Оскар, мебельный салон отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 52 (1 этаж)


Оскар, мебельный салон

1.7

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Норильск
Адрес Талнахская, 52 (1 этаж)
Телефон +7(913)491-52-35


Like Мне нравится

Хороший магазин! хз, че вы все стоните. Купили диван, огромный, угловой, на завтра привезли как и обещали. Можно доставку в квартиру заказать (не то что у некоторых (МГ), которые у подъезда упаковки вскрывают), мне прямо в зал все и занесли. Грузчики ребята вежливые, опрятные. После доставки все вместе осмотрели, ни торопят, но работают оперативно (опять же, не то что "МГ" поскидали у подъезда и бумагу сразу суют). Правда летом этот же диван стоил на 10 киллорублей дешевле. В общем и в целом магазин рекомендую. С владельцем оного не общался, надеюсь и не найдется причин ему звонить.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Щербин

Dislike Мне не нравится

Магазин отвратительный и обслуживание и поставка самой мебели . Мебель не полной комплектации. Если не покупать в этой конторе , то этот позор скоро вылетит в трубу .

Отправлено 6 лет назад

От a.v.stalker

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! Присоединяемся ко всем отзывам. Заказывали диван в мебельном салоне "Оскар" в июле 2016, мало того, что доставка в Талнах ночью, так еще одной комплектующей- валика на диван не привезли. Пока кормили нас "завтраками" прошло три месяца и вот он, долгожданный валик приплыл! Если б не одно НО, он другого цвета(( связываться с ними больше не хочу. А директор и правда не ценит своих покупателей-ХАМ. Не кому не советую покупать там мебель!!!

Отправлено 7 лет назад

От trom87

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин и его директор. Заказывал в магазин "Оскар" в июле 2016г. дорогую мебель в спальню из Калининграда. 10 октября позвонили и сообщили, что мебель пришла. Доставка 14.10.16. С радостью ожидал, когда мебель привезут. Радость исчезла, когда привезли половину комплекта и то не укомплектованного полностью. На следующий день поехал в магазин "Оскар" выяснить, где остальное. Продавец сказала, что она туту не причем, ее дело принимать заказы и деньги. Я позвонил директору магазина. Хам еще тот. О н сказал, что это не его вина, что пришла не вся мебель. Это виновата фабрика. Не советую покупать мебель в магазине "Оскар". Все (директор, продавец) врут и хамят. Только при оформлении покупки они добрые.

Отправлено 7 лет назад

От vjacheslav-korobov

Dislike Мне не нравится

Не ценит директор своих покупателей, с таким отношением скоро загнётся эта контора. Не советую ничего там покупать, а так же в их филиале - МаркетМебель+. Вечная отмазка, что машина сломалась и доставки не будет...перенесли на другую дату, опять не привезли и никто даже не отзовинлся. Мягкая мебель может быть с плесенью, да и корпусная не лучше.

Отправлено 8 лет назад

От андрей

Dislike Мне не нравится

Если хотите иметь проблемы и испорченное настроение, то приобретайте мебель в мебельном салоне Оскар. Мало того, что доставили в три часа ночи, так еще и привезли фасады горки разной комплектации. В отвратительной комплектации обвинили всех и покупателя и сборщика мебели (которого рекомендовали сами) , только не тех, кто конкретно несет ответственность за комплектацию. Исправлять свою ошибку не торопятся, имея таких работников это ПОЗОР ТАКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ.

Отправлено 8 лет назад

От pssnti