Оскар, салон итальянской обуви отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 59а (C14 бутик; С уровень)


Оскар, салон итальянской обуви

2.5

4 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 59а (C14 бутик; С уровень)


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, учитывая то что являюсь вашим постоянным клиентом. Поразило то как девушка не поздоровавшись ответила , что бы размер посмотрели сами на подошве. Учитывая заявленный уровень, хотелось бы получить качественную услугу. Искренне сожалею что консультанты так позорят владельцев бутика!!!

Отправлено

От Адам

Like Мне нравится

Видимо предыдущие отзывы заставили задуматься о качестве обслуживания. Обслуживание очень понравилось. Долго не мог определиться с моделью, колодкой, размером, приезжал за день два раза... И тем не менее девушка из этого салона была очень приветливая и терпеливая. От обслуживания, равно как и от покупки, остались очень приятные впечатления.

Отправлено

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Не знаю, что с этим магазином не так, но что-то явно не так и не то!!! Заявлен как бутик дорогой итальянской обуви..., хм... вполне, особенно, если учесть, что обувь,действительно, не дешевая, хотя в нашем городе можно найти подобные модели по более привлекательной цене, не говоря уж об интернет-магазинах...,но..., как говорится, дело вкуса и кошелька... Люди готовы платить за удобство и высокий уровень обслуживания!!! А собственно этого то и нет! Либо нет модели, либо нет размера, либо нет одноразовых следочков, либо рожок для обуви куда-то запропастился... А это не говоря уж о персонале!!! Здороваются через раз, постоянно общаются по телефону, все посетители знают какие там у неё личные дела с любимыми, близкими, воспитателями в детском саду и т.д... Если задать вопрос, так вообще, можно увидеть откровенное недовольство, оценивающий взгляд, ответ "через губу"... Уважаемые собственники, так быть не должно!!!

Отправлено

От ekaterinaL