Osis, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 21 (1 этаж)


Osis, салон-парикмахерская

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(913)010-16-35 +7(913)918-75-26 +7(913)769-32-24


Dislike Мне не нравится

Звоню на первый номер, который указан в 2гис: Я мастер маникюра, звоните на второй номер. Звоню на второй номер: Ало, а я не знаю, сейчас спрошу; И тут берет женщина и говорит все забито и не звоните на этот номер! То, как разговаривают сотрудники приводит в ужас!

Отправлено 7 лет назад

От Аделина Дедова

Like Мне нравится

Стригусь редко, но если вдруг захотелось, иду только к Наталье Котовой. Очень нравится, прихожу обычно с пожеланиями, "Хочу коротко и чтобы хорошо мне было". Никогда не было осечки. Наталья всегда мне советует, спрашивает и просто в общении приятный человек. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kukucapol

Dislike Мне не нравится

Наталья Котова хороший мастер, по-человечески очень душевная и всегда давала много дельных советов. Однако, в последний раз она меня так душевненько оболванила, что потом я без слёз не могла смотреть на ужас, который она сотворила из моих волос. Вместо чёлки получились какие-то бесформенные огрызки волос по 2-3 см, которые потом приходилось убирать с лица и укладывать воском, чтобы не позориться с таким вот подобием чёлки. Состриженные по длине волосы было очень жалко, потом я их отрастила ещё длиннее, чем они были и теперь никому не доверю подстригать мои волосы по длине. От Osis в этой парикмахерской, наверное, одно только название. Средства - обыкновенный Estel, как в большинстве парикмахерских

Отправлено 10 лет назад

От Кнопка

Like Мне нравится

Великолепный мастер своего дела Евгения- косметолог. Она просто волшебница, все всегда очень качественно и быстро. Долго искала такого мастера как она. Цены приемлемые.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Иванова