стрижку, поэтому решила все совместить в связи с отсутствием времени. Меня записали к мастеру Маргарите. Я в восторге! Так аккуратно и быстро, я как завараженная смотрела. Очень понравилась форма, которую мне сделала Маргарита))) Снятие старого покрытия, маникюр и покрытие нового заняло 1 час с небольшим. Я очень довольна. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ayatayhaan

Like Мне нравится

Это парикмахерская для тех, кто хочет после стрижки и окраски выйти отсюда с хорошим настроением. Мастер, а в частности, Наталья Викторовна может предложить тот вариант стрижки и окраски, который вам наиболее подходит. Стильно, оригинально, красиво. Были попытки найти мастера поближе от дома, но успехом не увенчались, не то.. .Цены на стрижку на уровне цен по городу, а окраска зависит от краски и может колебаться от 2 до 4тысяч. Советую тем, кто хочет увидеть себя в новом, нетривиальном образе.

Отправлено 6 лет назад

От wushulan

Like Мне нравится

Хожу в салон раз в два месяца уже пару лет. Именно здесь мне подобрали ту прическу, от которой в первый раз я получила полное удовлетворение)))) мастер Ирина - приятная, внимательная и аккуратная))) довольна полностью))

Отправлено 8 лет назад

От Ayatayhaan

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона Оскар порядка 15 лет и нет желания попробовать себя "украсить " в другом месте у других мастеров: всегда остаюсь очень довольна полученным результатом, всегда согласна поэкспериментировать с образом,потому что итог всегда фантастики, причем настолько привыкла доверять видению мастера!!!! После стрижки волосы укладываются сами собой ))) вообще готова бесконечно петь дифирамбы всему коллективу салона и его руководителю: творческой,неугомонной в хорошем смысле,профессионалу с большой буквы - Наталье Викторовне !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Неминующая

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентам этого замечательного салона,превосходное обслуживание,великолепный персонал!профисианалы своего дела!успехов вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день! В данном салоне стрижется мой мужчина. Стрижкой он всегда доволен. Я сама в данном салоне только загораю, и хочу отметить, что ни разу такого не было, чтоб администраторы мне нагрубили или посоветовали плохое. Мне кажется, что может нам самим надо быть доброжелательнее, чтоб не казались все злыми и некомпетентными. Также хочу отметить, что здесь качество солярия и кремов нисколько не хуже, чем в тех же Гаваях, но цена намного приятнее. К тому же и лампы меняют каждый год, что с их загруженностью солярия очень весомый плюс.

Отправлено 8 лет назад

От dor-iana

Dislike Мне не нравится

Проверьте исправность солярия! Была 28 июля, с солярием неразбериха: или неисправен таймер, или администратор неправильно выставляет время. Купила 8 минут, администратор выставила время. На таймер посмотрела не сразу, но когда обратила внимание, там высвечивалась цифра 15. Меня это смутило, конечно. Потом я услышала сигнал, но солярий продолжал работать и не отключался еще долго. В итоге, я уже не могла понять, сколько времени там нахожусь... Когда на таймере была цифра 9, я прикинула, что 6 минут, вышла и позвала администратора. Она меня убедила, что все нормально. Тогда я попросила ее поставить еще 2 минуты. Оказалось, что администратор изначально выставила цифру 118 и сказала, что так нужно. Я впервые сталкиваюсь с такими цифрами на таймере, я так и не поняла, что это за магическая цифра. В итоге, я в кабине находилась больше 8 минут и получила сильный ожог! Боюсь представить, что было бы, если бы я там находилась до конца....Потому что, по часам мои 8 минут давно прошли, а солярий продолжал работать! Удивила реакция администратора. Вместо того, чтобы сразу отреагировать на мою просьбу разобраться, она сказала, что у всех все нормально, а мне все не так! Я в шоке! Цену подняли, а сервиса никакого! Так всех клиентов растеряете! Я была вашим постоянным клиентом, такого никогда не случалось, очень расстроена! Теперь, конечно, я буду ходить в другой солярий! Уважаемые посетители солярия в Оскаре, следите за таймером, чтобы не получить ожог!

Отправлено 8 лет назад

От mishabarton90

Like Мне нравится

На днях была в этом милом салоне. Порадовала приятная расслабляющая атмосфера. Ну и конечно мастерство и профессионализм на высшем уровне! Мария очень грамотный и внимательный мастер! Теперь только туда ! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От viardo.11

Like Мне нравится

Давно посещаю данный салон, уже на протяжении 7 лет!!!:-)очень довольна работой мастеров, в частности Ирины. Превосходный мастер, приятный человек. Выслышает мои пожелания, предложит что то от себя, и в итоге вау результат! Никогда никто не грубил, не хамил, Администраторы приветливые всегда :))

Отправлено 8 лет назад

От irina009

Like Мне нравится

Уже давно живу в доме, где находится салон, но только недавно его посетила. И не пожалела! Да что там не пожалела, теперь только сюда!!! Дважды в других салонах я тщетно пыталась обрасти кудряшки, но получала только небрежно лохматые волосы. После трех часов пребывания (долговато, конечно, но волосы у меня длинные и их много, поэтому процесс оказался долгим) , так вот я получила то, что хотела! Спасибо огромное мастеру Ирине за профессионализм и терпение!!! В целом атмосфера в салоне очень приятная, все на высоком уровне, спектр услуг весьма широкий, цены средние по городу. Надо отметить, что я отдала те же деньги здесь за свои кудряшки, что в другом салоне за просто лохматую голову. Поэтому однозначно рекомендую салон Оскар!!!

Отправлено 9 лет назад

От sweety-07

Like Мне нравится

Всё очень понравилось, и работа мастера, и салон, и отношение к клиенту. Уютно и профессионально. Наконец-то я знаю, куда идти за хорошей стрижкой.:) Подстригал мастер Александр.

Отправлено 9 лет назад

От seaborniam

Like Мне нравится

Обожаю этот салон!!!! стригусь не часто, НО Елена Викторовна- мастер от "Бога", "золотые руки". Она такая молодец, подскажет что актуально, и отговорит если это действительно не мое. Легко укладывается ;) чувствуешь себя королевой . А главное обстановка и атмосфера очень уютная, и теплая . Рекомендую !!!

Отправлено 9 лет назад

От al_ena

Like Мне нравится

Стригусь уже пару лет у Ирины. Ни разу не возникло отрицательных эмоций после стрижки, даже когда прихожу и говорю: подстригите как-нибудь, чтобы было хорошо :) Всегда отличные стрижки, которые потом легко уложить. А Юля делает отличный маникюр, который держится как минимум неделю практически без изменений. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От wera83

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом салоне более 10ти лет и множество моих знакомых тоже. Пользуюсь почьти всеми услугами , всегда довольна результатом, потому, что там работают профи ! Пыталась пару раз изменить ( ездить далеко) и каждый раз понимала, более доброжелательного и творческого коллектива мне не найти. Пишу, потому , что возмущена предъидущим отзывом! Уважаемая guest , какой же надо быть халдой, что-бы вывести из себя любого из мастеров этого замечательного салона!?! Хотя, прочитав все ваши отзывы о разных компаниях , складывается очень неприятное о вас впечатление как о человеке... Не переживайте девочки , мы всегда с вами!!! Может эта мадам просто из неплательщиков или происки конкурентов!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Очень жалею , что попала в эту парикмахерскую!!! Пришла к ним с просьбой сделать брондирование. Вид был у меня был не очень презентабельный так как накануне делала срединный пилинг.Поэтому наверное уже на входе администратор начала обращаться ко мне на ты.Надо было сразу уйти .Но читая отзывы на flampe решила доверить им свои волосы.Парикмахер мой оказалась очень неприятная и злая женщина. Если ей не нравится её работа , то вообще зачем спрашивается ты идешь работать парикмахером????? Села к ней в кресло.Попросила журнал.В ответ злобное"вы чт о руками будете мне своими мешать и голову держать неправильно"Сколько в жизни не красила волосы ни один парикмахер никогда не говорил , что ему что-то там будет мешать.Парикмахеру я показала фото , как я хочу чтобы меня покрасила.Свой цвет волос у меня был блонд.Она сказала что да сделаем так.Начав красить мне голову , как то умудрилась испачкать мне руки.Когда я попросила салфетку она наорала "Я вам что не говорила убрать руки в пеньюар"Тут бы встать и уйти , но с накрашенной головой выхода небыло.Я предупредила её , что накануне мне делали пилинг и что бы она поосторожнее прокрашивала зону близкую к лицу.Но ей было вообще пофиг.Раз 5 она вымазала мне лоб и виски.Мои просьбы эта не очень умная женщина игнорировала.Моё терпение уже начало кончаться.И я начала раздражаться Я попросила сделать корни темными, ниже блонд и концы оствить светлым блондом.В итоге когда мне помыли голову то больше половины мои волосы были коричневыми, а все что было ниже было чем то грязно черным....Вспоминать , как мне испоганили волосы очень тяжело, а особенно писать.Я спросила когда вы вусушите еще тая надежду они будут блонд? На что получила ответ , "а вы че не видете это блонд"Капец ...Высушив я увидела на голову жесть!!!! Столько было потрачено денег и усилий стать блондинкой.И вот за 1.5 часа на моей голове просто кошмар.Грязно серные волосы.Челку я попросила выкрасить в один цвет .В итоге при сушке моя челка была наполовину желтой.... Я начала ругаться.Я сказала если это останется так я не буду платить денег! Эта"добрая женщина"выдала мне нечто "У вас обесцвеченные волосы настолько испорченные я бы на твоём месте налысо подсриглась"Как вообще можно с клиентом так разговаривать.Я была уже близка к тому что бы разрыдаться.Не верилось, что это происходит со мной. ...У меня по бокам нарощенные волосы.Попросила я мыть голову ппоосторожней, но мои просьбы она пропустила мимо ушей.В итоге 5 раз мыла мне голову.С силой натирая мне голову.Видимо поняла, что денег ей от меня не видать, так хоть помучить можно. Помыв голову начала сушить мне волосы.Но ничего не изменилось.Я пошла к администратору узнать сколько с меня они собираются брать.Мне выдали сумму 2350 рублей.Это за , то что мне изуродовали волосы.Я сказала , что заплачу только за материалы.Ко мне подошла другой мастер.Спасибо ей , что договорилась с администротом .Начала говорить, что бесплатно сделает мне смывку.Тут я не выдержала и просто разрыдалась.Не верилось что доверилась мастеру.Показала картинку.Меня изуродовали.Да еще хотели сделать смывку , что бы вообще у меня волосы отвалились.Но самое ужасное мне надо было завтра идти по делам.А на моей голове черте что.Половина челки жетая, половина коричневая .Грязно серые волосы...Я сказала заплачу 2350 , но выкрасите всё это в один темный цвет.Я не буду ходить так.Но меня начали убеждать , что мне очень идет.И что я недельку похожу и привыкну.От смывки я отказалась отдала 1200 и больше ноги моей там не будет. ОТ мастера который красила мне волосы услышала фразу"Да она артиска "Уважаемая если вы читаете этот отзыв уверяю вас я бы заплатила бы и 2350 и 4000 , но если бы вы делали своё дело качественно и профессионально!!!! Вам бы следовало научиться разговаривать с клиентами! В итоге на следующий день в другом салоне меня перекрасили в темный однотонный цвет.Результатом я довольна.Единственное жалко даже не деньги.А как со мной обошлись.Не понимаю зачем делать , что-то если ты этого не умеешь

Отправлено 10 лет назад

От guest

Like Мне нравится

Я уже три дня нахожусь в эйфории от своей прически. Сейчас я пишу диплом, так что депрессии было не избежать, которая вела за собой жажду изменений. И, как говорится, женщина, захотев изменений, меняет прическу. У меня были полудлинные шоколадные с рыжим отливом густые волосы. Захотелось мне короткую стрижку и пшеничный цвет волос, для меня прямо почти блонд. Сделать это было сложно, особенно имея много красного пигмента в волосе. Очень долго искала где сделать все это волшебство. Зашла на Фламп и читала отзывы, мне нужен был правый берег, потому, что погода отвратная куда то ехать, и приемлемые цены и настоящие отзывы от реальных людей. Позвонила, записалась и уже через три часа оказалась там. Расположен не очень удобно для тех, кто не имеет автомобиль, но я приехала на такси и заехал за мной туда муж. Обстановка и атмосфера очень уютная. все аккуратно, свежо и компактно. Прочитав отзывы, я поняла, что хозяйка Салона сама является мастером по прическам, меня это тоже покорило, особенно просидев там 5 часов (стрижка, 2 смывки, окрашивание, укладка), я сама была свидетелем искусной работы Натальи Викторовны. Со мной работала мастер Екатерина, мы с ней советовались, она сразу поняла, что я хочу. Мне очень понравилось то, что получилось, на лето-замечательная легкая прическа. Муж был в еще большем восторге, особенно не зная до этого, что я собиралась сделать)) Спасибо большое Вам еще раз! Обязательно приду к Вам снова!

Отправлено 10 лет назад

От АЗИЗА

Like Мне нравится

Приятная атмосфера салона, действительно, располагает к себе. Около полугода назад я впервые туда попала и, совершенно, не жалею. Мастер Ирина делает все настолько качественно и аккуратно, что волосы даже после обычной стрижки выглядят ухоженными и здоровыми. Никогда не возникало случаев накрутки цены или долгого ожидания мастера. Вообщем все нравится.

Отправлено 10 лет назад

От irrinamfe

Dislike Мне не нравится

О флампе раньше не знала, так бы давно рассказала этот "забавный" случай. Раньше жила в этом же доме, где находится салон. 2011-2012год, ходила в солярий. Все хорошо было, пока однажды я не пришла в солярий, передо мной 2 девушки, одна загорала уже, вторая ждала. Предложили подождать, без проблем, сижу жду. И вот уже вторая девушка пошла загорать, я следующая. Но нет, вдруг приходит какая-то вся из себя женщина, которая куда-то спешит и ей срочно надо все и сразу! И знает ее весь персонал, со всеми хи-хи да ха-ха. Я подумала, наверное хозяйка. И вот подходит МОЯ очередь идти, как вдруг перед моим носом эта женщина заходит в солярий и возвышенно говорит мне:"после меня будите.." А администратор, весело и на двух ножках приплясывая, ее пропускает. В этот момент я поняла, что или я ничтожество, либо если это хозяйка салона, то вообще не понимаю такого отношения к клиентам. Невежа! После этого случая, я больше никогда не ходила туда и не пойду! А то мало ли, парикмахер начнет стричь и на половине стрижки бросит все и пойдет стричь ту даму :)

Отправлено 10 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Была там один раз, подстригли нормально, даже кончики долго не секлись, но челку мне все таки криво подстригли.

Отправлено 10 лет назад

От polivac

Like Мне нравится

Побывала сегодня на маникюре с покрытием :) Все очень неплохо:) Аккуратненько и цены не кусаются.:) Единственное смутило, что ждать процедуру пришлось в парикмахерском зале.

Отправлено 10 лет назад

От berg93

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Администратор всегда поможет в трудной ситуации: сколько раз обращалась что называется "за 5 минут до полного ахтунга" (завтра улетать в отпуск, вечером свидание, через час на бал), - всегда успокоят, попросят номер телефона, перезвонят и скажут - "Ждём!". И не потому что в салоне мало народу и записей в журнале нет (там всегда битком), а потому что политика такова, что клиенту надо помочь и не потерять. Вобщем, ни разу не подвели. Пробовала - маникюр (аккуратно и качественно, к сожалению не помню имя девочки.. рыженькая, c выразительными глазами), депиляцию сахаром (косметолог Настя - отлично) и воском (косметолог Маша - отлично). Мастера парикмахерского зала отлично подбирают цвет окраски, внимательно слушают клиента, выполняют всё без "самовольничества". В целом в салоне царит совершенно не пафосная обстановка, что расслабляет и располагает. P.S. Одна моя состоятельная подруга, которая может себе, что называется "безболезненно", позволить салоны типа "Дали" и "Триумф" ездит исключительно к мастерам Оскара..

Отправлено 11 лет назад

От Ж.

Like Мне нравится

В каких салонах я только не была, в поисках своего мастера =) Вот по рекомендации я направилась в Оскар, к Наталье Викторовне. Внутри уютно, приветливый персонал. Как будем стричься выбирали совместно с Натальей Викторовной. Подбирали прическу под мое настроение, под состояние и структуру волос. Получила много советов по уходу. Цены адекватные. Результатом довольна. Думаю вернусь =)

Отправлено 11 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон. Все очень приветливые и мастера своего дела. Всегда ухожу от туда только довольная))

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Долго искал достойных мастеров в районе Затона-ТЮЗа, года 1,5 назад наткнулся на "Оскар", подстригся и понял, что это мое. Привел жену, та тоже в восторге, тем более что для нее там есть и солярий и маникюр. В общем являюсь их постоянным клиентом и рекомендую этот салон и этих мастеров всем кому не все равно, что у них на голове.

Отправлено 12 лет назад

От Alters

Like Мне нравится

я давно являюсь постоянной клиенткой этого салона, а все из-за прекрасного мастера, и одновременно директора Натальи! А знаете, как расшифровывается "Оскар"? Очаровательный Салон Красоты. Абсолютный результат! И это действительно так. рекомендую!

Отправлено 13 лет назад

От olas