OshaStyle, салон отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 11Б (2 этаж)


OshaStyle, салон

3.9

7 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 11Б (2 этаж)
Телефон +7(917)911-88-76


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не ходите к мастеру Лиле!!!Мастер по ногтям меня просто убила своим поведением и работой. Когда пилила ногти, в 4 местах мне порезала кожу на подушечках, даже не извинилась. Говорит мол Вы даже мне не сказали что Вам больно. Я корчилась и говорила это каждый раз. Пришлось оттуда бежать в прямом смысле слова. Сняла она мне только лак. На большее ее не хватило. Ещё говорит что 6 лет работает мастером. С Таким опытом работы ей нельзя доверять нормальных клиентов. За ее якобы работу взяла 250 р. По факту я заплатила за изуродованные ногти и кровавые пальцы. Надеюсь администрация данного салона прочтёт этот отзыв и подумает над тем, как данный мастер негативно влияет на репутацию всего салона в целом.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Корн

Dislike Мне не нравится

Видимо, мастер по ногтям оказался чайником. Ногти покрыла гель-лаком за 1,5 часа ужасно криво, неаккуратно Перед визитом звонила в салон, узнать, что по чём, меня проинформировали о проходящей Акции 15 % на маникюр. Запросив у меня сумму 1000р на вопрос о скидке мне промямлили что-то под нос. Ругаться не хотелось, а надо было. Жаль что в салоне нет администратора Очень огорчил поход в данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Эль Саельева

Like Мне нравится

Приятный вежливый персонал,особенно хочется отметить мастера бровиста - визажиста Женю ,она делает самые лучшие брови и макияж!

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Фалахиева

Like Мне нравится

Очень понравились предоставляемые услуги! Качественно и по приемлемым ценам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Соломина

Like Мне нравится

Оказалась я там чисто случайно, визитку мне дал промоутер,очень приятный молодой человек в клетчатой рубашке синего цвета и с классной прической,закидал меня комплиментами. До этого я конечно же не знала что в Горки Парк есть салон красоты Osha style, а мне как раз нужно было сделать маникюр. Мне сделали отличный маникюр. Cпасибо Osha style за красоту.Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

У меня наконец-то мой природный цвет волос, очень хороший специалист Юлия! Переживала, но результат отличный. А также доброжелательный коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Гелия Т