Оскар, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Улан-Удэ, Революции 1905 года, 16


Оскар, магазин мужской одежды

3.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Обувные магазины
Город Улан-Удэ
Адрес Революции 1905 года, 16
Телефон +7(301)255-54-22


Dislike Мне не нравится

Как-то, к сожалению, часто в нашем городе магазины одежды работают не на "вдохе", а на "выдохе": мол, заработали хорошую репутацию изначально, постоянных клиентов, можно и расслабиться. Раньше только здесь да еще в паре других магазинов одевался, но в последнее время сюда прихожу максимум куртку посмотреть, потому как другое смотреть бесполезно. В рубашках и брюках хожу практически , безвылазно, поэтому люблю присмотреть что-нибудь не супер дорогое, но качественное и необычное. Так слово "необычное", в последнее время, - это не про Оскар... Даже на свадьбу, как ни странно, два года назад я нашел суперовый костюм (пусть не обижается жена, но я реально классно в нем смотрелся - принц бала, так сказать=)) совсем в другом магазине, а в Оскаре взгляд положить не на что было. Хотя вещи качественные ничего не сказать. Рекомендую магазин скорее для консервативных парней.

Отправлено 8 лет назад

От konstant.iva1

Dislike Мне не нравится

Вечером 21.12.2015г был в этом магазине – искал себе пиджак. Магазин мне известен далеко не первый год как довольно неплохой - можно найти интересные качественные вещи, персонал вежливый, внимательный. До указанной даты у меня к этому магазину нареканий не было. В чем собственно дело: С помощью одного из продавцов магазина выбрал первые пару моделей пиджаков для примерки. Чтобы где-то оставить верхнюю одежду, зимнюю шапку и джемпер, занял кабинку повесив и сложив в нее свои вещи. Также пользовался зеркалом занятой кабинки (т.е. я в ней не закрывался). Таким образом, примерял различные модели пиджаков, которые мне приносила обслуживающая меня продавец. Затем от другого продавца ко мне последовала довольно странная просьба о том, можно ли воспользоваться занятой мною кабинкой – она, видимо, начала обслуживать наших китайский (по-моему) гостей. Я ответил, что да – можно. В моем понимании это означало, что они могут так же, как я повесить в занятой мною кабинке свои вещи и пользоваться ее зеркалом (по очереди со мной, хотя это и неудобно). Но как выяснилось «оказалось – показалось» - получив мое согласие, этот второй продавец попросила меня забрать из занятой мною кабинки мои вещи… Этого я вообще не ожидал. «Международный скандал» устраивать не стал, сказал, что я уже и так ухожу. Такое поведение продавца, на мой взгляд, тем более странное, что это была не какая-нибудь молодая, неопытная особа, а очень даже зрелая женщина. С таким отношением мне до сих пор не приходилось сталкиваться ни в одном подобном магазине. Надеюсь, что владельцы магазина тоже интересуются отзывами о работе своих сотрудников, потому проведут необходимые мероприятия по повышению квалификации своих отдельных сотрудников (если это, случайно, не был кто-нибудь сам из владельцев этого магазина, конечно=)))).

Отправлено 8 лет назад

От romanyy75

Like Мне нравится

Магазин отличный все круто :) Одежда классная. Точное место нахождения этого магазина можете узнать на нашем сайте по карте городами даже посмотреть видео http://qurtes.ru/

Отправлено 8 лет назад

От denisivanhik89