Ошалей, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Шоссейная, 45


Ошалей, ресторан

5

6 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Шоссейная, 45
Телефон +7(988)528-07-70
Сайт oshaley.com


Like Мне нравится

Недавно меня подружка пригласила отдохнуть в ресторан ошалей, который смог изменить мое отношение к ресторанам в целом. Мне очень понравились шашлычки из лосося такие вкусные. А десерты здесь вообще сногсшибательны, мне запомнился вкус ягодного штруделя. Хорошая кухня, лично я осталась довольна, рекомендую.

Отправлено

От Настя

Like Мне нравится

Долго не могла определиться где отметить своё сорокалетие, по итогу мой выбор пал на ресторан ошалей. Тут настолько вкусно готовят, меню потрясает своим ассортиментом. Были в готическом зале, тут так красиво всё оформлено, вежливый персонал, всегда успевает за всем следить. Могу сказать, что я не пожалела о своём выборе, это был мой лучший день рождения!

Отправлено

От Зинаида Соловей

Like Мне нравится

Частенько с подружками из офиса по пятницам бываем в ресторане ошалей. Тут столько разных вкусных блюд, есть практически всё, особенно нравится, что здесь всегда все продукты свежие. Особенно люблю как здесь готовят мидии со шпинатом, и салат греческий просто бомба! Услужливый персонал, спасибо поварам, за вкусные блюда и прекрасную подачу!

Отправлено

От Оля Гец

Like Мне нравится

Я бываю во многих местах, но когда заезжаю в ошалей, то всегда уверена, что голодной не останусь. Здесь ну очень большой выбор всяких вкусностей. Я поклонница мраморной говядины приготовленной и мангале и на гриле и хочу заметить - на гриле вкуснее. Заметила, что повара разбираются в прожарке, это мясо очень легко испортить. Зачётное местечко это ошалей!

Отправлено

От Иванова Виктория

Like Мне нравится

Заезжала сюда в ошалей вместе с мужем. Нам очень понравилась здешняя атмосфера, а какие вкусности тут готовят. Мы брали себе форель на углях, она такая вкусная! И по цене нормально, две порции обошлись около 500 рублей. Ещё заказывали себе пиццу Милано, так интерсно приготовлена, ни в какой пиццерии такой не приготовят. Бармен здесь очень крутой, приготовил нам парочку Б-52, этот коктейль я долго не забуду, обалденный! Тут в ошалеи реально круто, и цены нормальные. Вечер нам обошёлся не дешево, зато запомнится надолго.

Отправлено

От Оля Гавриленко

Like Мне нравится

В прошлом месяце я наконец то побывала в ресторане ошалей. Я раньше думала, что это заведение для олигархов, но я ошибалась. Готовят здесь очень вкусно, особенно блюда которые делаются на огне. Вечер здесь обошёлся мне примерно в тысячу рублей, но зато какие вкусности я попробовала, греческий салат, люля-кебаб и ещё овощи на гриле. Бармен здесь настоящий виртуоз, накрутил мне парочку офигенных коктейлей камикадзе. Ошалей это классное место, хочу отметить здесь свой день рождения.

Отправлено

От Эвелина Капралова