Осетинские пироги, кафе-пекарня отзывы и оценка

Краснодар, Константина Образцова проспект, 25 к1


Осетинские пироги, кафе-пекарня

4

5 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Краснодар
Адрес Константина Образцова проспект, 25 к1
Телефон +7(964)933-30-17 +7(988)082-77-67
Сайт пирогиосетии.рф


Like Мне нравится

Очень вкусные пироги! И тесто и начинка. Брали с сыром, понравился пирог. Приготовили быстро, около 10 минут.

Отправлено меньше минуты назад

От buseldorfus

Like Мне нравится

Покупал там пироги несколько раз раза (3-4). Один раз ошиблись и сделали не то, что заказывал. В остальном - доволен. Оооочень вкусные пироги и готовят быстро.

Отправлено

От Алексей Матвиенко

Dislike Мне не нравится

Заказали в понедельник пироги на сайте, заказ был принят! через 2 часа позвонили сотрудники данного заведения и отказали в доставке, по причине отсутствия электричества! далее заказали в четверг на том же сайте, заказ приняли. так же через 1,5 часа рассказали новую историю, по какой причине они отказываются нам везти, на этот раз приехала начальство с проверкой! хотя на сайте указано, что доставка осуществляется в течении часа с момента принятия заказа. дабы убедиться в честности компании, решили позвонить на следующий день и уточнить, возможно ли заказать пироги. На наш вопрос сотрудник сказал, что у них заболел повар. Мы спросили, почему нам вчера сказали, что у вас будет проверка и именно по этой причине невозможна доставка. После этого сотрудник стал хамить и сказал, что они вообще не работают и бросил трубку. Отзывы на своем официальном сайте они удаляют! складывается впечатление, что положительные отзывы оставляют только сами сотрудники данного заведения!

Отправлено

От Дарина Дарина

Like Мне нравится

Самые лучшие пироги! Много где пробовал,но тут самые лучшие и вкусные! Заказывал через интернет. Быстро привезли. Пирог был очень горячий! Всем рекомендую!

Отправлено

От Ruslan Lukin

Like Мне нравится

Всем сюда! Решила попробовать осетинский пирог. Взяла на пробу маленький пирог с сыром. Пока ожидала приготовление осмотрела зал. В зале очень уютная, теплая атмосфера, приветливый персонал. Пирог, как и обещали, был готов через 7 (!) минут. Аромат из коробочки исходил просто сказочный, почти бежала домой что бы отведать его. На вкус пирог оказался божественный!!!!!))))) сыр солененький и так тянется!)))))) Тесто изумительно!!! Вообщем первая проба - и любовь к этому блюду навсегда)))

Отправлено

От Татьяна Мирошникова