ОСК, сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 40 (2 офис; 2 этаж)


ОСК, сервисная компания

5

3 оценили
Категория Строительство / обслуживание электросетей, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 40 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)312-02-97 +7(913)479-52-23
Сайт www.gkosk.ru
ВК gkosk


Like Мне нравится

На прошлой неделе ребята из ОСК устанавливали радиаторы на отопление. Ребята пунктуальные, были у меня в строго оговоренный день и время. Установку провели быстро, при этом очень аккуратно, чтобы не повредить ремонт. Так что ОСК смело рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Про эту фирму узнали от председателя нашего ТСЖ, на очередном собрании предложил заключить с ними договор на обслуживание электрики и сантехники, а также аврийную службу. Рассказывали красиво и написано красиво, но верилось с трудом, прислали к нам своего инженера который осмотрел дом и рассказал что у них к чему, толковый такой, видно что специалист крепкий. Договор заключили. И действительно приезжают как по часам, и все такие культурные, отзывчивые, где какие проблемы устраняют и советом если что не понятно помогают. В общем этими товарищами мы довольны, так держать, а то от предыдущего нашего электрика только устойчивый запах перегара вместо замены лампочек.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Н.

Like Мне нравится

Живем в доме который обслуживает данная компания. Раньше и не задумывался о том кто обслуживает, как обслуживает, ТСЖ и все. После заключения договора с этой компанией как будто что то изменилось, свет в подъезде горит постоянно ( а приходилось иной раз и самому с табуреткой в светильник лазить), а когда произошел засор канализации (который кстати сказать мучал нас постоянно), через 30 минут приехали специалисты, быстро разобрались в чем дело и какой то чудо машиной прочистили и наша проблема ушла.

Отправлено 6 лет назад

От Артем