OSIA, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Малый Палашёвский переулок, 6 (4 этаж)


OSIA, салон красоты OSIA, салон красоты

4.7

17 оценили
Мы не просто стандартный салон красоты, а блаженный оазис вдохновения и уюта.
Мы трансформируем внешний облик, чтобы сделать каждого человека счастливее и увереннее в себе. Салон красоты представляет для женщин и мужчин:
• услуги по маникюру и педикюру;
• оформление бровей и ресниц;
• эстетические процедуры для лица и тела (разные виды чисток и пилингов, массаж, эпиляции, шугаринг)
• преображение волос (восстановление и любые виды окрашивания);
• создание причёсок и укладок разного уровня сложности;
• макияж.
Почему стоит выбирать именно нас?
ТАЛАНТЛИВЫЕ МАСТЕРА-ЧАРОДЕИ, которые виртуозно превратят девушек в сногсшибательных богинь, а мужчин в брутальных завоевателей женских сердец. Наш коллектив сформировался с самого открытия. Каждый участник внес в создание студии свой уникальный вклад, поэтому трепетно относится к делу.
СКОРОСТЬ НА ВЫСОТЕ. Мы работаем не только качественно, но и быстро. Если вам нужно экстренное преображение, то наши искусные мастера сделают всё за максимально короткое время.
ДОСТУПНАЯ ЦЕНА. Адекватная стоимость услуг с выгодой для клиентов. Для постоянных гостей студии Осия действует программа лояльности.
КОМФОРТНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.
Расположились в самом центре Москвы. Поэтому нас легко найти, нельзя потерять и невозможно забыть.
АТМОСФЕРА. Салон выполнен в оригинальном формате мастерской-студии. У нас вы сможете окунуться в расслабляющую ауру красоты и моды. Умиротворяющая цветовая гамма, ароматный чай и кофе, чуткое отношение мастеров отставят приятное послевкусие после посещения с желанием вернуться вновь.
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Москва
Адрес Малый Палашёвский переулок, 6 (4 этаж)
Телефон +7(968)559-66-30
Сайт www.osiasalon.ru
ВК osiasalon


Like Мне нравится

Я постоянная клиентка салона. Сначала главным было расположение, я работаю рядом, в Известия Hall. Сделать быстренько маникюр, педикюр, это без проблем. Потом уже присмотрелась как девочки работают и по другим направлениям, поговорила с такими же клиентками. Сейчас и прическу здесь делаю, и мелирование, и реснички, когда надо. Очень приятно, когда к тебе относятся с заботой и вниманием. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Грехова

Like Мне нравится

Этот салон красоты впервые посетил по совету товарища, для стрижки и укладки волос на свадьбу к своему племяннику. Хочу сказать вам друзья, здесь очень тихая и уютная атмосфера, что позволяет наслаждаться ароматным воздухом различной парфюмерии. Грамотный и профессиональный мастер Никита, сделал буквально за короткое время мне просто шикарную стрижку, которая очень понравилась. Что касается стоимости, вышло совсем недорого. С салона ушел в хорошем настроении, огромное вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Румянцев

Like Мне нравится

Прихожу в салон Osia за прекрасным настроением и красотой. Настя делает маникюр аккуратно и покрытие долго держится. На окрашивание волос хожу к Никите, волшебно подбирает оттенки блонд, цвет волос получается без желтизны. Недавно попробовала шугаринг, мастер работает быстро, и не так больно, как при восковой эпиляции. Цены в салоне нормальные, сотрудники доброжелательные, ухожу всегда красоткой)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Novikova

Like Мне нравится

Брови и ресницы - зачет! Часто делаю именно у них и очень довольна. Для центра Москвы приятные демократичные цены.

Отправлено 6 лет назад

От natik.ivan

Like Мне нравится

Быстро, качественно и недорого! Хороший сервис, хорошие мастера, всегда ухожу довольной и возвращаюсь на новые процедуры!

Отправлено 6 лет назад

От ekat.cosenkowa

Like Мне нравится

Сделала замечательный педикюр у мастера Юлии, очень профессионально и качественно, не хуже чем в дорогих элитных салонах. Очень рада, что обнаружила этот салон, удобно добираться, цены не кусаются, качество и сервис отличные.

Отправлено 6 лет назад

От c.levshina

Like Мне нравится

Все косметические процедуры делаю только в этом салоне и очень довольна! Коллектив отличный, после работы реально расслабляюсь. Большое спасибо ребятам, которые там работают. Вы просто молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От olgakugel82

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!!!! Делала маникюр, с укреплением гелем своей пластины, и покрытие гель-лаком!!! Форма ногтей у всех разная, все кривые-косые, местами волнами. Пока сидела в кресле чуть не расплакалась, но заплатила. Когда успокоилась, позвонила им, попросила переделать. (Мастер Тимур) когда пришла, меня встретили все кто только мог, администраторы, мастера(человек 5 стояло), и все дружно мне утверждали что я полная идиотка и виновата сама. Что сразу не сказала ничего. Что я не заявила о том, что мне нужна ещё коррекция. Это полный бред!!!! Как можно делать маникюр с гелем без коррекции? Деньги не вернули и переделывать отказались. Не ходите туда ни в коем случае!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Александрова

Like Мне нравится

Мое любимое место. В Osia кроме привычных салонных услуг еще есть ателье. Шить на Тверской на заказ оказывается реально) цены на пошив очень доступные, платье получилось огонь! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От lianamur

Like Мне нравится

После фоток в инстаграме решила сделать себе реснички 2D. Думала, накладно будет. В Osia ресницы нарастили так, что они держались месяц (!). Потом просто корекцию там же сделала, и все ок, как новые. Я довольна как слон! Приду к Вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Нашла этот салон через сайт купонов и повелась на волшебное словосочетание "безболезненная эпиляция". Купон был бесплатный, а доплата всего 800 рублей, в наши дни - недорого. Позвонила, записалась. Салон расположен на тверской, недалёко от метро, но вход через переулок и немного спрятан и поэтому я успела немного поплутать, позвонила в салон и мне объяснили, как дойти. В самом салоне тоже слегка лабиринт, но так как меня провожали повсюду, меня это не сильно смутило. В кабинете чисто, уютно. Моя мастер, Лейсан, сразу предупредила, что процедура не абсолютно безболезненна, но болевые ощущения ниже, чем при сахарной эпиляции с мануальной техникой и биоэпиляции. Процедура и правда оказалась менее болезненной и быстрой, а Лейсан отличный собеседник, время пролетело незаметно и не тягостно. Теперь буду обращаться сюда. Ещё в салоне есть другие виды услуг с невысокими ценами, прайс я сфотографировала и прикрепляю:)

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

Делала на днях маникюр в этом салоне, сделали на 5. Спасибо мастеру Тимуру! Буду советовать подругам

Отправлено 7 лет назад

От novikovaalyon4ka

Like Мне нравится

Бикини всего за 15 минут и очень чисто, ни единого волосочка!!! Это респект! Спасибо салону OSIA!!!!

Отправлено 7 лет назад

От angelkravets

Like Мне нравится

Счастлива носить шеллак по 3 недели.Ножки и ручки всегда на высоте!!! Гранд мерси девчёночкам!!! Спасибо за отличный маникюр!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Была в этом салоне на маникюре, педикюре и депиляции. Всё очень понравилось, сделали отлично! Цены очень приятные, а качество как в премиуме! Мастера Света и Лена сделали всё очень тщательно. В салоне уютно и приятно! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Замечательный салон, сделали все отлично, как и в прошлые разы. Шеллак держится долго, мастера делают все очень быстро и качественно. Большая палитра цветов, которая всегда становится больше и больше! Только приятные эмоции, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От anyta.korobeynikova

Dislike Мне не нравится

В салоне работают неопытные специалисты, качетсво выполняемых работ ниже плинтуса. Администратор совершенно не проявляет никакой лояльности к своим клиентам. Вечная путаница, много недовольных клиентов которые уходят.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Заваратнюк