-OSCAR-, кинотеатр отзывы и оценка

Саратов, им. Василия Люкшина, 5 (4 этаж)


-OSCAR-, кинотеатр

2.5

6 оценили
Категория Кинотеатры
Город Саратов
Адрес им. Василия Люкшина, 5 (4 этаж)
Телефон +7(845)230-93-39
Сайт Oscarcinema.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала, общаются с таким видом, как будто им должны что то. Препятствовали проходу на фильм "Неудержимые 4" ссылаясь на возрастной рейтинг фильма, хотя всем нам по 30 лет. Я придаставил паспорт и сказал что я соправождающий и на моей ответственности согласно законодательству, беру на себя ответственность за влияние фильма на умы моих родных. И все равно при этом не зная законов продолжили препятствовать, приводя в пример законы о запрете продажи алкоголя... Короче очень отвратительный кинотеатр.

Отправлено 7 месяцев назад

От Алишер

Dislike Мне не нравится

Купили билеты на звездные войны. Сына не пропустили даже в моем сопровождении. В предыдущие разы просто писал согласие и все. Жалко потраченного времени. Буду ездить в Карусель, там нет этих дурных правил! Сами же отваживают посетителей.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Кресла в каких-то пятнах, в 1 зале непонятные колоны по бокам стоят, что мешали полностью погрузиться в фильм. + ко всему купили электронный билет, где было написано, что распечатывать его не нужно, а на входе в зал пришлось тратить время и распечатывать

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Долгова

Like Мне нравится

Ходили с женой на "Первому игроку приготовиться". Не знаю что не понравилось первому товарисчу в изображении, на мой взгляд 3D очень даже не плох. Очень запомнился воздух, да воздух. Не жарко, не душно отличный приток свежего воздуха, это немаловажно. Из минусов, при затишьях в фильме очень слышно фоновое жужжание. И кресла, да, они неудобные, нужны какие-нибудь фиксаторы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тёплый

Like Мне нравится

Почитав предыдущий отзыв решил написать свой)) бывал, не помню в каких залах точно, с женой на нескольких фильмах и в целом Хороший кинотеатр. Креслам действительно не хватает какого-то фиксатора, чтоб спинка не ложилась так низко. А так из плюсов выделил бы уютные не большие залы, отсутствие присущего старым кинотеатрам устоявшигося не приятного запаха попкорна, чистоту залов, адекватные цены билетов (бывают 3д по 330 руб). Ну вообщем все ок, кроме кресел-лежаков. Администрация может миллион раз утверждать что они супер-пупер эргономические... но реально же лежаки)))

Отправлено 6 лет назад

От lider-from-saratov

Dislike Мне не нравится

17.03.18 Показ фильма «Черная пантера» в 3D. Ощущение от фильма никакое. Пройдемся по пунктам: 1) С первой минуты в зале (№ 3) спина начала уставать от жутких кресел-лежаков. Естественно после просмотра все болело( 2) Расстояние между рядами. Складывалось мнение, что сзади сидящий мужчина закинет моей девушке на плечи свои ноги и даже не заметит этого. 3) Категория фильма. Каким то макаром на просмотр фильма с категорией 16+ пустили ребенка 4—5 лет, и как было сказано выше, расстояние между рядами позволяло ему с легкостью дотягиваться ногами до моего затылка. Монетка в копилку об ощущении комфорта в кино!!! 4) Кульминация!!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Смотрел на ЯНДЕКС афиша, искал фильм категории 3D. Я на него попал......От 3D там были только очки и цена билета.......в середине фильма сняли очки и смотрели без них… очень сильно затемняли изображение и напрягались глаза.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Перфильев